Результатов: 31

Госпитализированный в Боткинскую больницу Стас Пьеха рассказал о результатах проведенного обследования

Певец Стас Пьеха сообщил, что проведенные обследования и анализы свидетельствуют об отсутствии у него каких-то глобальных проблем с сердцем. Однако внешний вид артиста не понравился поклонникам. versia.ru »

2023-6-11 15:08

Все четыре полосы Крымского моста открыты после проведенного ремонта

За процессом работ следила буквально вся страна. Сейчас обкатывается восстановленный участок, для большегрузов действуют ограничения. 5-tv.ru »

2023-2-23 11:40

Предприниматель узаконил перепланировку помещения после проведенного ранее ремонта

Собственник квадратных метров, который ранее проводил масштабный ремонт с перепланировкой, получил акт Мосжилинспекции. Получить документ без штрафных санкций могут собственники жилых и нежилых помещений. Мораторий действует до конца года. versia.ru »

2022-5-27 18:50

Опубликованы итоги проведенного при поддержке «Роснефти» исследования дельфинов

По итогам первого за тридцать лет комплексного исследования черноморских дельфинов, реализованного при поддержке НК «Роснефть», подготовлено и опубликовано научно-популярное издание. Исследования черноморских дельфинов выполняли ученые лаборатории морских млекопитающих Института океанологии имени П.П. Ширшова. lenta.ru »

2020-12-3 20:26

После «Сети»*: куда и на какие сроки отправили фигурантов пензенского дела

Дмитрий Пчелинцев - Кировская область, колония неизвестна.

Срок: 18 лет колонии строгого режима.

Осталось отбывать (с учетом вре… 7x7-journal.ru »

2020-11-26 17:46

Эксперт прокомментировал результаты проведенного Роскачеством исследования чая

Обнаруженные специалистами Роскачества пестициды в чае двух марок являются неотъемлемой частью любой сельхозпродукции. riafan.ru »

2019-12-16 21:23

Песков прокомментировал запрос россиян на перемены

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что в обществе всегда присутствует желание перемен, причем часть жителей хочет резких изменений, а другая - гармоничных, постепенных трансформаций. Представитель добавил, что он лично не знаком с результатами соответствующего исследования, однако подчеркнул, что среди жителей всегда найдутся сторонники перемен. Так Песков прокомментировал исследование о необходимости перемен, проведенного социологами.

Ранее Московский центр Карнеги и "Левада-центр" опубликовали результаты совместно проведенного опроса. Исследование показало, что значительная часть российских жителей хотят, чтобы в стране наблюдались решительные перемены, причем они считают, что это станет возможным только при кардинальных изменениях политической системы, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-6 15:42

ФАС аннулировала результаты проведенного аукциона на реконструкцию вокзала в Сургуте

СУРГУТ, 5 июля, ФедералПресс. ФАС опубликовала решение по результатам рассмотрения жалобы ОАО «Восточная строительная компания» при проведении аукциона на право заключения контракта на реконструкцию вокзала в Сургуте. fedpress.ru »

2019-7-5 08:20

Медведев рассказал о выгоде проведенного в России ЧМ

Глава кабинета министров России Дмитрий Медведев на встрече с российскими журналистами, подводя результаты работы правительства за 2018 год, рассказал о выгоде чемпионата мира по футболу, который прошел в 11 городах РФ этим летом. riafan.ru »

2018-12-6 13:34

Собянин открыл парк 50-летия Октября после проведенного благоустройства

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл парк 50-летия Октября после озеленения и благоустройства. Он поинтересовался у жителей ближайших районов, нравится ли им преображенный парк, и ответил на их вопросы. versia.ru »

2018-8-28 12:39

Собянин открыл парк 50-летия Октября после проведенного благоустройства

Велодорожки, скалодром и скейтпарк. Парк 50-летия Октября на западе столицы полностью обновился. Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник осмотрел итоги масштабной реконструкции. tvc.ru »

2018-8-28 12:07

Чемпионат России по футболу стартует на фоне блестяще проведенного мирового первенства

Лига входит в сезон с новым брендом, теперь высший дивизион чемпионата страны будет называться Российская премьер-лига tass.ru »

2018-7-28 00:26

Путин подписал закон о льготном зачете времени, проведенного в СИЗО

Владимир Путин подписал закон о льготном зачете заключенным сроков, проведенных в СИЗО до вступления приговора в силу. Один день в СИЗО засчитывается за полтора в колонии общего режима и за два - в колонии-поселении. grani.ru »

2018-7-4 08:15

Госдума приняла закон о льготном зачете времени, проведенного в СИЗО

Закон о льготном зачете заключенным сроков, проведенных в СИЗО до вступления приговора в силу, принят в третьем чтении. Один день в СИЗО засчитывается за полтора в колонии общего режима и за два - в колонии-поселении. grani.ru »

2018-6-21 13:49

Комитет по благоустройству открыл голосование на выбор лучшего проведенного субботника

Комитет по благоустройству Петербурга открыл голосование на выбор лучшего проведенного субботника. Об этом ведомство сообщило в субботу. Комитет предлагает выбрать район города, где с уборкой в День благоустройства справились лучше всего. abnews.ru »

2018-4-21 18:30

Датского премьера обвинили во взятке из-за отпуска, проведенного в гостях

Премьер-министр Дании Лекке Расмуссен оказался в центре крупного скандала после обвинения в получении взятки, передает ТАСС со ссылкой на местное издание... rosbalt.ru »

2018-2-1 00:19

Что происходит в Сирии: ФАН публикует результаты соцопроса, проведенного в САР

Российские специалисты и политологи впервые за шесть лет провели на территории Сирийской арабской республики опрос общественного мнения. Какие вопросы задавались и какими были ответы — в материале Федерального агенства новостей. riafan.ru »

2017-9-27 19:43

Определены победители проведенного на базе «Аэрофлота» конкурса «Лучший в небе»

Определены победители конкурса «Лучший в небе» для будущих пилотов воздушных судов Sukhoi Superjet 100. Конкурс был организован для курсантов учебных заведений Росавиации и проведен сегодня на базе «Аэрофлота» совместно с авиационным ведомством и Объединенной авиастроительной корпорацией. lenta.ru »

2016-12-13 10:23

Белка нарушила ход досрочного голосования на выборах президента США

Из-за белки в округе Майами (штат Огайо, США) здание, где расположен избирательный участок, осталось без электроэнергии, инцидент нарушил ход досрочного голосования на выборах президента страны, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-11-4 03:33

Опрос: Клинтон опережает Трампа по популярности на 6%

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон снова вырвалась вперед в сравнении со своим соперником-республиканцем Дональдом Трампом, ее отрыв составляет 6%, свидетельствуют результаты нового опроса, проведенного международным социологическим центром Ipsos и Reuters. vz.ru »

2016-11-3 03:21

В Госдуме раскрыли детали проведенного к первому заседанию ремонта

К первому пленарному заседанию Госдумы седьмого созыва, которое пройдет в среду, 5 октября, помещения нижней палаты парламента были отремонтированы, в них проведена генеральная уборка. «Отреставрирован паркет, в бежевый, как и раньше, покрашены стены», — рассказала пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова. lenta.ru »

2016-10-5 10:19

Петербургский клуб "Диалоги" остался без площадки после обыска, проведенного ФСБ

Петербургский проект "Открытая библиотека" остался без площадки для встреч дискуссионного клуба "Диалоги", после того как ФСБ провела в библиотеке им. Маяковского, где проходили встречи, обыск. Решается вопрос о возбуждении дела о хищении бюджетных средств. grani.ru »

2016-6-27 18:17

Верблюд откусил голову своему хозяину после дня, проведенного на жаре

В Индии верблюд, который простоял на привязи целый день на солнце, откусил голову своему хозяину, об этом сообщает The Huffington Post. Инцидент произошел городе Бармер на юго-западе штата Раджастхан. tvzvezda.ru »

2016-5-23 17:59

После проведенного голосования за Соглашение Украина-ЕС в Нидерландах отменят консультативные референдумы

Факт низкой явки и отсутствие интереса голландцев показывают, что пора отменить практику референдумов. rusdialog.ru »

2016-4-7 23:53

В Москве появится рейтинг районов по качеству проведенного капремонта

Об этом заявил член Общественной палаты (ОП) столицы, президент Фонда развития местного самоуправления Александр Закондырин. vm.ru »

2015-8-10 15:39