Результатов: 134

Алешкин раскрыл, вернется ли Пугачева в Россию

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В России продолжаются дискуссии о возможном возвращении на родину певицы Аллы Пугачевой. Звездный адвокат Андрей Алешкин рассказал «ФедералПресс», по какой причине Примадонна на самом деле может вернуться в Россию. fedpress.ru »

2024-4-26 09:48

Адвокат Алешкин объяснил, почему схему Блиновской по неуплате налогов быстро раскрыли

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Телеграм-канал Mash выяснил, что блогер Елена Блиновская использовала два десятка ООО и три ИМП для махинаций с налогами. За счет этого ей удалось вывести почти миллиард рублей. fedpress.ru »

2024-4-22 16:55

Адвокат Алешкин о тщетных попытках Блиновской изменить ситуацию с арестом: «Мне жаль ее»

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет обратился с просьбой в Московский государственный суд продлить срок ареста для скандального блогера Елены Блиновской. Она обвиняется в неуплате налогов. fedpress.ru »

2024-4-20 14:21

Адвокат Алешкин высказался о домашнем аресте бизнес-тренера Портнягина: «По стопам Блиновской»

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Тверской суд Москвы отправил бизнес-тренера Дмитрия Портнягина под домашний арест до 10 июня 2024 года. Его обвиняют в неуплате налогов в размере 124 млн рублей. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин призвал пострадавших начать писать заявления о мошенничестве, иначе Портнягин избежит уголовного наказания. fedpress.ru »

2024-4-16 17:46

Адвокат Алешкин объяснил вызывающее поведение Григория Лепса

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Григорий Лепс часто много себе позволяет и оказывается в центре скандалов. На последнем концерте артист выбил из рук поклонницы телефон. Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему певец так себя ведет и понесет ли наказание. fedpress.ru »

2024-4-15 09:39

Алешкин об уходе мужа Блиновской на СВО: «Это не та дверь»

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Уже месяц супруг блогера и автора «Марафона желаний» Елены Блиновской находится на СВО. Адвокат Андрей Алешкин в разговоре с «ФедералПресс» предположил, поможет ли это его жене. fedpress.ru »

2024-4-14 14:03

Звездный адвокат Алешкин ответил, выйдет ли Ефремов на свободу

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. У заключенного артиста Михаила Ефремова появился шанс выйти на свободу по УДО. Об этом «ФедералПресс» рассказал адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-4-14 13:57

Алешкин отреагировал на арест блогера Портнягина: «Работа с инфоцыганами продолжается»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Блогера Дмитрия Портнягина и его супругу Екатерину подозревают в отмывании денег и неуплате налогов. Это уже не первый случай судебного разбирательства в отношении блогеров. fedpress.ru »

2024-4-13 13:05

Адвокат Алешкин прокомментировал попытки Милохина скрыться от армии: «Не сможет вернуться»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В рамках весеннего призыва блогеру Дане Милохину направили повестку в армию. Однако сам Милохин, по данным Mash, находится в Таиланде. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин рассказал, какое наказание может последовать, если блогер откажется идти в армию. fedpress.ru »

2024-4-9 15:34

Адвокат Алешкин высказался о лишении Киркорова звания народного артиста: «Громкие лозунги»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Общественник Виталий Бородин заявил, что петиция о лишении звания народного артиста певца Филиппа Киркорова отправлена главе государства Владимиру Путину. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин считает, что на такие выпады не стоит обращать внимание. fedpress.ru »

2024-4-3 20:39

Адвокат Алешкин рассказал, что грозит врачу за страшную правду о пластических операциях Пугачевой

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Накануне пластический хирург Иван Володченков заявил, что певица Алла Пугачева неоднократно делала операции по омоложению лица. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин объяснил, что может грозить хирургу за разглашение врачебной тайны. fedpress.ru »

2024-4-2 16:51

Адвокат Алешкин оценил перспективы проверки Манижи на оправдание терроризма

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Таджикскую певицу Манижу в России могут признать иноагентом после проведения проверки на оправдание терроризма. Об этом в беседе с «ФедералПресс» сообщил адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-4-1 16:57

Звездный адвокат Алешкин объяснил, почему Пугачева промолчала после теракта

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева подверглась критике из-за молчания о погибших и пострадавших в теракте в Crocus City Hall. Подписчики негодуют, что Примадонна никак не прокомментировала трагедию. fedpress.ru »

2024-3-26 10:28

Адвокат Алешкин оценил исход дела инфоцыганки Блиновской: «Будет реальный срок»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Следственный комитет РФ передает в суд дело организатора марафонов желаний Елены Блиновской и ее супруга. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин высказал предположение, что блогер получит реальный срок наказания. fedpress.ru »

2024-3-25 11:26

Адвокат Алешкин высказался о «позорном» корпоративе Пугачевой на Кипре

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В СМИ появились новости о том, что Алла Пугачева недавно устроила на Кипре тайный концерт. Одни осудили артистку, другие начали жалеть. Но позже выяснилось, что это фейк. fedpress.ru »

2024-3-22 12:56

«Схожа с Пугачевой»: адвокат Алешкин высказался о поведении Лолиты

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская не пытается кому-то понравиться и остается собой даже после «голой вечеринки» блогера Насти Ивлеевой. Об этом «ФедералПресс» заявил юрист Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-3-17 14:58

Адвокат Алешкин высказался о наглом поведении Пугачевой: «Извиняться не будет»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин считает, что певица Алла Пугачева не будет извиняться перед Стасом Михайловым за свои слова. fedpress.ru »

2024-3-13 19:57

Звездный адвокат Алешкин назвал резким заявление Пугачевой о ненормальных артистах, стремящихся в Россию

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Звездный адвокат Андрей Алешкин отреагировал на слова певицы Аллы Пугачевой, которая назвала ненормальными тех, кто решил вернуться в Россию. По его мнению, Примадонну просто спровоцировали. fedpress.ru »

2024-3-7 09:35

Адвокат Алешкин о выходе новых песен Пугачевой: «Гениальная во всем»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева анонсировала выход новых песен к предстоящему юбилею – 15 апреля 2024 года ей исполнится 75 лет. Об этом она сообщила на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-4 12:59

Адвокат Алешкин объяснил, почему SHAMANа не любят на эстраде: «Зависти тут не вижу»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Российский продюсер Анжела Хачатурян заявила, что певец SHAMAN, даже став знаменитым, не может стать своим среди других звезд. Коллеги часто допускают в его адрес нелестные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-25 13:29

Не лучше доносчиков: адвокат Алешкин высказался о хайпе вокруг поездки Ивлеевой в ДНР

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Продюсер Павел Рудченко заявил, что Насте Ивлеевой не стоит ехать в ДНР после скандальной вечеринки, так как это сильно разозлит россиян. Адвокат Андрей Алешкин высказался по поводу возможной поездки блогерши в новые регионы. fedpress.ru »

2024-2-22 20:40

Адвокат Алешкин оценил шансы изъять замок Пугачевой в пользу государства

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В Госдуме запланировали конфисковать замок Аллы Пугачева и Максима Галкина* в пользу государства. Правоохранительным органам поручили проверить недвижимость звездной пары по новому закону о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. fedpress.ru »

2024-2-19 18:15

Адвокат Алешкин вступился за щекотавшую «Родину-мать» жительницу Самары

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Прославившаяся неблаговидным поступком блогер из Самары Алена Агафонова подала апелляцию в Волгоградский областной суд. Ранее она сняла на видео, как «щекочет» грудь памятника «Родина-мать». fedpress.ru »

2024-2-18 11:19

Алешкин ответил на призыв не прощать участников «голой вечеринки»: «Один пиар забывшихся героев»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал заявление продюсера Александра Иншакова, участника коллективного иска против блогера Анастасии Ивлеевой. Его, как и многих других россиян, возмутило участие звезд в ее «голой вечеринке». fedpress.ru »

2024-2-18 09:44

Адвокат Алешкин заявил, что журналисты из команды Собчак сели за чужие амбиции

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Журналисты из команды Ксении Собчак Тамерлан Бигаев, Ариан Романовский и Кирилл Суханов получили по 7 и 7,5 лет колонии за вымогательство. Адвокат Андрей Алешкин в разговоре с «ФедералПресс» заявил, что сотрудники медиа Собчак сели за чужие амбиции и чужие деньги. fedpress.ru »

2024-2-12 16:18

Адвокат Алешкин посоветовал Киркорову подать на Поплавскую в суд

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. После участия в скандальной «голой вечеринке» певец Филипп Киркоров перестал появляться на ТВ, однако недавно его заметили в составе жюри в новом сезоне «Маски». Этот факт возмутил актрису Яну Поплавскую: она не понимает, почему поп-короля не заменили другой звездой. fedpress.ru »

2024-2-11 08:53

Адвокат Алешкин рассказал, что грозит правнучке Чкалова за призывы нанести ядерный удар по Москве

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Действиям правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой необходимо дать правовую оценку, сказал в беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин. Женщина заявила, что готова спонсировать ядерный удар по Москве. fedpress.ru »

2024-1-31 17:51

Адвокат Алешкин объяснил, накажут ли певца SHAMAN за пропаганду ЛГБТ*

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Недавно певца SHAMAN (Ярослава Дронова) призвали проверить на пропаганду ЛГБТ* из-за подведенных глаз в клипе на песню «Я русский». Адвокат Алексей Алешкин прокомментировал данный инцидент. fedpress.ru »

2024-1-31 15:53

Адвокат Алешкин назвал пиаром судебный иск к Собчак на 50 миллионов

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Писатель и коуч Михаил К. подал иск к журналистке Ксении Собчак на 50 миллионов рублей. Он утверждает, что Собчак использовала его книгу в качестве подводки к рекламе, переврав ее содержание. fedpress.ru »

2024-1-31 12:42

Адвокат Алешкин ответил, отпустят ли Блиновскую из СИЗО до суда

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. «Королеву марафонов» Елену Блиновскую отправили в СИЗО, однако ее юрист Наталья Сальникова подала апелляцию на решение. Время до суда блогер проведет в изоляторе, выразил уверенность в разговоре с «ФедералПресс» звездный адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-1-27 14:03

Адвокат Алешкин высказался о судьбе Елены Блиновской

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. СКР ходатайствует об избрании блогеру Елене Блиновской меры пресечения в виде заключения под стражу из-за неоднократных нарушений ранее назначенной меры пресечения. fedpress.ru »

2024-1-22 16:03

Адвокат Алешкин оценил решение суда о взыскании 8 миллионов с Киркорова: «Выносится быстро и так же быстро отменяется»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. С певца Филиппа Киркорова мировой судья взыскал 8 миллионов рублей, которые артист задолжал налоговой службе. А также поп-короля обязали выплатить 24 тысячи рублей в столичный доход. fedpress.ru »

2024-1-22 14:29

Адвокат Алешкин об отъезде Анны Асти из России: «Все останется при ней»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. После нашумевшей вечеринки блогерши Насти Ивлеевой певице Асти пришлось покинуть страну. Звёздный адвокат Андрей Алешкин сказал, что артистка сможет вернуться к работе в стране. fedpress.ru »

2024-1-20 09:36

Адвокат Алешкин прокомментировал решение суда по делу автора шоу «Уральские пельмени»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. У погибшего в зоне СВО автора «Уральских пельменей» Игоря Истомина посмертно отсудили девять миллионов рублей. Иск подал бывший заказчик барда. Вдова Истомина боится, что при вступлении в наследство долг перейдет к ней. fedpress.ru »

2024-1-18 16:45

Адвокат Алешкин рассказал, могут ли Макаревича* лишить звания народного артиста

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Недавно лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича* предложили лишить звания народного артиста РФ. Адвокат Андрей Алешкин рассказал, возможно ли это. fedpress.ru »

2024-1-17 15:12

Адвокат Алешкин считает коллективный иск к Ивлеевой ничтожным: «Цена иска – один рубль»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В Таганский суд Москвы поступил иск на 1 млрд рублей к блогерше Анастасии Ивлеевой. Ее призывают выплатить компенсацию морального вреда за провокационную «голую» вечеринку в клубе Mutabor. fedpress.ru »

2024-1-17 11:28

Адвокат Алешкин рассказал, что грозит Джигурде за сорванные с Волочковой штаны

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин высказался о скандале вокруг Джигурды и Волочковой. По его словам, найти виновника, который слил видео, будет достаточно легко. fedpress.ru »

2024-1-15 18:20

Адвокат Алешкин призвал депутатов Госдумы отстать от «причинных мест» россиян

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Милонов предложил запретить мужскую стерилизацию (вазэктомию) полностью, считая, что это поможет повысить рождаемость в стране. Адвокат Андрей Алешкин в разговоре с «ФедералПресс» подверг критике эту идею. fedpress.ru »

2024-1-15 13:06

Адвокат Алешкин прокомментировал решение суда по вечеринке Ивлеевой

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Суд считает, что так называемая «голая вечеринка» в московском клубе «Мутабор» была направлена на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал «ФедералПресс» решение суда. fedpress.ru »

2023-12-27 11:15

Адвокат Алешкин назвал бесперспективным иск к Ивлеевой из-за «голой вечеринки»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Коллективный иск к блогеру Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей в счет компенсации морального вреда после проведения «голой вечеринки» в клубе «Мутабор» является бесперспективным, считает адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2023-12-27 19:16

Адвокат Алешкин объяснил, почему всплыл скандал между Киркоровым и охранником

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Охранник, которого толкнул певец Филипп Киркоров, обвинил адвоката Александра Добровинского во лжи: якобы ситуация не была разрешена. Юрист Андрей Алешкин заявил «ФедералПресс», что представителю артиста нет смысла врать. fedpress.ru »

2023-12-26 10:24

Адвокат Алешкин прокомментировал призыв Шукшиной лишить Киркорова родительских прав

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актриса и телеведущая Мария Шукшина в своем телеграм-канале отреагировала на «голую» вечеринку блогерши Насти Ивлеевой и призвала лишить короля эстрады Филиппа Киркорова родительских прав. fedpress.ru »

2023-12-24 16:27

Звездный адвокат Алешкин заявил, что в «голой вечеринке» Ивлеевой нет ничего противозаконного

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Общественность всколыхнула «Почти голая» вечеринка Насти Ивлеевой. Адвокат Андрей Алешкин специально для «ФедералПресс» ответил, какими последствиями это грозит блогерше. fedpress.ru »

2023-12-22 10:34

Адвокат Алешкин назвал перегрузом возбуждение очередного дела против Шарлота

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Скандально известный певец Эдуард Шарлот стал фигурантом еще одного уголовного дела. Сейчас он находится в Самаре. Его арестовали за публичное сожжение российского паспорта. fedpress.ru »

2023-12-17 17:48

Адвокат Алешкин о слухах про болезни Пугачевой: «Страшно, что еще могут придумать»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В Сети только и делают, что обсуждают здоровье Примадонны. Одни утверждают, что у артистки куча хронических заболеваний, другие придумывают диагнозы из-за нарушения походки. fedpress.ru »

2023-12-8 10:25

«Просить прощения никогда не рано»: адвокат Алешкин прокомментировал арест певца Шарлота

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Певец Шарлот, который сжег свой паспорт на видео, а также прибил портрет патриарха Кирилла к распятию Иисуса Христа, публично признал свою вину. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал в разговоре с «ФедералПресс» арест вернувшегося в Россию музыканта. fedpress.ru »

2023-12-3 12:35

Юрист Алешкин заявил, что Милохин может обратиться в суд для защиты своих прав

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Даню Милохина «арендовали» на вечер в Дубае за 2 млн рублей для «Маленькой мисс России – 2022» Вирсавии Ковалевой. Юрист Андрей Алешкин прокомментировал ситуацию и нападки на блогера. fedpress.ru »

2023-11-22 14:58

Адвокат Алешкин заступился за фигуристку Алину Загитову после ее выхода в откровенном наряде

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Общественность раскритиковала откровенный наряд фигуристки Алины Загитовой. После этого спортсменку поддержала балерина Анастасия Волочкова словами «все, что она наденет, будет прекрасным». fedpress.ru »

2023-11-18 14:00