Результатов: 438

«Некий рупор»: Пьеха рассказал о роли артистов в период важных событий в стране

Актеры и певцы не только развлекают публику, но еще и помогают своим творчеством пережить переломные моменты. 5-tv.ru »

2024-4-15 21:38

Снова на больничной койке? Пьеха раскрыл подробности состояния тежелобольного Носкова

Артист не смог присутствовать на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио». 5-tv.ru »

2024-4-7 13:09

Пьеха заявил об отмене всех концертов до окончания траура из-за теракта

Стас Пьеха заявил о том, что отменил все свои выступления до окончания траура по жертвам теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Исполнитель поведал, что его команда возобновит концертную деятельность после 29 марта. lenta.ru »

2024-3-27 16:23

Певец Стас Пьеха отменил концерт в Орле из-за проблем со здоровьем

Певец Стас Пьеха не смог спеть на концерте в Орле из-за потери голоса. О состоянии своего здоровья артист рассказал в социальных сетях. По словам Пьехи,... rosbalt.ru »

2024-2-13 22:17

Стас Пьеха отменил концерт из-за серьезных проблем со здоровьем

Стас Пьеха отменил концерт в Орле из-за серьезных проблем со здоровьем. Исполнитель рассказал, что потерял голос на предыдущем выступлении в Воронеже и теперь вынужден остановить гастрольный тур по России и отправиться в Москву на лечение. lenta.ru »

2024-2-13 14:54

«Жену точно не ищу»: почему Стас Пьеха отказался от серьезных отношений

Певец Стас Пьеха заявил о желании подружиться с самим собой. Что могло привести к усталости звезды от серьезных отношений, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-14 13:14

Стас Пьеха признался, что после отказа от алкоголя перестал думать о смерти

Певец Стас Пьеха после отказа от алкоголя перестал испытывать страх смерти по утрам. В интервью "Газете.ru" он признался, что сейчас чувствует себя более здоровым. life.ru »

2023-9-12 01:17

Стас Пьеха признался, что, бросив пить, перестал думать о смерти

Певец Стас Пьеха после отказа от алкоголя перестал испытывать страх смерти по утрам. В интервью "Газете.ru" он признался, что сейчас чувствует себя более здоровым. life.ru »

2023-9-12 01:17

Стас Пьеха назвал Москву центром мира

Стас Пьеха назвал Москву центром мира. По словам артиста, столица является очень продвинутым и классным городом, а также идеальным местом для жизни. Он добавил, что, возможно, с годами у него появится понимание того, что можно жить где-то, кроме Москвы, однако пока не представляет никакого другого города для жизни. lenta.ru »

2023-8-28 13:47

Эдите Пьехе – 86. Вспоминаем хиты певицы и истории их создания

Сегодня советской и российской эстрадной певице, актрисе и народной артистке СССР Эдите Пьехе исполняется 86 лет. Metro окунулось в творчество певицы и освежило в памяти истории, связанные с известными песнями. metronews.ru »

2023-7-31 17:01

Стас Пьеха остался без трусов на «Фабрике звезд»

Финалист четвертого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Стас Пьеха рассказал, что не умел пользоваться стиральной машинкой на съемках проекта. «Я помню, что в какой-то момент даже без трусов полностью остался, потому что трусы долго я не носил, а они кончились», — признался певец. lenta.ru »

2023-7-20 19:35

Стас Пьеха раскрыл ставший причиной госпитализации диагноз

Российский певец Стас Пьеха назвал диагноз, который стал причиной его госпитализации. «Спасибо специалистам Боткинской больницы за понимание того, что у меня не было инфаркта и что лечить надо центральную нервную систему и съехавшие от долгих лет циркуляции по стране адренорецепторы!» — сказал певец. lenta.ru »

2023-6-15 17:22

Госпитализированный певец Стас Пьеха пожаловался на недопуск посетителей в больницу

Российский артист Стас Пьеха, которого недавно перевели из реанимации в отделение терапии, пожаловался на множественные запреты в больнице. По его словам, ему не позволяют гулять и не пускают посетителей. riafan.ru »

2023-6-14 17:05

Стас Пьеха предстал весь в дырках от коронарографии и излил душу фанатам

Российский певец Стас Пьеха пожаловался на строгие запреты в Боткинской больнице, куда его госпитализировали с жалобами на работу сердца. Музыкант опубликовал в соцсети своё фото с заклеенными дырками от коронарографии и излил душу фанатам. life.ru »

2023-6-14 16:49

Стас Пьеха пожаловался на условия нахождения в больнице

Российский певец Стас Пьеха, госпитализированный из-за проблем с сердцем, пожаловался на условия нахождения в больнице. Исполнитель рассказал о строгих запретах в медицинском учреждении, заявив о том, что ему нельзя гулять из-за карантина, принимать посетителей и даже сидеть у окна. lenta.ru »

2023-6-14 16:14

Пьеха пожаловался на суровые запреты в российской больнице

Российский певец Стас Пьеха, госпитализированный ранее из-за проблем с сердцем в Боткинскую больницу, пожаловался на своей странице в соцсети на запреты в лечебнице social.mk.ru »

2023-6-15 15:48

Певец Стас Пьеха опроверг слухи об инфаркте

Российский артист Стас Пьеха обрадовал своих поклонников сообщением о состоянии своего здоровья. Недавно певец был госпитализирован в Боткинскую больницу. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-6-14 01:16

Стас Пьеха рассказал о самочувствии после госпитализации: «Написали тут всякого»

Многие поклонники решили, что певца сбила с ног уже настигавшая его в прошлом болезнь. Правы ли они оказались? 5-tv.ru »

2023-6-14 00:13

Попавший в кардиореанимацию Стас Пьеха вышел на связь с Лайфом и рассказал о самочувствии

Попавшего в кардиореанимацию певца Стаса Пьеху могут выписать уже на этой неделе, инфаркт у артиста не подтвердился. В беседе с SHOT музыкант рассказал, что уже встаёт с постели и чувствует себя лучше. life.ru »

2023-6-13 15:35

Пьеха сообщил об отсутствии серьезных проблем с сердцем после госпитализации

Певец Стас Пьеха, ранее госпитализированный из-за проблем с сердцем, заявил, что по результатам сданных анализов серьезных проблем с этим органом у него выявлено не было. Артист выразил благодарность всем неравнодушным людям и добавил, что ему приятно их беспокойство. lenta.ru »

2023-6-11 16:12

Госпитализированный в Боткинскую больницу Стас Пьеха рассказал о результатах проведенного обследования

Певец Стас Пьеха сообщил, что проведенные обследования и анализы свидетельствуют об отсутствии у него каких-то глобальных проблем с сердцем. Однако внешний вид артиста не понравился поклонникам. versia.ru »

2023-6-11 15:08

"Никаких глобальных проблем": Стас Пьеха рассказал о результатах анализов после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха опубликовал в соцсети видео, в котором призвал фанатов не переживать за него из-за сегодняшней госпитализации с признаками инфаркта миокарда. Он подчеркнул, что, согласно результатам анализов, глобальных проблем нет. life.ru »

2023-6-11 13:59

Стенокардия в 42 года. Можно ли отрицать эту болезнь у Стаса Пьехи?

Стас Пьеха опубликовал в соцсети оптимистичный пост из больницы, из которого следует, что дела у него идут неплохо. С другой стороны, из Боткинской больницы поступает информация, что состояние у него тяжелое. aif.ru »

2023-6-11 12:41

Стас Пьеха раскрыл причину экстренной госпитализации и опубликовал фото из палаты

Российский певец и бывший участник проекта "Фабрика звёзд" Стас Пьеха попал в больницу с признаками инфаркта миокарда. Об этом он сообщил своим подписчикам в соцсетях. life.ru »

2023-6-11 11:23

Стас Пьеха сообщил о госпитализации в Москве

Певец Стас Пьеха госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве из-за проблем с сердцем. Источник в медучреждении заявил, что состояние Пьехи оценивается как тяжелое. Однако отмечается, что певец дышит самостоятельно, без помощи каких-либо аппаратов. Врачей не устроила кардиограмма исполнителя. lenta.ru »

2023-6-11 10:58

Стас Пьеха госпитализирован в тяжелом состоянии

Российский певец Стас Пьеха был госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы из-за серьезных проблем с сердцем. Его состояние оценивается как тяжелое, сообщили в больнице агентству РИА Новости. ridus.ru »

2023-6-11 10:32

Стас Пьеха опубликовал фото из реанимации: «Я понимал возможные вердикты»

Певца срочно доставили в Боткинскую больницу в ночь на 11 июня. Причиной стали боли в сердце и плохие результаты кардиограммы. 5-tv.ru »

2023-6-11 10:27

«Далее пока туманно»: Стас Пьеха рассказал о самочувствии после госпитализации

Госпитализированный из-за проблем с сердцем певец Стас Пьеха поделился подробностями о своем самочувствии в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-11 10:22

Стас Пьеха попал в реанимацию в Москве

Певец Стас Пьеха попал в реанимацию в Москве из-за проблем с сердцем. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственные источники. По данным канала, в ночь на воскресенье 42-летний артист почувствовал себя плохо. В частности, он жаловался на боли в сердце. lenta.ru »

2023-6-11 10:16

Стас Пьеха об экстренной госпитализации из-за проблем с сердцем: «Испугался за жизнь»

Переживший в прошлом инфаркт певец призвал поклонников следить за здоровьем и не перенапрягаться. Также он рассказал о некоторых результатах медицинских исследований. 5-tv.ru »

2023-6-11 10:05