Результатов: 2469

Дональд Трамп предложил Джо Байдену провести дебаты в суде Нью-Йорка

Бывший американский лидер Трамп ответил на слова действующего президента США Байдена о его готовности к участию в дебатах в рамках предвыборной гонки. versia.ru »

2024-4-27 21:56

"Кровавый Джо": В Госдуме предложили переименовать популярный коктейль в честь Байдена

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что коктейль "Кровавая Мэри" можно переименовывать в "Кровавый Джо". Как рассказал народный избранник в интервью корреспондентам РИА "Новости", такое новое имя этому напитку можно было бы дать за заслуги действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена. life.ru »

2024-4-26 07:57

Пентагон: Джо Байден одобрил поставку дальнобойных ракет ATACMS Украине еще в феврале

Президент США Джо Байден санкционировал передачу Украине дальнобойных ракет ATACMS в феврале, они вошли в мартовский пакет помощи и были поставлены Киеву в апреле, сообщили в Пентагоне. В Минобороны США уточнили, что дальнобойные ракеты передавались Украине для использования в пределах якобы суверенной украинской территории. vz.ru »

2024-4-25 20:36

Джо Байден подписал закон о предоставлении Украине военной помощи на 61 млрд долларов

Законопроект о выделении Украине нового пакета помощи в размере 61 миллиарда долларов в США прошел финальное утверждение - его подписал президент страны. versia.ru »

2024-4-24 19:30

Деменция вышла на новый уровень: Джо Байден перепутал себя с Дональдом Трампом

Действующий американский президент в 2020 году «предсказывал» войну Израиля с Ираном. Правда, теперь совсем забыл о своих словах. 5-tv.ru »

2024-4-14 10:28

Невеста Безоса пришла на ужин к Джо Байдену в платье российского бренда

Американская журналистка Лорес Санчес посетила ужин, организованный президентом США Джо Байденом, в платье от российского бренда Rasario social.mk.ru »

2024-4-12 02:31

Администрация Джо Байдена официально признала, что в секторе Газа начался голод

Саманта Пауэр, руководитель Агентства США по международному развитию подтвердила нехватку еды и воды в северной части Газы на фоне военной операции Израиля против группировки ХАМАС.

ridus.ru »

2024-4-11 18:06

Джо Байден рассказал, когда завершится конфликт на Украине

Американский лидер Джо Байден озвучил обязательное условие, при выполнение которого, по его мнению, текущий украинский конфликт имеет шансы завершиться. versia.ru »

2024-4-11 09:47

Джо Байден: Дональд Трамп не хочет обидеть Владимира Путина

В ходе выступления в Чикаго в рамках мероприятия по сбору средств для избирательной кампании президент США Джо Байден вновь вспомнил про своего соперника-республиканца. versia.ru »

2024-4-10 23:05

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон пожалел о поддержке Джо Байдена в 2020 году

Голливудская знаменитость считает всех американских политиков ненадежными, но все же намерен участвовать в выборах президента. 5-tv.ru »

2024-4-6 04:40

"Я — Джо Байденопулос": Байден назвался греком и попался на нелепом подражании Путину

Президент США Джо Байден неожиданно признался, что он грек. Глава государства поздравлял Грецию с Днём независимости и в своём выступлении похвастался даже своим "греческим" прозвищем. life.ru »

2024-4-5 10:35

Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в том, что он выступает на публике под воздействием кокаина

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний глава американского государства Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, в частности кокаина. «Знаете, как они нашли белую субстанцию в Белом доме, которая оказалась кокаином. vz.ru »

2024-4-5 03:29

Демократы США ужесточат критику Кеннеди-младшего ради Джо Байдена

Демократы в США намерены ужесточить критику в адрес Кеннеди-младшего, объявившего о намерении участвовать в выборах в роли независимого кандидата. В демократической партии США опасаются, что Роберт Кеннеди может помешать переизбраться Джо Байдену, поскольку способен оттянуть часть голосов на себя. lenta.ru »

2024-3-31 17:08

Джо Байден сообщил о готовности арабских стран полностью признать Израиль

Президент США Джо Байден на мероприятии по сбору средств в рамках предвыборной кампании заявил, что арабские страны готовы полностью признать Израиль. versia.ru »

2024-3-29 10:40

Джо Байден назвал несчастным случаем обрушение моста в Балтиморе

Президент США Джо Байден прокомментировал обрушение автомобильного моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе в результате столкновения грузового судна с опорой. versia.ru »

2024-3-26 22:15

Команда Джо Байдена начала готовиться к возможным судам после выборов

Штаб президента США Джо Байдена начал готовиться к возможным искам после проведения президентских выборов 2024 года. Судебные споры могут начать представители Дональда Трампа. versia.ru »

2024-3-25 15:14

Джо Байден случайно стал модной иконой благодаря новой обуви

Президент США Джо Байден появился на публике в новой обуви и случайно стал модной иконой. 81-летний политик вышел в свет в кроссовках, которые пользуются популярностью среди знаменитостей. Речь идет о кроссовках Transport, которые разрабатывались брендом Hoka для максимальной устойчивости во время ходьбы. lenta.ru »

2024-3-20 15:26

Новая обувь Джо Байдена развеселила пользователей сети

Президент США Джо Байден появился на публике в новой обуви и привлек внимание общественности. 81-летнего политика заметили в кроссовках модели Transport, которые разрабатывались брендом Hoka для максимальной устойчивости во время длительной ходьбы. Их стоимость составляет 17,9 тысячи рублей. lenta.ru »

2024-3-18 17:24

Джо Байден обвинил Дональда Трампа в преклонении перед Владимиром Путиным

Американский лидер Джо Байден выразил мнение, что экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп преклоняется перед главой РФ Владимиром Путиным, позволяя ему делать всё, что тот хочет. versia.ru »

2024-3-17 09:20

"Джо, ты уволен": Трамп уверен, что снова станет президентом США

Экс-президент Америки Дональд Трамп убеждён, что победит на предстоящих выборах в ноябре. Об этом он сообщил собравшимся на митинге в штате Огайо. life.ru »

2024-3-17 02:59

Сотрудники Белого дома не дали президенту США Джо Байдену ответить на вопросы журналистов

Сотрудники пресс-службы Белого дома после того, как президент США Джо Байден захотел ответить на вопросы журналистов увели прессу в прямом эфире новостных телеканалов. Байден повернулся к журналистам и сказал, что может ответить на пару вопросов, после чего сотрудники пресс-службы, обращаясь к прессе, попросили работников СМИ покинуть место съемки и пройти к своим автомобилям, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 06:41

Личный помощник жены Джо Байдена на протяжении десяти лет домогался коллег

Личный помощник супруги президента США Джилл Байден Энтони Бернал на протяжении десяти лет приставал к коллегам на рабочем месте и обсуждал размеры их половых органов. versia.ru »

2024-3-13 19:27

Владимир Путин вспомнил о разговоре с Дональдом Трампом о «спящем Джо»

Президент России Владимир Путин рассказал о разговоре с экс-президентом США Дональдом Трампом, в котором шла речь о «спящем Джо». Трамп упрекнул российского лидера в симпатии к Джо Байдену. versia.ru »

2024-3-13 12:38

Дональд Трамп и Джо Байден набрали необходимое количество делегатов для участия в президентских выборах

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп и действующий американский лидер Джо Байден сумели успешно преодолеть необходимый порог по числу партийных делегатов. versia.ru »

2024-3-13 12:20

Путин рассказал о разговоре с Трампом о «спящем Джо»

Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1» и РИА Новости рассказал о разговоре с бывшим американским лидером Дональдом Трампа, который упрекал его в симпатиях к нынешнему президенту США Джо Байдену, будучи главой Белого дома. lenta.ru »

2024-3-13 11:16

Дональд Трамп назвал Джо Байдена худшим президентом в истории Разъединенных Штатов Америки

Экс-президент США Дональд Трам заявил, что президент США Джо Байден является худшим президентом в истории Разъединенных Штатов Америки. «Джо Байден худший президент в истории Разъединенных Штатов Америки», приводит ТАСС заявление Трампа. vz.ru »

2024-3-11 05:03

Мария Захарова высмеяла допустившего оговорку об Украине Джо Байдена

Очередную оговорку Джо Байдена, перепутавшего Украину и Ирак, не оставила без должного внимания офпред российского МИД Мария Захарова, объяснив истинный смысл его слов. versia.ru »

2024-3-10 13:00

Президент США Джо Байден перепутал Украину с Афганистаном и Ираком

Президент США Джо Байден в интервью MSNBC оговорился, перепутав Украину с Афганистаном и Ираком. По его словам, Америка допустила ошибку, когда охотилась за Усамой бен Ладеном до тех пор, пока не убрала его, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 11:17

Джо Байден заявил, что США «не стоило лезть на Украину»

Американский лидер в интервью сделал неожиданное заявление по Украине, но по факту оно оказалось обычной оговоркой президента, который вновь перепутал страны. versia.ru »

2024-3-10 11:11

Джо Байден в своей речи про диктатуру вспомнил про Путина, Трампа и Орбана

В ходе состоявшейся в Пенсильвании встречи со сторонниками Джо Байден вновь не обошел вниманием своего оппонента Дональда Трампа, а также упомянул Путина и Орбана. versia.ru »

2024-3-9 12:54

Дмитрий Медведев: Джо Байден зря сравнил себя с Франклином Рузвельтом

Зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил обращение президента США Джо Байдена к Конгрессу, посчитав неуместным его сравнение себя с Франклином Рузвельтом, который занимал президентский пост в годы Второй мировой войны. versia.ru »

2024-3-8 14:02

Мария Захарова высмеяла речь Джо Байдена в конгрессе

Состоявшееся выступление американского лидера Джо Байдена перед конгрессом с речью «О положении дел» в стране не оставила без внимания офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-3-8 11:20

Президент США Джо Байден пошутил, что хотел бы страдать от умственного расстройства

Президент США Джо Байден после выступления с ежегодным посланием О положении страны в шутку сказал, что хотел бы страдать от умственного расстройства, сообщила газета The New York Times. Байден признался, что хотел бы, чтобы у него было когнитивное нарушение во время продолжительной беседы с законодателями, из чего конгрессмен-демократ Джерри Надлер сделал вывод, что состояние президента США не вызывает опасений, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-8 10:48

Дональд Трамп счёл обращение Джо Байдена к Конгрессу позором

Бывший американский лидер Дональд Трамп прокомментировал выступление нынешнего президента США Джо Байдена перед Конгрессом, назвав его позором для страны. versia.ru »

2024-3-8 09:45

Трамп назвал выступление Джо Байдена позором для страны

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Преисполненное гнева и лишенное сострадания выступление американского лидера Джо Байдена – это позор для страны. Об этом высказался экс-президент США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-3-8 08:07