Результатов: 221

Деменция вышла на новый уровень: Джо Байден перепутал себя с Дональдом Трампом

Действующий американский президент в 2020 году «предсказывал» войну Израиля с Ираном. Правда, теперь совсем забыл о своих словах. 5-tv.ru »

2024-4-14 10:28

Владимир Путин вспомнил о разговоре с Дональдом Трампом о «спящем Джо»

Президент России Владимир Путин рассказал о разговоре с экс-президентом США Дональдом Трампом, в котором шла речь о «спящем Джо». Трамп упрекнул российского лидера в симпатии к Джо Байдену. versia.ru »

2024-3-13 12:38

В Евросоюзе готовятся к борьбе с Дональдом Трампом в случае его возвращения в Белый дом

Брюссель уже приступил к планированию своих действий на случай такого развития событий, при котором на президентских выборах в США победу одержит Дональд Трамп. versia.ru »

2024-2-8 11:03

Демократы захотели устроить публичную трансляцию суда над Дональдом Трампом

Члены Конгресса США от Демократической партии разработали законопроект, обязывающий публично транслировать судебный процесс над экс-президентом США Дональдом Трампом. versia.ru »

2023-8-10 20:18

Би-би-си: Борис Джонсон обсудил с Дональдом Трампом ситуацию на Украине

По сообщениям европейских СМИ, британский экс-премьер выступал перед представителями Республиканской партии, призывая их не отказываться от оказания поддержки Киеву tass.ru »

2023-5-26 19:27

Канье Уэст рассказал о встрече с кричавшим на него Дональдом Трампом

Канье Уэст рассказал, как прошла его встреча с бывшим президентом США Дональдом Трампом. По словам рэпера, бизнесмен накричал на него в своей резиденции в Мар-а-Лаго в штате Флорида и заявил, что певец проиграет на выборах в 2024 году. lenta.ru »

2022-11-25 11:20

Тина Канделаки рассказала о сходстве Баскова с Дональдом Трампом

Журналистка Тина Канделаки поддержала идею артиста Николая Баскова о создании музыкальной ассоциации для продвижения культуры РФ. riafan.ru »

2022-9-2 19:27

Половина американцев захотела провести суд над Дональдом Трампом

После обнаружения секретных документов в поместье экс-президента США Дональда Трампа половина американцев выступила за уголовное преследование политика. Граждане США посчитали предъявленные ему обвинения серьёзными. versia.ru »

2022-9-1 17:18

Джо Байден напомнил о выброшенных Дональдом Трампом в унитаз документах

Президент США Джо Байден в шутку припомнил своему предшественнику Дональду Трампу о якобы выброшенных им в унитаз документах. Как отметил Байден, сам он не уничтожает важные бумаги. versia.ru »

2022-6-9 09:57

США поставляют Украине «Джавелины», обещанные еще Дональдом Трампом

США поставили Украине в октябре 30 противотанковых ракетных комплексов Javelin и 180 ракет. Об этом сообщил официальный представитель Пентагона подполковник... rosbalt.ru »

2021-12-10 09:01

Популисты еще пожалеют о дружбе с экс-президентом США Дональдом Трампом

Мы знаем, что экс-президент США Дональд Трамп симпатизировал сильным лидерам. Он принимал ксенофоба Венгрии Виктора Орбана в Вашингтоне, заявив, что тот сделал «правильную вещь», ограничив иммиграцию; и он сказал, что лучше ладит с мировыми лидерами, «чем они жестче и злее», выделяя президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана как самого жесткого и злого. versia.ru »

2021-7-7 15:30

Что общего между Иваном Мязиным, Алексеем Куликовым и Дональдом Трампом

Бывший президент США Дональд Трамп, обнуленный эпидемией ковида и уличными протестами решил реабилитироваться, вернувшись в большую политику. Он будет баллотироваться на пост президента на следующих выборах в 2024-м году. versia.ru »

2021-4-28 15:15

Сенат Конгресса США назвал конституционным процесс импичмента над Дональдом Трампом

16 апреля он проведет четвертьфинальный поединок против американца Фила Дэвиса tass.ru »

2021-2-10 01:10

Эксперт Станислав Бышок оценил помилование Дональдом Трампом 73 человек

Дональд Трамп помиловал 73 человека, среди которых его бывший советник Стивен Бэннон. Основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа и экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в списке помилованных нет. argumenti.ru »

2021-1-20 12:40

Поствыборная агония: зачем в США устроили расправу над Дональдом Трампом

Сегодня Сенат может принять проголосовать за признание Трампа недееспособным, но резолюция до Сената дойдет в аккурат к 20 января, когда тот, итак, покинет свой пост. 5-tv.ru »

2021-1-12 17:57

Зрители вновь требуют убрать из «Один дома — 2» эпизод с Дональдом Трампом

Поклонники культовой комедии «Один дома» просят вырезать из второй части фильма сцену с президентом США Дональдом Трампом, сообщает издание NME. Причиной стал штурм Капитолия. riafan.ru »

2021-1-10 09:01

Кадыров заявил о сходстве с Дональдом Трампом

Неожиданное сходство между собой и Дональдом Трампом отметил глава Чечни Рамзан Кадыров. Поводом стала блокировка аккаунтов американского президента в нескольких соцсетях. С такой же ситуацией столкнулся и Кадыров в 2017 году. versia.ru »

2021-1-9 21:19

В центре Нью-Йорка накануне президентских выборов появилась "икона" с Дональдом Трампом

У нас есть самопровозглашённый святой, который проповедует "ничто", утверждает автор идеи.Читать далее... life.ru »

2020-10-27 22:09

В случае победы над Дональдом Трампом Джо Байден первым делом должен задуматься о кандидатуре главного шпиона

Поскольку до президентских выборов в США остается всего месяц, бывший вице-президент Джо Байден и его советники разрабатывают свою политику национальной безопасности и составляют списки, чтобы заполнить ключевые позиции кабинета министров на случай, если он победит президента Дональда Трампа. versia.ru »

2020-10-14 11:00

Война с Дональдом Трампом вышла на финансовую прямую, и Олег Дерипаска лишь первая жертва

Главной мишенью публикации новых секретных материалов американского Минфина стал нынешний президент США Дональд Трамп. Но утечка нанесла масштабный удар по другим целям - людям и банкам, главным образом связанным с Трампом. Все это означает, что ответный удар неминуем. versia.ru »

2020-9-30 10:00

Владимир Путин провел телефонный разговор с Дональдом Трампом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. vesti.ru »

2020-7-23 19:53

"Зову Дональдом": Путин оценил отношения с Трампом

Президент России Владимир Путин сообщил о том, что он и его американский коллега Дональд Трамп обращаются друг к другу по имени. "Он меня Владимиром называет, я его - Дональдом", - сказал российский лидер в интервью для … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 09:44

Путин: Трамп - сторонник разоружения и жалуется на сумасшедший военный бюджет

Президент России Владимир Путин поделился подробностями разговора с американским коллегой Дональдом Трампом о расходах на вооружения. vesti.ru »

2020-3-2 10:10

В мире обсуждают "сделку века", предложенную Дональдом Трампом

В мире обсуждают "сделку века", предложенную президентом США Дональдом Трампом. По идее Трампа, оглашенной 28 января вечером, нужно создать государство Палестина и увеличить его территорию. argumenti.ru »

2020-1-29 09:22

Переговоры России и США: итоговая пресс-конференция Сергея Лаврова

Сергей Лавров встретился Дональдом Трампом. Переговоры с президентом США прошли в Вашингтоне и длились почти час. Телеканал "Россия 24" вел прямую трансляцию пресс-конференции. vesti.ru »

2019-12-11 01:48

В США заявили о нарушении Дональдом Трампом президентской присяги

Глава комитета палаты представителей по судебным делам Джерролд Надлер заявил, что, по его мнению, президент Дональд Трамп нарушил присягу в своих действиях относительно Украины. versia.ru »

2019-12-10 20:18

На следующей неделе Ангела Меркель проведет встречу с Дональдом Трампом

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на следующей неделе проведет встречу с президентом США Дональдом Трампом. Уточняется, что переговоры политиков состоятся на полях саммита лидеров стран НАТО в Лондоне. argumenti.ru »

2019-11-29 14:10

Зеленский пообщался с Дональдом Туском

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с главой Европейского совета Дональдом Туском. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. Стороны обсудили ход реализации договоренностей 21-го саммита Украин-ЕС. novostimira.com.ua »

2019-11-14 17:27

Владимир Путин рассказал о своих отношениях с Дональдом Трампом

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о своих отношениях с лидером Соединённых Штатов Дональдом Трампом. По словам главы государства, нынешняя ситуация в Америке никак не зависит от степени общения двух президентов. argumenti.ru »

2019-10-2 15:32

Эрдоган и Трамп обсудили покупку ракетных систем "Патриот" у США

Как сообщил президент Турции Тайип Эрдоган он обсудил с американским лидером Дональдом Трампом покупку Турцией ракет США "Патриот". При этом Эрдоган подчеркнул, что рассчитывает на согласие американской стороны продать Турции вышеназванные ракеты, несмотря на приобретение ранее российских систем С-400. Уверенность Эрдогана базируется на его хороших отношениях с Дональдом Трампом.

Ранее, после покупки Турцией российских С-400 , Государственный департамент США заявил, что не будет продавать Анкаре системы противоракетной обороны Патриот. Но Эрдоган утверждает, что вопрос приобретения данных систем будет обсуждаться на полях Генеральной Ассамблеи ООН, очередная сессия которой откроется на следующей неделе.

По словам турецкого лидера, страна может приобрести у США системы "Патриот", только сначала, Турция должна убедиться, что данное вооружение соответствует по техническим характеристикам российским С-400, пишет Reuters.

kapital-rus.ru »

2019-9-14 22:46

Владимир Зеленский провёл телефонный разговор с Дональдом Трампом

Главы государств договорились обсудить отношения двух стран во время визита украинского лидера в США metronews.ru »

2019-7-25 21:20

Ильхам Алиев провел переговоры с Дональдом Туском

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня провел встречу один на один с председателем Евросовета Дональдом Туском. Такое сообщение распространила пресс-служба главы государства. Напомним, Дональд Туск прилетел в Баку накануне … vestikavkaza.ru »

2019-7-9 11:35

Елизавета II встретилась с Дональдом Трампом

В Букингемском дворце состоялась встреча королевы Великобритании Елизаветы II с президентом США Дональдом Трампом и его супругой Меланьей. Так, первыми американскую чету встретили наследный принц Чарльз с супругой Камиллой. После чего, на пороге Букингемского дворца американского лидера и первую леди США встретила Елизавета II. Сообщается, что Дональд и Меланья Трамп приглашены на чай с членами королевской семьи Великобритании, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-6-4 17:56

Меган Маркл отказалась встречаться с Дональдом Трампом из-за политических убеждений

ЛОНДОН, 26 мая, ФедералПресс. Британская королевская семья готовится устроить прием американскому президенту Дональду Трампу. Однако Меган Маркл на ней присутствовать не будет. Возможно, из-за политических взглядов герцогини. fedpress.ru »

2019-5-26 10:19

Ильхам Алиев встретился с Дональдом Туском

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня встретился в Брюсселе с президентом Совета Евросоюза Дональдом Туском, такое сообщение распространила пресс-служба главы государства. Участники встречи выразили удовлетворение развитием связей … vestikavkaza.ru »

2019-5-13 22:24

Меган Маркл удачно удалось избежать встречи с Дональдом Трампом

Меган Маркл, которая в 2016 году открыто поддерживала соперницу Дональда Трампа на выборах президента США, получила возможность избежать встречи с лидером Америки во время его визита в Великобританию. argumenti.ru »

2019-4-25 16:35

Генпрокурор США подтвердил отсутствие сговора между Дональдом Трампом и Россией

Генеральный прокурор США Ричард Барр подтвердил отсутствие сговора Дональда Трампа или других американских граждан с Россией на выборах президента 2016 года. versia.ru »

2019-4-18 18:09