Результатов: 47

"Знаменосцы": Экстрасенс рассказал всю правду о предназначении детей, рождённых в марте

Эзотерики считают, что каждый человек приходит в материальный мир со множеством задач. Что призваны сделать те, кто родился в марте, эксклюзивно для Life.ru рассказал экстрасенс и таролог Антон Мамон. life.ru »

2024-3-14 17:30

Путин рассказал о потрясающем предназначении женщины

Президент России Владимир Путин в своем поздравлении с Международным женским днем назвал материнство потрясающим предназначением женщины и подчеркнул, что оно трудное, однако дающее столько радости и счастья. lenta.ru »

2024-3-8 00:42

В США рассказали об истинном предназначении Украины для Вашингтона

Американские власти хотят продолжения конфликта на Украине, так как видят в ней «дойную корову». Об этом заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своей странице в социальной сети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2023-9-9 04:28

Телеведущий Отар Кушанашвили напомнил русофобным артистам об их предназначении

Журналист Отар Кушанашвили высказался о российском исполнителе Андрее Макаревиче*, который начал оскорблять граждан России, обзывая их нецензурными выражениями. riafan.ru »

2023-6-23 06:10

Собчак высмеяла слова Охлобыстина о предназначении женщин и их сравнении с грибницей

Ксения Собчак публично высмеяла Ивана Охлобыстина после его видеоролика для школьных уроков «Разговоры о важном», в котором он порассуждал о женском и мужском предназначении, а также сравнил женщин с грибницей. versia.ru »

2023-3-4 11:42

Охлобыстин рассказал детям о предназначении женщины: "Как грибница"

Ставший фактически обязательным для школьников урок "Разговоры о важном" в понедельник, 27 февраля, был посвящен семейным ценностям, и в этот раз перед детьми выступил актер Иван Охлобыстин social.mk.ru »

2023-2-27 15:10

Меркель в разговоре с пранкерами проговорилась о реальном предназначении Минских соглашений

Бывший федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель снова подтвердила, что Минские соглашения были подписаны лишь для того, чтобы дать Киеву время вооружиться. Об этом она заявила во время разговора с пранкерами Вованом и Лексусом, которые беседовали с немецким политиком от лица экс-президента Украины Петра Порошенко. tvzvezda.ru »

2023-2-20 14:49

В США рассказали о предназначении российского Су-47

Палубный боевой самолет с крылом обратной стреловидности Су-47 создавался для борьбы с американским истребителем пятого поколения F-22. О предназначении российского экспериментального пилотируемого летательного аппарата рассказывается в публикации американского издания 19FortyFive. lenta.ru »

2022-5-26 11:07

Не на своем месте: нумеролог рассказал об истинном предназначении Бузовой и Волочковой

Поющая телеведущая и прима-балерина родились в один день с разницей в десять лет. Для более успешной карьеры им необходимо сменить род деятельности. 5-tv.ru »

2021-9-25 17:24

Аксенов рассказал о предназначении элитной квартиры Зеленского в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о предназначении элитной квартиры, которой владеет жена президента Украины Владимира Зеленского Елена. По словам главы республики, украинский лидер может попросить убежище в Крыму в случае обострения внутриполитической ситуации у себя в стране. lenta.ru »

2021-8-12 17:06

Гузеева пожаловалась на травлю из-за шутки о женском предназначении

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева пожаловалась на поток негативных комментариев после публикации сторис в Instagram. На момент написания новости она также закрыла комментарии к своим постам. lenta.ru »

2021-6-17 19:22

«Социальный лифт»: Кириенко напомнил о предназначении конкурса «Лидеры России»

Управленцы со всех регионов страны, и не только, могут подать заявки на участие в проекте до 26 апреля. 5-tv.ru »

2021-4-1 19:32

Германия рассказала об истинном предназначении «Северного потока-2»

Германия – крупнейший рынок газа для России – в первом полугодии 2020 года сократила закупки у «Газпрома» на 21%. В мае немецкий энергетический регулятор распространил антимонопольные правила на еще недостроенный газопровод «Северный поток-2» и запретил российской газовой монополии использовать больше 50% его мощностей – то есть урезал прокачку до 27,5 млрд кубометров в год. kapital-rus.ru »

2020-8-19 10:45

Ольга Пальчевская, О предназначении искусства

Нас беспрерывно учат через всевозможные СМИ  и рекламу  как нам нужно украсить свою жизнь, какой моде следовать, одновременно разрушая и убивая все живое на планете... echo.msk.ru »

2020-7-12 11:01

Меган Маркл рассказала о своем жизненном предназначении

Меган Маркл увидела свое жизненное предназначение в борьбе с расизмом. Об этом рассказал ее близкий друг. По его словам, Маркл считает свое решение вернуться в США судьбоносным. Герцогиня неоднократно признавалась, что мечтает заниматься по-настоящему важными вещами и хочет изменить мир. lenta.ru »

2020-6-20 00:53

Опровергнут миф о предназначении Великой Китайской стены

Израильские археологи опровергли миф, согласно которому Великая Китайская стена служила только для защиты от набегов монголов. Согласно выводам исследователей, часть сооружения, называемая Стеной Чингисхана, использовалась для контроля над торговыми путями и сборов налогов. lenta.ru »

2020-6-9 16:59

Россияне рассказали об истинном предназначении женщины

Около 71 процента опрошенных россиян считают, что главное предназначение женщин заключается в том, чтобы быть матерью и хорошей хозяйкой. Об этом свидетельствуют данные опроса аналитического центра НАФИ, проведенного при поддержке Google и Совета Евразийского женского форума. vm.ru »

2020-5-14 11:27

Валентина Матвиенко рассказала о предназначении женщины

В преддверии Международного женского дня председатель Совета федерации Валентина Матвиенко высказалась на тему миссии женщин. mirnov.ru »

2020-3-5 09:37

Глава штаба РВСН России рассказал о предназначении ракеты «Ярс»

Начальник штаба Ракетных войск стратегического назначения РФ, генерал-лейтенант Игорь Фазлетдинов рассказал в эфире передачи «Между тем» о ракете комплекса «Ярс» и его передовых характеристиках. По его словам, данное вооружение обладает выдающимися возможностями по преодолению систем ПРО. tvzvezda.ru »

2019-12-18 23:15

Появилась новая версия о предназначении каменных истуканов на острове Пасхи

Учёные считают, что фактически гигантские скульптуры были призваны выполнять роль удобрений — насыщать почву фосфором и кальцием. Археологи пришли к выводу, что каменные истуканы (моаи) были установлены на острове Пасхи для сохранения плодородия земли. life.ru »

2019-12-17 10:45

Путин рассказал о главном предназначении уникального оружия России

Российская сторона готова сделать всё, чтобы подтолкнуть процесс разоружения. Но не вопреки интересам собственной безопасности. Россия готова сделать всё, чтобы подтолкнуть "разоруженческий процесс", не отказываясь при этом от своего оборонного потенциала. life.ru »

2019-11-6 14:49

Экс-генерал: бундесвер забыл о своём предназначении и стал небоеспособным

Германия тратит миллиарды долларов на оборону, но бундесвер находится в небоеспособном состоянии, пишет в Bild отставной немецкий генерал и бывший военный советник канцлера Эрих Фад. По его мнению, проблема не только в финансах и кадровом голоде, но и в отсутствии необходимых реформ и в руководстве. russian.rt.com »

2019-4-15 12:48

Москалькова рассказала о сексизме и предназначении россиянок

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что за прошлый год ей поступило более 15 тысяч жалоб от женщин. Так, россиянки сталкиваются с отказами в трудоустройстве по половому признаку. lenta.ru »

2019-3-7 10:30

«Сначала диагноз нужно поставить». Воскресенский рассказал о предназначении управленческих конкурсов

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Глава Ивановской области Станислав Воскресенский заявил, что для решения какой-то проблемы в стране или регионе, сначала «нужно поставить диагноз». fedpress.ru »

2019-2-16 12:11

Медведев рассказал о небесном предназначении России

России «самим небом предназначено» кормить всю планету, и она будет стараться это сделать, заявил Дмитрий Медведев. По его словам, страна решила основные вопросы с продовольственной безопасностью и поставляет зерно и другую продукцию на мировые рынки. lenta.ru »

2018-12-6 15:15

В МИД РФ рассказали о предназначении изъятого у россиян в Нидерландах оборудования

В ведомстве пояснили, что техсредства были нужны для тестирования информационных систем посольства России в Гааге. rosbalt.ru »

2018-10-8 18:29

В МИД рассказали о предназначении С-300 в Сирии

Поставленные в Сирию российские ЗРК С-300 «изменят ситуацию на земле». Такое заявление сделал замглавы российского МИД Сергей Вершинин. По его словам, системы С-300 обеспечат качественно новый уровень противовоздушной обороны. «Подчеркну — обороны», — добавил замглавы ведомства. lenta.ru »

2018-10-4 11:00

В Германии рассказали о предназначении «Северного потока — 2»

Руководитель министерства экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер заявил, что газопровод «Северный поток-2» не предназначен для исключения поставок газа через украинскую территорию. argumenti.ru »

2018-6-28 21:28

Порошенко поведал о своем предназначении

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его главным предназначением является выведение страны из зоны тяготения к Российской империи. Политик намерен работать в этом направлении столько времени, сколько ему отведут украинские граждане. versia.ru »

2018-5-21 09:08

Климкин рассказал о предназначении американского оружия на Украине

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что оружие, которое США предоставят Украине, будет использовано исключительно в «случае провокаций со стороны незаконных вооруженных формирований» на востоке страны. lenta.ru »

2018-1-4 02:51

Британское издательство обвинили в сексизме за вопрос о предназначении женской груди

Британское издательство Usborne Publishing было вынуждено извиниться перед общественностью за одну из детских книг, в которой абзац из пособия Алекса Фрита «Взросление мальчиков» вызвал шквал негодования со стороны читателей. 5-tv.ru »

2017-9-12 00:01

Тираж книги о сексе уничтожат из-за абзаца о предназначении женской груди

Тираж книги британского писателя Алекса Фрита «Взросление для мальчиков» будет изъят из книжных магазинов и уничтожен. Причиной стало возмущение общественности, вызванное абзацем о предназначении женской груди. lenta.ru »

2017-9-1 14:41

Ходить и гадить нам повсюду и во всем: Рогозин о предназначении американцев

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал статью в New York Times, в которой американский аналитик рассказал о том, как властям США следует вести себя с Россией. nation-news.ru »

2017-8-12 13:00

Онищенко: Российский Красный Крест должен вспомнить о своем предназначении

Российскому Красному Кресту пора перестать вести себя так беззубо, фактически, капитулировав перед «иностранным агентом» — Международным комитетом Красного Креста (МККК), который подмял под себя всю правозащитную повестку, касающуюся Донбасса и Сирии, считает Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2017-4-10 01:00