Результатов: 163

Значимо для мира. Военкор о важности провозглашения суверенитета ДНР

7 апреля 2014 года, 10 лет назад, был провозглашен суверенитет Донецкой народной республики. Военкор Александр Сладков отметил, что это значимое событие для всего мира, и что обычные люди поддерживают это событие. aif.ru »

2024-4-8 18:55

Сладков назвал совещание Шойгу в штабе СВО подготовкой к чему-то большому

Военкор Сладков обратил внимание на то, что Шойгу провел совещание по вопросам спецоперации в штабе в преддверии активного периода боевых действий. aif.ru »

2024-3-16 11:23

Военкор Сладков рассказал о судьбе пленных украинских женщин

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Военный корреспондент Александр Сладков опроверг информацию о том, что Россия якобы не отдает женщин – военных ВСУ, сдавшихся в плен в зоне СВО. Он раскрыл два случая массового пленения украинских бойцов, среди которых были женщины, в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-4 05:36

Гурулев поддержал идею жесткой сегрегации россиян: «Третьего не дано»

Об этом он написал в личном Telegram-канале. Парламентарий выразил поддержку идее разделения россиян на тех, «кто с нами» и тех, «кто против нас». «Наш прославленный военкор Александр Сладков пишет о категории граждан, которые сегодня тихо и радостно сидят внутри страны, но всей душой болеют против России в текущей ситуации, совершенно справедливо считает их потенциальным врагом. kapital-rus.ru »

2023-11-8 20:35

Военкор Сладков: Залужный может настаивать на срочной сдаче Авдеевки

По словам военкора Александра Сладкова, генерал Торнавский, назначенный президентом Зеленским, выступает за то, чтобы держать авдеевский укрепрайон до последнего. aif.ru »

2023-11-7 19:33

Военкор Сладков опроверг сообщения о попытке вручить странную посылку его дочери

Военкор Александр Сладков опроверг распространяемые в СМИ сведения о том, что «волонтеры» хотели доставить неизвестную посылку его дочери Арине social.mk.ru »

2023-10-13 14:45

Главные провокаторы СБУ. Суд не может найти украинцев из ДШГ «SS Медведи»

В Южном окружном военном суде продолжились слушания уголовных дел в отношении украинцев из диверсионно-штурмовой группы «SS Медведи». aif.ru »

2023-8-4 00:03

Сладков: «Эспаньола» станет хорошим подспорьем для войск под Артемовском

Отряд специального назначения «Эспаньола», собранный из российских футбольных фанатов, станет хорошим подспорьем для российских подразделений, обороняющих Артемовск (Бахмут) от ВСУ. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» военкор ВГТРК Александр Сладков. ridus.ru »

2023-8-2 23:39

«Готовы к встрече!»: Сладков предрек ВСУ огромные потери в случае форсирования Днепра

Военкор Александр Сладков заявил НСН, что любое скопление транспорта и личного состава ВСУ становится коллективной целью для российской авиации.  nsn.fm »

2023-7-25 12:52

Военкор Сладков назвал Крымский мост «личной темой Путина» и спрогнозировал мощный ответ

Военкор Александр Сладков высказался на тему недавнего теракта на Крымском мосту, а также озвучил предположения относительно того, каким может быть ответ России. versia.ru »

2023-7-18 15:49

Сладков рассказал о закрытой части встречи Путина с военкорами

В своем телеграм-канале военкор Александр Сладков рассказал о деталях встречи, которую провели репортеры и блогеры, освещающие ход специальной военной операции на Украине, с президентом России Владимиром Путиным social.mk.ru »

2023-6-15 17:52

Военкоры Пегов и Сладков сообщили об отражении Россией новой попытки украинского наступления

Очередной накат вооруженных сил Украины в Запорожской области отбит, сообщил военкор Семен Пегов. Военкор Александр Сладков сообщил, что линия фронта стабильна. Как сообщает Telegram-канал Пегова WarGonzo, «бои продолжаются», но «массированная атака» ВСУ на участке ОреховРаботино «отбита». vz.ru »

2023-6-10 06:42

"У нас запас мощнее": Военкор Сладков напомнил задачи военной спецоперации

Страны Запада продолжают активно вооружать Украину, поэтому СВО и продолжается. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать" заявил известный военкор и писатель Александр Сладков. life.ru »

2023-5-20 20:08

Военкор Сладков рассказал, придут ли в России ЧВК на смену регулярной армии

Частные военные компании (ЧВК) нельзя воспринимать как новую форму организации армии в России. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил известный российский военный корреспондент и писатель Александр Сладков. life.ru »

2023-5-19 19:45

Военкор Сладков: Путина любят за то, что он держит слово

Президент России Владимир Путин привык держать слово — и за это его любят у нас и ненавидят на Западе. Таким мнением в новом выпуске шоу "Дайте сказать" поделился военкор Александр Сладков. life.ru »

2023-5-19 19:22

Военкор Сладков прокомментировал «невиданные по силе удары» ВС России по Украине

Россия владеет инициативой в боях с Вооруженными силами Украины (ВСУ), у РФ появилась новая разведывательная сеть, прокомментировал не видные по силе удары по Украине военный корреспондент Александр Сладков в своем Telegram- канале 8 мая, в понедельник nsn.fm »

2023-5-8 14:40

Военкор Сладков объяснил невиданные по силе удары ВС России по Украине

Военный корреспондент Александр Сладков объяснил невиданные по силе ночные удары ВС России по Украине хорошей работой разведки, а также желанием выманить ВСУ в наступление. Сладков в своем Telegram-канале прокомментировал ночные удары ВС России, которые в Киеве назвали самой массированной атакой с начала СВО. vz.ru »

2023-5-8 14:19

Военкор Сладков о «снарядном голоде» ЧВК «Вагнер»: «Боеприпасы есть, где они? Почему на фронт не поступают?»

Военный корреспондент Александр Сладков озвучил свое мнение о конфликте ЧВК «Вагнер» с Министерством обороны РФ из-за дефицита снарядов. Запасы боеприпасов не исчерпаны — они попросту не поступают на фронт, считает журналист. riafan.ru »

2023-5-5 12:25

Военкор Сладков снял на видео обстановку внутри Кремля после ночной атаки дронов ВСУ

Военный корреспондент Александр Сладков рассказал об обстановке внутри Кремля после атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сладков в своем Telegram-канале опубликовал видео, в котором рассказал, что зашел проверить обстановку в Кремле. vz.ru »

2023-5-4 01:59

Военкор Сладков сообщил об увольнении замминистра обороны Мизинцева

Генерал-полковник Михаил Мизинцев якобы снят с должности замглавы Минобороны, сообщил военный корреспондент Александр Сладков. В своем Telegram-канале он написал, что Мизинцев уволен по неизвестной причине, возможно, по «внезапно возникшей претензии», не пробыв на должности и года. vz.ru »

2023-4-27 12:27

Военкор Сладков предрек слом обороны ВСУ после заявления Шойгу о боеприпасах

Увеличение расхода боеприпасов, сравнимое с первыми месяцами спецоперации, позволит российской армии сломить оборону ВСУ, заявил военный корреспондент Александр Сладков. Военкор отметил, что необходимые для нужд армии снаряды идут. vz.ru »

2023-4-1 19:04

Военкор Сладков сообщил о планах отправить на Украину 50 тысяч спецназовцев из КНДР

Об этом рассказал военкор Александр Сладков. По его словам, эту информацию он получил от председателя «Совета ветеранов Корейской войны» Андрея Шина, который разговаривал с родной сестрой Ким Чен Ына. kapital-rus.ru »

2023-3-31 18:46