Результатов: 2795

Священник раскрыл, как Ефремов может отмолить грех за смертельное ДТП, на примере фильма с Уиллом Смитом

Семья Сергея Захарова, который погиб в ДТП с участием Михаила Ефремова, поступила по-христиански, простив актёра и не став возражать против его выхода по УДО. Об этом в беседе с Life. ru рассказал священник Русской православной церкви Владислав Береговой. life.ru »

2024-4-24 18:46

СМИ: Ефремов не выйдет из колонии по УДО из-за нарушений режима

Актер Михаил Ефремов, который три года отбывает наказание в ИК-4 в Белгородской области за смертельное ДТП в Москве, не сможет рассчитывать на условно-досрочное освобождение nsn.fm »

2024-4-24 08:47

Актёр Михаил Ефремов лишился шанса на УДО из-за одного проступка

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок за пьяное смертельное ДТП, лишился шанса выйти из колонии в Белгородской области досрочно. Ему отказали в УДО из-за нарушения режима, узнал Mash. life.ru »

2024-4-24 08:28

Ефремов получил Национальную премию в области веб-контента за роль в «Библиотекаре»

Актер разделил номинацию со звездой сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Иваном Янковским. 5-tv.ru »

2024-4-16 00:26

Звездный адвокат Алешкин ответил, выйдет ли Ефремов на свободу

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. У заключенного артиста Михаила Ефремова появился шанс выйти на свободу по УДО. Об этом «ФедералПресс» рассказал адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-4-14 13:57

Никита Ефремов рассказал о тоске по отцу

Российский актер Актер Никита Ефремов рассказал о тоске по отцу, артисту Михаилу Ефремову. Говоря о возможном выходе отца из тюрьмы по условно-досрочному освобождению (УДО), Ефремов-младший признался, что он испытывает разные чувства. lenta.ru »

2024-4-3 13:43

Достаточно одной рюмки: вернется ли Михаил Ефремов к запоям после освобождения из тюрьмы

Четыре года назад Михаил Ефремов в нетрезвом виде сел за руль и стал участником смертельного ДТП. После вынесения приговора артист ни разу не пил. Смог ли он побороть зависимость? 5-tv.ru »

2024-3-27 08:11

Ракеты-«невидимки». Как Герберт Ефремов создавал русское чудо-оружие

Под руководством Ефремова была создана система «Авангард», неуязвимая для любых, в том числе американских, комплексов ПРО. В США теперь нет недосягаемых целей. Одновременно обнулились и все миллиардные вложения в американскую противоракетную оборону aif.ru »

2024-3-15 00:05

Адвокат напомнил, что Ефремов в конце марта получит право подать ходатайство об УДО

Председатель ОНК Москвы Георгий Волков ранее сообщил журналистам, что администрация исправительной колонии, в которой отбывает наказание актер, дала согласие на подачу им ходатайства об УДО tass.ru »

2024-3-4 18:03

ФСИН заявила, что Ефремов не обращался в суд с ходатайством по УДО

В УФСИН России по Белгородской области опровергли сообщения о том, что заключенный актер Михаил Ефремов обратился в суд по поводу досрочного освобождения. Об этом говорится на сайте службы. Как уточняется, данные о том, что артист направил ходатайство об УДО в Алексеевский районный суд, не соответствуют действительности. tvzvezda.ru »

2024-3-4 18:01

ФСИН: актер Ефремов не обращался с ходатайством об УДО

Информация об обращении актера Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении не соответствует действительности. Об этом сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на управление ФСИН по Белгородской области. ridus.ru »

2024-3-4 17:30

Михаил Ефремов скоро может выйти на свободу

Отбывающий тюремный срок известный актёр Михаил Ефремов уже скоро может оказаться на свободе. Как рассказал SHOT адвокат Александр Добровинский, он передал предложение представителей актёра об условно-досрочном освобождении родственникам Сергея Захарова — жертвы ДТП, за которое он отбывает срок. Соответствующее ходатайство уже согласовано. life.ru »

2024-3-4 15:44

Ефремов хочет выйти по УДО: кто может лишить его всех шансов на помилование

Актер Михаил Ефремов, возможно, попытается выйти на свободу досрочно. Что этому может помешать, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-20 07:41

Ефремов пишет вдове погибшего водителя «покаянные письма» из тюрьмы

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, надеется на прощение со стороны родственников погибшего в ДТП водителя-курьера Сергея Захарова, в то время как близкие друзья артиста помогают ему добиться условно-досрочного освобождения (УДО) social.mk.ru »

2024-2-19 12:35

Актер Ефремов пишет покаянные письма в надежде выйти из тюрьмы по УДО

Михаил Ефремов надеется на прощение со стороны родственников погибшего в ДТП водителя. Тем временем его знаменитые друзья хлопочут ради условно-досрочного освобождения. 5-tv.ru »

2024-2-19 23:52

Ефремов начал подготовку к процедуре УДО

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, начал подготовку к процедуре условно-досрочного освобождения (УДО). Защита артиста наняла спецадвоката для получения согласия на УДО от семьи курьера, ставшего жертвой аварии. lenta.ru »

2024-2-9 16:47

«Исправился и осознал»: Юрист уверен, что Ефремов выйдет из колонии по УДО после выборов

Помимо самого желания Ефремова выйти по УДО, необходимо согласие администрации места принудительного содержания на это и положительная характеристика, отметил в эфире НСН Иван Соловьев.  nsn.fm »

2024-2-2 12:58

Адвокат Жорин заявил, что Ефремов может освободиться по УДО в марте: «Наказание затянулось»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Михаил Ефремов может выйти по процедуре условно-досрочного освобождения через полтора-два месяца. В марте этого года у актера появится возможность подать заявку. Звездный адвокат Сергей Жорин считает, что актер в полной мере осознал тяжесть совершенного им поступка, исправился и готов вернуться в общество. fedpress.ru »

2024-2-1 20:42

Актер Михаил Ефремов в скором времени может выйти из тюрьмы по УДО

По мнению юристов, осужденный на 7,5 лет за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов, имеет все шансы выйти на свободу по условно-досрочному освобождению уже в начале весны. versia.ru »

2024-2-1 19:31

После тюрьмы Ефремов не будет критиковать власть, уверен Охлобыстин

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал сообщения о возможном УДО для Михаила Ефремова, получившего срок за "пьяное" ДТП, в котором погиб человек social.mk.ru »

2024-2-1 15:25

Актер Михаил Ефремов может выйти по УДО в марте–апреле

Актер Михаил Ефремов, который устроил смертельное ДТП, может быть освобожден условно-досрочно через полтора-два месяца. В марте у него появится возможность подать соответствующую заявку, сообщает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2024-2-1 13:04

Ефремов окончательно завладел квартирами в Москве, отобранными у ухаживавшей за его дядей семьи

Отбывающий срок в колонии за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов окончательно вступил в права собственника двух московских квартир, которые он получил в наследство от дяди-концертмейстера. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-1-12 10:57

Ефремов получил две квартиры в Москве

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, официально стал владельцем двух квартир в Москве, доставшихся ему в наследство. Ефремов получил квартиры стоимостью в 50 и 30 миллионов рублей от дяди, концертмейстра Александра Покровского. lenta.ru »

2024-1-12 10:30

Разбогател в тюрьме: Ефремов стал обладателем двух квартир в Москве

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Актер Михаил Ефремов стал владельцем двух квартир в столице общей стоимостью около 80 млн рублей. Недвижимость досталась ему в наследство от дяди-концертмейстера Александра Покровского. fedpress.ru »

2024-1-12 10:01

Единственная женщина-министр в СССР: почему Олег Ефремов отказал Екатерине Фурцевой

Благодаря стараниям чиновницы в 1960-х годах в Москве буквально расцвела культурная жизнь. 5-tv.ru »

2023-12-29 02:41

Михаил Ефремов задолжал налоговой 200 тысяч рублей

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Актер Михаил Ефремов, который сейчас отбывает наказание в тюрьме за смертельное ДТП, задолжал налоговой почти 200 тысяч. ФНС выставила актеру счет в размере 195 546 рублей. fedpress.ru »

2023-12-21 09:31

Бизнесмен Ефремов начнет торговать поношенными вещами после скандала с фейками

Владелец одноименной сети магазинов кроссовок Никита Ефремов, который сотрудничает с российскими звездами, начнет торговать поношенными вещами в своих магазинах. Известно, что предприниматель добавил новый вид экономической деятельности (ОКВЭД) в свое ИП — «торговля товарами, бывшими в употреблении». lenta.ru »

2023-12-5 15:41

Актер Ефремов попросил Охлобыстина не поздравлять его с юбилеем

Актер Иван Охлобыстин рассказал о просьбе друга Михаила Ефремова не поздравлять его публично с 60-летием. По его словам, Ефремов заявил, что опасается, что это может повлиять на его условно-досрочное освобождение, сообщают «Аргументы и факты». vz.ru »

2023-11-23 21:52