Результатов: 129

Уничтожившие Abrams военные остались без вознаграждения от Охлобыстина

Не все российские военные, уничтожившие американские танки Abrams, получат награду в размере 10 миллионов рублей. Об этом сообщил актер и режиссер Иван Охлобыстин. По его словам, вознаграждение будет направлено тем, кто сделал это первым. lenta.ru »

2024-3-10 16:36

Старший сын Охлобыстина ушел в армию после ВГИКа

Российский актер Иван Охлобыстин рассказал в интервью "Каравану историй", что его старший сын Василий, родившийся в браке с актрисой Оксаной Арбузовой, ушел в армию social.mk.ru »

2023-12-30 22:50

Стало известно о самочувствии попавшего под обстрел в Донбассе актера Ивана Охлобыстина

Источники рассказали подробности ранения с самочувствия актера Ивана Охлобыстина, который попал под обстрел в Донбассе, куда приехал с гуманитарной помощью. versia.ru »

2023-12-21 18:59

Раскрыто состояние Охлобыстина, попавшего под обстрел в Донбассе

Певец Аким Апачев узнал о состоянии актера Ивана Охлобыстина, который попал под пули в Донбассе. Об этом Апачев сообщил в своем Telegram-канале.Артист... rosbalt.ru »

2023-12-21 18:25

Стало известно состояние Ивана Охлобыстина после обстрела в Донбассе

Близкие актёра Ивана Охлобыстина рассказали о его состоянии после того, как он попал под обстрел во время недавней поездки в Донбасс.

ridus.ru »

2023-12-20 17:58

Раскрыто состояние Ивана Охлобыстина после обстрела в Донбассе

Раскрыто состояние российского актера, писателя и сценариста Ивана Охлобыстина после того, как он попал под обстрел в Донбассе. По словам певца Акима Апачева, артист жив — врачи обнаружили у него небольшую трещину в ребре. lenta.ru »

2023-12-20 17:30

Дочь актера Ивана Охлобыстина сообщила, что ее отец попал под обстрел в Донбассе

Евдокия Батариели-Охлобыстина, дочь актера Ивана Охлобыстина, сообщила, что ее отец попал под обстрел во время поездки с гуманитарной помощью в Донбасс. По ее словам, сам актер и его супруга актриса Оксана Арбузова в очередной раз ездили в Донбасс, отвозили гуманитарную помощь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-20 15:27

Дочь Охлобыстина рассказала о попадании актера под обстрел в Донбассе

Дочь российского актера Ивана Охлобыстина Евдокия рассказала о том, как артист попал под обстрел в Донбассе, куда приехал вместе с супругой с целью передачи гуманитарной помощи. Родственница актера сообщила, что Охлобыстин «словил пулю», а также отметила, что его спас бронежилет. lenta.ru »

2023-12-20 14:44

Дочь Охлобыстина рассказала подробности о том, как отец попал под обстрел в ДНР

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Российский актер Иван Охлобыстин попал под обстрел в ДНР. Его дочь Евдокия рассказала подробности о произошедшем. fedpress.ru »

2023-12-20 14:35

Актер Ефремов попросил Охлобыстина не поздравлять его с юбилеем

Актер Иван Охлобыстин рассказал о просьбе друга Михаила Ефремова не поздравлять его публично с 60-летием. По его словам, Ефремов заявил, что опасается, что это может повлиять на его условно-досрочное освобождение, сообщают «Аргументы и факты». vz.ru »

2023-11-23 21:52

Канада ввела санкции против Охлобыстина, Михалкова, Киркорова, Тимати, Иосифа Пригожина

Ограничения также коснулись банка "Тинькофф", операторов "Мегафон", МТС, "Теле2" и "Билайн" tass.ru »

2023-7-20 17:09

Мария Голубкина раскрыла тайну Охлобыстина: «он не чистит зубы»

Актриса Мария Голубкина поделилась воспоминаниями об отце и актере Андрее Миронове. В блоке вопросов о нем она затронула актера Ивана Охлобыстина. riafan.ru »

2023-3-15 21:09

Собчак высмеяла слова Охлобыстина о предназначении женщин и их сравнении с грибницей

Ксения Собчак публично высмеяла Ивана Охлобыстина после его видеоролика для школьных уроков «Разговоры о важном», в котором он порассуждал о женском и мужском предназначении, а также сравнил женщин с грибницей. versia.ru »

2023-3-4 11:42

Собчак высмеяла Охлобыстина за слова о женщинах-грибницах

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Известный российский актер Иван Охлобыстин принял участие в школьном уроке «Разговоры о важном». Он рассуждал о роли женщин и сравнил их с грибницей. Это смутило общественность, в том числе российскую журналистку и телеведущую Ксению Собчак. fedpress.ru »

2023-3-4 09:54

Мать Смольянинова отреагировала на слова Охлобыстина о домашнем насилии в семье

Мать актера Артура Смольянинова (признан в России иноагентом) Мария назвала бредом сивой кобылы слова о том, что ее сын избивал жену, актрису Дарью Мельникову. Женщина отреагировала на слова артиста Ивана Охлобыстина, который заявил, что в семье Смольянинова было домашнее насилие. lenta.ru »

2023-1-27 17:27

«Я и правда сумасшедший»: у Охлобыстина не возникла неприязнь к Смольянинову*

Охлобыстина и бежавшего коллегу связывает не только одна работа и какие-то совместные съемки. 25 лет назад он стал крестным отцом для того, на кого сейчас обрушилась критика и обвинения в предательств 5-tv.ru »

2023-1-22 04:10

Экс-депутат Худяков призвал отправить Охлобыстина на фронт в качестве военного священника

Актера кино и телевидения Ивана Охлобыстина следует отпустить на фронт, как он сам того желает. Такое мнение высказал депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2022-11-18 09:11

Звезда «Кухни» Назаров в стихах отчитал Охлобыстина с призывом «гойда»

Актер Иван Охлобыстин во время выступления на Красной площади крикнул клич «гойда». На этот призыв отреагировал его коллега Дмитрий Назаров. riafan.ru »

2022-10-15 22:19

Актер Дмитрий Назаров в стихах высмеял Охлобыстина с его "гойда"

Актер Дмитрий Назаров в стихотворной манере прокомментировал выступление актера Ивана Охлобыстина на Красной площади 30 сентября, которое вызвало неоднозначную реакцию в российском обществе social.mk.ru »

2022-10-15 19:22

Актер Дмитрий Назаров ответил на «Гойду» Охлобыстина

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Актер и телеведущий Дмитрий Назаров ответил в стихотворной форме на выступление Ивана Охлобыстина на Красной площади 30 сентября. Тогда он кричал «Гойда!» и призывал объявить спецоперацию «священной войной». fedpress.ru »

2022-10-14 18:35

Вторая дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж за начинающего актёра

Вторая дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж за начинающего актёра Георгия Батариели. Охлобыстин опубликовал в Instagram фото и видео из ЗАГСа и с церемонии венчания дочери Евдокии и её избранника. argumenti.ru »

2021-10-6 23:17

Барбара Брыльска о грубом заявлении Ивана Охлобыстина: «Назвал меня свиньей?»

Звезда «Иронии судьбы…» удивилась упоминанию ее имени артистом-священнослужителем, ведь они даже не знакомы. 5-tv.ru »

2021-8-15 10:17

Путеводный человек: режиссер Михаил Расходников поздравил актера Ивана Охлобыстина

По словам режиссера, в работе с Иваном Охлобыстиным ему больше всего запомнились человеческие взаимоотношения, которые сложились с актером. riafan.ru »

2021-7-22 02:00

Первая дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж и уедет с мужем жить в Рязань

Актёр Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова выдали замуж старшую дочь. Избранник Анфисы Охлобыстиной - парень из Рязани. Иван рассказал, что дочь уедет с мужем жить в провинцию. argumenti.ru »

2021-5-16 18:21

Россияне расхвалили Охлобыстина за слова о гениальности Сталина

54-летний советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр Иван Охлобыстин поздравил россиян с 9 мая в своем Instagram, поместив фотографию Иосифа Сталина и и сообщение о том, что считает его великим человеком social.mk.ru »

2021-5-11 18:57

Утро России. Счастливый случай Ивана Охлобыстина

Он, определенно, родился под счастливой звездой. За что бы ни брался этот человек в своей жизни, кажется, всё без исключения у него получается. Где поймал свою птицу счастья актер, режиссер, журналист, писатель, сценарист, продюсер, многодетный отец и священник Иван Охлобыстин, узнаем сегодня у него самого. vesti.ru »

2021-4-3 05:54

Премьера ФАН: скандальная пьеса Охлобыстина, написанная специально для Ефремова

Пьеса «Пар» известного актера, режиссера, сценариста, драматурга Ивана Охлобыстина публикуется впервые. riafan.ru »

2021-3-26 15:01

Асмус рассказала о важной роли Охлобыстина в ее жизни

Российская актриса Кристина Асмус рассказала о важной роли артиста Ивана Охлобыстина в ее жизни. Она поделилась теплыми воспоминаниями со съемок сериала «Интерны». Звезда фильма «Текст» отдельно отметила знакомство с Охлобыстиным. lenta.ru »

2021-2-26 14:34

Навальный в суде рассказал о «мешочке с кокаином» Охлобыстина

Алексей Навальный в ходе судебного заседания по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны спросил, почему в суд не пришли ни дизайнер Артемий Лебедев, ни актер Иван Охлобыстин, которые тоже снялись в видео в поддержку внесения поправок в Конституцию России и которых он назвал позором страны. lenta.ru »

2021-2-5 13:02

Соловьев раскритиковал Охлобыстина за превращение Ефремова в «чудовище»

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал актера Ивана Охлобыстина за то, что он не помог своему другу и коллеге Михаилу Ефремову. Журналист отметил, что «нельзя не заметить», как человек, которого Охлобыстин знал и с которым он дружил, «превратился в чудовище». lenta.ru »

2020-9-13 07:51

Соловьев обвинил Охлобыстина в нежелании помочь Ефремову

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев выступил с критикой актера Ивана Охлобыстина за то, что он не помог своему другу Михаилу Ефремову. fedpress.ru »

2020-9-13 07:43

Соловьев раскритиковал Охлобыстина, потому что он «не спас друга»

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал актера Ивана Охлобыстина, так как он не помог своему другу и коллеге Михаилу Ефремову, устроившему смертельное ДТП в центре Москвы, а также, что он не спас его от «разложения личности» social.mk.ru »

2020-9-13 07:30