Результатов: 30

Знаменитые и неженатые экстрасенсы, кто мог бы оказаться в "Холостяке" вместо Гецати

Новый сезон шоу, в котором люди тоже строят свою любовь, порадовал неожиданным героем. Медиума любит публика, да и Гецати не раз говорил, что одинок. Но только ли он один мог смотреться в "Холостяке"? Мы пофантазировали и нашли ещё несколько кандидатов. life.ru »

2024-1-16 08:00

Решетова не смогла сдержать слез, рассказывая об участии Тимати в «Холостяке»

Участие рэпера Тимати в новом сезоне «Холостяка» стало окончательной точкой в отношениях с моделью Анастасией Решетовой. Ведущая со слезами рассказала о просмотре одной серии шоу. riafan.ru »

2021-5-14 18:39

Егор Крид — о своей избраннице на "Холостяке": Мои бывшие всегда удачно выходят замуж

По словам музыканта, у Тимати, который сейчас участвует в популярном телепроекте, есть шанс найти свою любовь. life.ru »

2021-4-10 03:50

Променяла футболиста? За сердце Тимати в «Холостяке» поборется бывшая девушка Неймара

Звезда Instagram сделала все возможное и невозможное, чтобы участвовать в шоу вместе с рэпером. 5-tv.ru »

2021-4-4 02:09

Интересные факты о Тимати: вся правда о главном холостяке страны

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. К российскому рэперу и предпринимателю Тимати сейчас приковано всеобщее внимание: основатель лейбла Black Star принимает участие в восьмом сезоне шоу «Холостяк». «ФедералПресс» собрал топ-5 интересных фактов о Тимуре Ильдаровиче. fedpress.ru »

2021-3-27 07:31

Назван возможный размер «огромного» гонорара Тимати за участие в «Холостяке»

Бывший участник шоу «Дом-2», блогер Рустам Солнцев назвал возможный размер гонорара певца Тимати в шоу «Холостяк» social.mk.ru »

2021-3-24 21:01

Тимати резко ответил Рите Дакоте по поводу участия в «Холостяке»

Рэпер Тимати резко ответил певице Рите Дакоте по поводу своего участия в шоу «Холостяк». Он призвал коллегу не волноваться за молодое поколение, так как «там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к 20 годам». lenta.ru »

2020-10-13 14:58

«Кому нужен этот бабник». Тимати раскритиковали за участие в «Холостяке»

Похоже, после расставания с Анастасией Решетовой Тимати решил серьезно заняться личной жизнью. Канал ТНТ сообщил, что певец станет новым героем проекта «Холостяк». АиФ.ru узнал, что об этой новости думают многочисленные пользователи соцсетей. aif.ru »

2020-10-8 12:31

Кириллу Нагиеву предложили «астрономическую сумму» за съемки в «Холостяке»

Тридцатилетний сын актера Дмитрия Нагиева считается завидным женихом. Но Кирилл не женится ни за какие деньги. riafan.ru »

2020-8-26 20:45

Все смеялись над её весом, но теперь она в "Холостяке": 10 фото звезды "Физрука"

24-летняя Полина Гренц, получившая любовь зрителей за роль пухленькой Саши Мамаевой в популярном сериале, теперь готова покорять сердца российских холостяков. А точнее, одного конкретного. В новом сезоне телешоу "Холостяк" список красавиц, готовых сразиться за внимание мужчины, пополнился и Полиной Гренц, пишет телеграм-канал Super Читать далее... life.ru »

2019-10-18 15:46

Бывшая жена Кержакова поборется за сердце стоматолога в «Холостяке»

Бывшая супруга знаменитого футболиста Александра  Кержакова Милана стала участницей нового сезона шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ.  vm.ru »

2019-10-12 23:15

Необычное свидание в «Холостяке» вызвало у зрителей ассоциации с радиацией

Необычное свидание в австралийском шоу Bachelor («Холостяк») вызвало отвращение у зрителей. В очередном выпуске передачи герой проекта Мэтт Агню наедине встречался с одной из конкурсанток, Кристен Чишек. lenta.ru »

2019-8-23 14:22

Водонаева обругала Крида из-за его выходок на «Холостяке»

По словам экс-участницы «Дома-2», в финале последнего сезона знаменитого шоу певец Егор Крид поступил с победительницей Дарьей Клюкиной некрасиво. 5-tv.ru »

2018-6-28 06:51

"Я шла за чувствами". Сердце Крида в "Холостяке" завоевала Дарья Клюкина

В финале реалити-шоу "Холостяк" Егор Крид преподнёс кольцо начинающей актрисе Дарье Клюкиной, которая пришла на проект во второй раз. В интервью изданию Super после окончания проекта Клюкина рассказала о чувствах к певцу, своей популярности и о том, почему на проекте она вела себя высокомерно. life.ru »

2018-6-4 22:58

Ответ Тарасову — на "Холостяке": борьба за сердце Бузовой развернется на новом телешоу

Певица, телеведущая, дизайнер Ольга Бузова станет героиней женской версии популярного телешоу Холостяк. Проект запускают на телеканале ТНТ. В новом сезоне передачи мы увидим претендентов на руку и сердце яркой звезды российского шоу-бизнеса. nation-news.ru »

2018-4-2 14:08

"Мерзко и отвратительно". Егора Крида расстроил первый секс на "Холостяке"

Проект "Холостяк", кажется, приблизился к своей цели — не свадьба, конечно, но первый секс в шестом сезоне наконец-то свершился. Однако так сложилось, что сам холостяк — певец Егор Крид, за которого борются 25 красоток, — в этом сексе не участвовал. life.ru »

2018-3-30 18:24

Егор Крид рассказал о конфликте с Ольгой Серябкиной, сучках и "Холостяке"

Егор Крид снова в центре внимания: артист стал новым героем шоу "Холостяк", где за его сердце борются 30 девушек. В эксклюзивном интервью изданию Super исполнитель рассказал, что поначалу отказался от участия в проекте, но потом передумал и принял предложение. life.ru »

2018-3-14 16:41