Результатов: 10620

Украинские журналисты раскрыли новые масштабные хищения в Минобороны

Журналисты раскрыли масштабные хищения в Минобороны Украины. Сумма неправомерных расходов может составлять не менее 250 миллионов долларов. В плане закупок, составленном в декабре 2023 года, оптовая цена мяса в два раза превышает розничные цены на рынках и в супермаркетах. lenta.ru »

2024-3-18 18:29

Россиянам раскрыли правильные способы стирки пуховика

Стилист Алена Носкова раскрыла россиянам правильные способы стирки пуховика. В первую очередь специалистка призвала перед очищением куртки внимательно смотреть бирку, на которой указано, допустимо ли стирать ее в машинке. lenta.ru »

2024-3-18 15:57

В Приднестровье раскрыли подробности удара по военному вертолету

Следственный комитет (СК) непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) сообщил, что во время атаки на воинскую часть, в результате которой был уничтожен вертолет Ми-8МТ, применили FPV-дрон. lenta.ru »

2024-3-18 13:38

В Кремле не раскрыли, кто именно предложил Путину идею обменять Навального

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, президент РФ не говорил о том, что были проведены на этот счет переговоры tass.ru »

2024-3-18 13:17

Россиянам раскрыли подешевевшие на лето пляжные курорты

Стоимость отдыха на Шри-Ланке и в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) летом снизится на 15 процентов. Цены на туры в эти пляжные страны станут ниже благодаря расширению полетных программ. Он отметил, что путевки туда стоят от 80 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-18 12:05

В МИД раскрыли число проголосовавших за рубежом на президентских выборах

Свыше 372 тысяч избирателей приняло участие в выборах президента России за рубежом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова сообщила, что по состоянию на 8:30 18 марта в голосовании приняло участие 372,7 тысячи избирателей. lenta.ru »

2024-3-18 10:02

Россиянам раскрыли неочевидную пользу секса

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что секс на регулярной основе улучшает работу иммунной системы. В ответ на вопрос, действительно ли регулярная половая жизнь улучшает работу иммунитета, гостья передачи предположила, что регулярный секс благотворно влияет на иммунную систему. Врач согласился с утверждением. lenta.ru »

2024-3-18 06:02

В МИД раскрыли число проголосовавших за границей россиян

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В Министерстве иностранных дел Российской Федерации (МИД) обнародовали данные по общей явке избирателей за рубежом на 18:00 мск. fedpress.ru »

2024-3-17 20:24

На Украине раскрыли последствия критической нехватки ракет для систем ПВО

Украина столкнулась с критической нехваткой боеприпасов для систем противовоздушной обороны. По словам украинских политиков, ВСУ пытаются сбить четыре из пяти ракет, выпущенных российскими войсками, но к концу марта, когда снаряды окажутся практически израсходованы, военные смогут поразить лишь одну ракету из пяти. lenta.ru »

2024-3-17 03:35

В Британии раскрыли судьбу переданных Украине французских гаубиц CAESAR

Британский аналитик Александр Меркурис раскрыл судьбу переданных Украине французских гаубиц CAESAR. По его словам, российские войска регулярно ликвидируют эти вооружения. «Каждый день поступают сообщения о том, что все больше и больше таких установок уничтожаются россиянами на передовой», — отметил эксперт. lenta.ru »

2024-3-16 21:12

СМИ раскрыли, чего может лишиться Украина уже к концу марта

Уже к концу месяца Украина останется без ракет для систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает британская газета The Telegraph. life.ru »

2024-3-16 19:58

В Минске раскрыли темы разговора Путина и Лукашенко

Лидер России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко вечером в субботу, 16 марта, обсудили двусторонние отношения. Об этом сообщили в пресс-службе президента республики. life.ru »

2024-3-16 19:55

Родителям раскрыли лайфхаки, как приучить ребёнка к чистоте и порядку в комнате

Чтобы приучить ребёнка к порядку потребуются терпение и последовательность. Родители должны быть готовы к тому, что их чадо может не всегда сразу следовать установленным правилам. Это важная часть воспитания, которая поможет ребёнку в дальнейшем развить навыки ответственности и организации. life.ru »

2024-3-16 14:43

Пьяная женщина зарезала экс-мужа и кинула тело в Москву-реку, дело раскрыли лишь спустя восемь лет

В Москве следователи раскрыли жестокое убийство восьмилетней давности, однако за него по естественным причинам уже никто не ответит. По данным SHOT, расправа произошла в 2016 году: в середине марта 44-летний Константин Ч. life.ru »

2024-3-16 11:32

В Москве раскрыли жестокое убийство восьмилетней давности: мужчину связали по рукам и ногам

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В 2016 году дайвер-любитель погрузился в Москву-реку и обнаружил тело мужчины. Личность погибшего удалось установить только к 2019-му, а его убийцу нашли лишь спустя восемь лет. fedpress.ru »

2024-3-16 10:37

В Японии раскрыли важную роль "шума" в нейронах в работе всей нервной системы

Для проведения опытов ученые модифицировали геном нематод таким образом, что их нервные клетки вырабатывали синее или желтое свечение в зависимости от уровня их активности tass.ru »

2024-3-16 21:11

Биологи раскрыли важную роль "шума" в нейронах в работе всей нервной системы

Для проведения опытов ученые модифицировали геном нематод таким образом, что их нервные клетки вырабатывали синее или желтое свечение в зависимости от уровня их активности tass.ru »

2024-3-15 21:11

Дачникам раскрыли способ избавиться от тли за одну минуту

От тли и клещей на огуречных грядках можно избавиться за одну минуту при помощи средства из воды и мыла. Способ быстро устранить вредителей раскрыла дачникам ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-3-15 18:32

Хакеры раскрыли документы ВСУ о потерях танков Abrams. Один был уничтожен, другой — брошен

Хакеры из группы Beregini, называющие себя украинскими, опубликовали документы ВСУ, в которых говорится о потерях американских танков Abrams. Приводятся скриншоты рапортов военных вышестоящим начальникам, в которых говорится о двух уничтоженных Abrams. lenta.ru »

2024-3-15 18:32

На Украине раскрыли поставленный США ультиматум для передачи военной помощи

Вашингтон требует от Киева принять закон о мобилизации, так как, если Украине дают оружие, ей нужны солдаты, которым можно его передать. По информации анонимного источника в партии «Слуга народа», если в Соединенных Штатах увидят, что украинцы не хотят воевать, вопрос передачи вооружений подниматься не будет. lenta.ru »

2024-3-15 18:13

В Европе раскрыли детали очередного пакета антироссийских санкций

Высокопоставленный европейский источник раскрыл планы Евросоюза (ЕС) относительно 14-го пакета санкций против России. По его словам, ЕС планирует принять 14-й пакет антироссийских санкций, в него войдут новые меры по борьбе с обходом введенных ранее ограничений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-15 17:38

Российские мужчины раскрыли отношение к уходу за собой

Российские мужчины раскрыли отношение к уходу за собой. Выяснилось, что 47,1 процента опрошенных тратит на свою внешность до пяти тысяч рублей в месяц, 5,9 процента — семь тысяч, а 29,4 процента считает достаточной сумму, не превышающую тысячи. lenta.ru »

2024-3-15 17:19

В Минфине Украины раскрыли план Б на случай отказа в помощи со стороны США

В случае отсутствия помощи со стороны США Украина обратится к странам «Большой семёрки» (G7) с просьбой об увеличении размера взносов на поддержку Киева. versia.ru »

2024-3-15 15:59

Женщинам раскрыли правду о наборе веса в зрелом возрасте

Мнение, что в зрелом возрасте невозможно оставаться стройным, является ошибочным, уверена акушер-гинеколог Моника Кристмас. По ее словам, после менопаузы похудеть становится сложнее, но удерживать вес вполне реально, если изменить питание и увеличить физическую активность. lenta.ru »

2024-3-15 10:33

Всю правду о сексе во время беременности раскрыли

Беременные женщины сильнее возбуждаются и испытывают более интенсивные оргазмы, убеждена коуч по сексу и отношениям Анна Ричардс. Она объяснила, что такой эффект возникает из-за того, что во время беременности увеличивается приток крови ко всем органам, в том числе и к гениталиям. lenta.ru »

2024-3-15 07:18

«Мне придется послать ребят в Одессу». Во Франции раскрыли, что говорил Макрон о войсках на Украине после стакана виски

Президент Франции Эммануэль Макрон в конце февраля в узком кругу присутствующих высказался о возможной отправке военных страны на Украину после бокала виски, о чем сообщает французское издание Le Monde. lenta.ru »

2024-3-14 20:56

Россиянам раскрыли стоимость туров «все включено» в Геленджик

Недельный тур на двоих по системе «все включено» в Геленджик обойдется от 60 тысяч рублей без учета проезда до курорта и обратно. Уточняется, что путевка с размещением в бюджетных отелях и санаториях будет стоить от 60 до 90 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2024-3-14 18:04

"Они все мертвы": В США раскрыли шокирующую правду о потерях ВСУ

Все опытные военные украинской армии уже давно мертвы, на поле боя остались те, у кого нет никакой подготовки. Соответствующее заявление сделал отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. life.ru »

2024-3-14 17:40

Россиянкам раскрыли способ выбрать пальто по типу фигуры

Стилистка Ольга Агапитова раскрыла россиянкам способ выбрать пальто по типу фигуры. Так, обладательницам силуэта «песочные часы» эксперт посоветовала приобретать пальто-халаты и пальто-тренчи. В то же время девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» подойдут подчеркивающие стройные ноги пальто-пиджаки. lenta.ru »

2024-3-14 16:47

Россияне раскрыли, где черпают кулинарное вдохновение и новые рецепты

Больше половины россиян (60%) учатся готовить с помощью контента из соцсетей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого соцсетью "Одноклассники" и Lady Mail.ru (проект VK), в котором участвовало около 3000 пользователей по всей стране. life.ru »

2024-3-14 15:52

На Украине раскрыли еще одно требование России на переговорах 2022 года. Какое условие ставила Москва?

Глава Минюста Украины Денис Малюська, входивший в украинскую делегацию на переговорах с Россией, раскрыл еще одно требование Москвы на переговорах в Стамбуле. В ходе переговоров весной 2022 года российская делегация настаивала на отказе Киева от требования репараций и компенсаций. lenta.ru »

2024-3-14 12:38

Россияне раскрыли любимый вариант завтрака

Больше половины россиян (60 процентов опрошенных) учатся готовить с помощью контента в социальных сетях. Они смотрят обучающие видео и пошаговые рецепты в тематических группах, у блогеров или в ленте друзей. lenta.ru »

2024-3-14 11:00

ФСБ: в РФ раскрыли ячейку РДК*, готовившую массовое отравление людей

В Санкт-Петербурге задержаны четыре члена ячейки «Русского добровольческого корпуса»*, которые намеревались отравить гумпомощь для российской армии.

ridus.ru »

2024-3-14 09:12

В Госдуме раскрыли последствия попыток ВСУ атаковать Крым

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предположил, к чему приведут дальнейшие попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанести удар по полуострову. Эти действия ускорят капитуляцию украинской армии и властей Киева. lenta.ru »

2024-3-14 03:37

В США раскрыли новую угрозу для Abrams на Украине

Российские танки и артиллерия нанесут новые потери американским танкам M1 Abrams на Украине. Военный обозреватель Forbes Дэвид Экс усомнился, что модернизация украинских машин поможет им защититься от богатого арсенала Вооруженных сил (ВС) России. lenta.ru »

2024-3-14 03:29

В США раскрыли срок падения власти на Украине

Капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо в интервью YouTube-каналу Judging Freedom предположил, когда перестанет действовать коррумпированная система власти на Украине. Он допустил, что это произойдет к осени. lenta.ru »

2024-3-14 01:56

СМИ раскрыли, кто поведёт "Краснодар" к чемпионству после увольнения Ивича

Новым наставником "Краснодара" стал бывший главный тренер клуба Мурад Мусаев. Об этом сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-3-14 01:25

В США раскрыли, в каких границах останется Украина

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Продолжение военного конфликта приведет к тому, что Украина утратит контроль над еще несколькими крупными городами, включая Одессу и Харьков. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-14 00:25

Россиянам раскрыли неочевидные правила чистки зубов

При чистке зубов нужно соблюдать несколько иногда неочевидных правил, рассказал стоматолог Владимир Лосев. По словам специалиста, во время процедуры головку щетки нужно располагать под углом в 45 градусов, а начинать чистку лучше с дальних жевательных зубов, постепенно перемещаясь в сторону передних. lenta.ru »

2024-3-13 15:22

В свердловском Роспотребнадзоре раскрыли тайну приготовления идеальных блинов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать продукты для приготовления блинов на Масленицу так, чтобы не получить отравление. fedpress.ru »

2024-3-13 14:06

Зауральские власти раскрыли информацию о госдолге: главные показатели и что спишут

КУРГАН, 13 марта, ФедералПресс. Госдолг Курганской области по итогам 2023 года составил 16,4 млрд рублей без учета кредитов федерального бюджета, которые предоставляются в рамках «Инфраструктурного меню». fedpress.ru »

2024-3-13 13:33

В Кремле раскрыли, как будет осуществляться переход к справедливому налогообложению

Схема перехода к прогрессивному налогообложению, о котором высказался президент Владимир Путин в интервью Дмитрию Киселёву, будет разработана Госдумой и правительством. Об этом в беседе с журналистами в среду, 13 марта, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-13 12:51

В Швеции раскрыли ложь Запада о России

Бывший представитель «Шведских демократов» и офицер в отставке Рогер Рихтхофф в интервью SwebbTV заявил, что граждане Швеции были против вступления страны в НАТО. По его словам, им внушается «ложный постулат» о том, что перед миром встала величайшая угроза со времен Второй мировой войны. lenta.ru »

2024-3-13 02:49

Мужчинам раскрыли главные причины импотенции

Возраст, высокое артериальное давление и стресс являются главными причинами эректильной дисфункции, считает врач-андролог, уролог Батор Гончиков. Он также предупредил, что импотенция может развиться на фоне сахарного диабета, так как скачки сахара иногда повреждают нервы и сосуды, необходимые для эрекции. lenta.ru »

2024-3-12 21:01

В США раскрыли детали нового пакета военной помощи Украине

США объявят об отправке Украине ракет ATACMS в рамках пакета военной помощи на 300 миллионов долларов 12 марта. О планах Белого дома по поставке Киеву ракет сообщает газета Politico со ссылкой на чиновников. lenta.ru »

2024-3-12 19:43