Результатов: 191

10 питомцев, которых так "удачно" сфотографировали, что вы заплачете от смеха

Оказывается, нефотогеничными могут быть и те самые "идеальные" кошечки и собачки. Life.ru собрал 10 кадров с домашними животными, которые точно поднимут вам настроение. Ведь теперь можно не комплексовать, что только вы неудачно выходите на снимках. life.ru »

2024-4-10 09:00

SpaceX со второй попытки удачно запустила тяжелую ракету с кораблем Starship

Ракета-носитель с кораблем Starship стартовала с космодрома в Техасе. Компания SpaceX, владельцем которой является американский миллиардер Илон Маск, вела прямую трансляцию. Запуск прототипа сверхтяжелого космического корабля планировали провести еще утром 17 ноября. tvzvezda.ru »

2023-11-18 16:10

Лавров гарантировал, что саммит БРИКС в Казани в 2024 году пройдет удачно

Удачное проведение саммита БРИКС в 2024 году в Казани обеспечено, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Как сказал Лавров, отвечая на вопрос о готовности России к проведению у себя саммита, удача всегда нужна, но я гарантирую вам, что удача обеспечена, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-24 16:36

Лавров гарантировал, что саммит БРИКС в Казани в 2024 году пройдет удачно

Глава МИД РФ заметил с иронией, что "если вы следите за нашей жизнью последние 20 лет, то мы ко всему готовы в принципе" tass.ru »

2023-8-24 14:45

Новая стратегия Ara удачно смешивает Civilization и Cities Skylines

Представленная на выставке Gamescom историческая стратегия Ara: History Untold готовится стать одной из крупнейших стратегических игр на сегодняшний день, поскольку в ней есть всё, что нравится поклонникам жанра. ridus.ru »

2023-8-24 01:43

10 имён женщин, кто решает все свои проблемы, удачно выходя замуж

Можно сказать, что у представительниц прекрасного пола нюх на богатых, красивых и верных мужчин. А уж влюбить в себя и затащить под венец для дамочек с этими именами не проблема. life.ru »

2023-8-9 18:30

Сразу на аватарку: 5 советов, как удачно позировать на фото в отпуске

Чтобы в отпуске хорошо получаться на каждом снимке, не нужно быть профессиональными моделями. Главное — помнить простые правила позирования. 5-tv.ru »

2023-7-28 00:12

У россиянина изъяли якобы удачно найденные на берегу два ружья и рыбу

В Хабаровском крае полиция изъяла у жителя села Вознесенское краснокнижных рыб из семейства осетровых, два незарегистрированных ружья и 325 патронов разного калибра. Мужчина заявил, что оружие с боеприпасами он нашел в 2022 году, когда был на охоте, и счел находку удачей. lenta.ru »

2023-6-19 13:05

«Мы еще никогда не тратили деньги так удачно»: Власти США посчитали смерть россиян удачным вложением

На днях в Киеве прошли переговоры президента Украины Владимира Зеленского с сенатором-республиканцем от штата Южная Каролина Грэмом. Во время встречи Грэм отметил, что русские умирают и это удачная трата денег для США. kapital-rus.ru »

2023-5-28 10:16

В Москве женщина отдала почти 6 млн рублей, чтобы удачно выйти замуж, но так и осталась одна

Жительница Москвы отдала клубу знакомств почти шесть миллионов рублей, чтобы удачно выйти замуж. Однако женщина, лишившаяся крупной суммы денег, до сих пор одинока, а сам клуб благополучно закрылся, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-12 08:52

Владимир Мызгин вывел в офшор 80% акций Ашинского метзавода, но удачно избежал наказания

Прокуратура считает, что акции предприятия выведены в кипрский офшор. Ими владеют фирмы, бенефициаром которых является Мызгин. Экс-директор уверяет, что «столько не крал» и во всём виноваты бывшие работники завода, один из которых «замутил» схему с рейдерским захватом. versia.ru »

2023-4-10 10:30

Президент баскетбольного "Пари НН" считает, что команда удачно провела сезон

"Пари НН" выиграл Кубок России, в четвертьфинале плей-офф Единой лиги ВТБ команда уступила клубу "Локомотив-Кубань" tass.ru »

2023-4-6 20:10

Звезда "Реала" Гарет Бэйл дебютировал на турнире по гольфу, но пока не слишком удачно

Бывшая звезда мадридского "Реала" Гарет Бэйл дебютировал на турнире по гольфу, сообщает РИА "Новости". После первого игрового дня PGA Tour, который проходит в Калифорнии, он занимает в зачёте 18-е место. life.ru »

2023-2-3 13:46

Россиянам назвали способы удачно вписать в интерьер советскую мебель

Дизайнер Александр Осипов дал несколько советов тем, кто хочет объединить в одном интерьере современность и ретро. Он рассказал, что любимые вещи времен СССР можно гармонично вписать в обстановку квартиры или дома. lenta.ru »

2023-1-30 19:39

Два лайфхака от астролога, как удачно подобрать имя ребёнку

Одни родители знают, как назовут ребёнка ещё до зачатия, другие не могут определиться и после рождения чада. Лайфхаки астролога Натальи Романовой помогут тем, кто не знает, как выбрать имя малышу. life.ru »

2023-1-16 15:55

Названы женские имена, обладательницы которых всегда удачно выходят замуж

Носительницы нескольких имен всегда выбирают себе в мужья самых лучших мужчин и живут с супругом душа в душу. Об этом пишет портал BLITZplus. Так, обладательницы... rosbalt.ru »

2022-12-14 15:52

Названы простые способы удачно получаться на групповом фото

Российская блогерша и специалист по позированию и правильной походке Евгения Кулешова назвала действенные способы хорошо выглядеть на групповой фотографии. По словам эксперта, не следует сгибать руки в локтях и поднимать их вверх, чтобы не перекрыть других участников снимка. lenta.ru »

2022-11-22 19:47

Раскрыты эффективные методы удачно получаться на фото

Тренер по позированию и походке Евгения Кулешова раскрыла семь эффективных методов удачно получаться на фотографиях. Эксперт посоветовала выбирать выгодные позы и ракурсы, а также помнить об их уместности и учитывать этот фактор при подборе образа. lenta.ru »

2022-11-22 17:25

Как Россиия пытается помочь Армении и насколько удачно

На днях лидер коалиции «Единое здоровье», общественный деятель Григор Григорян, хорошо известный читателям «Ридуса», как постоянный спикер по вопросам внутренней и внешней политики Армении, а также верисуологии он международный эксперт по организации ветеринарного здравоохранения борьбе с зоонозными болезнями, выступил с видеообращением в поддержку Константина Затулина, которому на минувшей неделе был запрещен въезд в Армению. ridus.ru »

2022-11-1 14:21

«Удачно Дзюбитировал!» Отзывы о Дзюбе, «укравшем» гол у партнера в Турции

Почти три месяца Артем Дзюба искал себе новую команду после ухода из «Зенита», а как нашел — сразу же забил за новый клуб «Адана Демирспор». И даже стал лучшим игроком команды в матче, правда, проигранном. Что об этом говорят в Турции и России? aif.ru »

2022-8-23 17:49

Рожин оценил шансы ВСУ удачно провести контрнаступление на Херсон

Якобы готовящуюся «битву за Херсон» украинские политики и западная пресса обсуждают уже третий месяц. Но никаких серьезных шагов в этом направлении Киев пока не предпринимает. riafan.ru »

2022-7-26 17:52

6 верных сигналов, что первое свидание прошло удачно

Большинство женщин после встречи с мужчиной начинают анализировать действия, чтобы понять, было ли свидание успешным. Возможно ли такое как-то определить? Конечно, да. Раскрываем 6 верных признаков. life.ru »

2022-6-12 12:00

Эксперт Макушин: Путин удачно сравнил события в Буче с Раккой с исторической точки зрения

Специалист обратил внимание на то, что военные США во время штурма сирийского города применяли запрещённые фосфорные боеприпасы. При этом инкриминировать Вашингтону преступления никто не собирается. life.ru »

2022-4-13 17:02

Дилер АвтоВАЗа удачно спрятался

Власти Франции не будут рассматривать вопрос об экстрадиции Владимира Яркина, который в России обвиняется в преднамеренном банкротстве с причинением ущерба в размере 140 млн рублей. Яркин многие годы владел компанией «Автотрейд», являвшейся крупнейшим дилером АвтоВАЗа. versia.ru »

2022-1-26 22:41

«Расплачиваюсь проблемами»: Удачно ли Дана Борисова сделала липосакцию?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как прошла операцию у телеведущей? И кто оплатил ей процедуру, стоимостью более полумиллиона рублей? 5-tv.ru »

2022-1-19 16:25

Вильфанд заявил, что озимые в России переносят нынешнюю зиму очень удачно

Отдельные проблемные эпизоды на засеянных территориях наблюдались только в Оренбургской и Курганской областях, отметил научный руководитель Гидрометцентра России tass.ru »

2022-1-17 15:31

Хирург раскритиковала бугристый живот Борисовой после операции: «Не очень удачно!»

Звезда «Армейского магазина» на отдыхе в Египте продемонстрировала результаты операции по улучшению фигуры. Поклонники ужаснулись, но сама она довольна. 5-tv.ru »

2022-1-11 21:12

Ямальская шахматистка Горячкина удачно стартовала в Суперфинале ЧР среди мужчин

Александр Горячкина успешно начала выступление в Суперфинале чемпионата России по шахматам среди мужчин. nation-news.ru »

2021-10-11 21:03

«Удачно начать!» Широков рассказал, почему ничья с «Челси» устроит «Зенит»

Экс-капитан «Зенита» оценил шансы петербургского клуба в стартовом матче Лиги Чемпионов с действующим победителем турнира. nsn.fm »

2021-9-14 12:50

Ведущая Первого канала дала совет желающим удачно выйти замуж россиянкам

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова дала совет женщинам, которые хотят наладить личную жизнь. Знаменитость порекомендовала россиянкам, желающим удачно выйти замуж, читать детские сказки, так как в них заложены полезные психологические приемы. lenta.ru »

2021-8-27 19:26

Тренер синхронисток считает, что неполадки с музыкой не помешали им удачно выступить

Перед квалификационной попыткой диджей включил неверную музыку, Светлане Колесниченко и Светлане Ромашиной пришлось повторять заход tass.ru »

2021-8-2 16:06

Артамонов – о бронзе Олимпиады: все закончилось довольно удачно

Российский тхэквондист Михаил Артамонов прокомментировал завоевание бронзовой медали Олимпийских игр. Накануне он выиграл бой за третье место. vesti.ru »

2021-7-24 18:27

Егор Крид — о своей избраннице на "Холостяке": Мои бывшие всегда удачно выходят замуж

По словам музыканта, у Тимати, который сейчас участвует в популярном телепроекте, есть шанс найти свою любовь. life.ru »

2021-4-10 03:50

Прототип космического корабля Starship удачно сел и после этого взорвался (видео)

Прототип американского пилотируемого космического корабля Starship, предназначенного для миссий на Луну и Марс, после испытательного суборбитального полета... rosbalt.ru »

2021-3-4 03:20

«Видите, как удачно получилось: мы не вступили в войну с Россией, имея предателя в своих рядах»


Как шпионский скандал в австро-венгерской армии стал звеном в цепочке событий, запустивших Первую мировую войну slon.ru »

2021-2-18 13:15