Результатов: 69

Удар нанесен по месту дислокации ВСУ в городе Сумы на севере Украины

Место дислокации ВСУ поражено в украинском городе Сумы на севере Украины, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, ВС России атаковали ФАБами расположение ВСУ в Сумах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-12 16:54

Войска России нанесли удар по инфраструктуре в украинском городе Сумы

Сумская областная военная администрация, уже сообщавшая о повреждении критической инфраструктуры 6 февраля, рассказала о повреждении гражданской инфраструктуры в городе после нанесенных ударов Вооруженными силами Российской Федерации (ВС РФ), не уточнив о каких конкретно объектах идет речь. lenta.ru »

2024-3-7 17:39

От сумы и до тюрьмы: Почему путь Ефремова стал уроком не только для него

Дорога актёра Михаила Ефремова к раскаянию оказалась достаточно долгой и стала для многих селебов прививкой от звёздности. Как живёт и на что надеется известный артист в белгородской колонии. life.ru »

2024-3-6 00:41

Украинские силовики пришли с обыском к и.о. мэра города Сумы

Украинские силовики нагрянули с обыском к исполняющей обязанности мэра города Сумы Юлии Павлик в связи с крупными закупками зимней формы для добровольческих формирований города social.mk.ru »

2023-10-26 13:02

К исполняющей обязанности мэра украинского города Сумы пришли с обысками

Правоохранители пришли с обысками к исполняющей обязанности мэра города Сумы Юлии Павлик. Об этом сообщает телеканал «Общественное». По данным канала, обыски ведутся в связи с закупкой зимней одежды для добровольных формирований города, в ходе которой были присвоены государственные деньги. lenta.ru »

2023-10-26 12:56

В украинском городе Сумы получил повреждения объект инфраструктуры

В украинском городе Сумы получил повреждения объект инфраструктуры, об этом сообщила областная военная администрация (ОВА). На месте работают экстренные службы и представители власти. До этого издание «Страна. lenta.ru »

2023-10-19 02:21

В украинском городе Сумы прогремел взрыв

Ранним утром пятницы, 8 сентября, в городе Сумы на северо-востоке Украины прозвучал взрыв, сообщают местные СМИ. Одновременно со взрывом в Сумской области была объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-8 05:53

В украинском городе Сумы прогремели взрывы

В городе Сумы на Украине произошли взрывы, сообщило украинское издание Общественное. При этом других подробностей не приводится, местные власти ситуацию не комментируют, передает ТАСС.В настоящее время в Сумской области объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2023-8-29 15:07

Стало известно о взрыве в украинском городе Сумы

В украинском городе Сумы произошел взрыв. «Сообщают о взрыве в Сумах. Тревогу включили уже после него», — говорится в публикации. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога была объявлена в регионе в 12:05. lenta.ru »

2023-8-23 12:18

В украинском городе Сумы прогремели взрывы

В украинском городе Сумы на северо-востоке страны прогремели взрывы. «В Сумах слышен звук взрыва», — сказано в публикации. До этого издание «Общественное» сообщило о воздушной тревоге, объявленной в Сумской области. lenta.ru »

2023-7-29 20:23

В украинском городе Сумы произошли взрывы

В украинском городе Сумы на северо-востоке страны произошли взрывы, об сообщило издание «Суспiльне» («Общественное»). В Сумской области возможна работа систем противовоздушной обороны (ПВО), уточнили в Воздушных силах ВС Украины. В регионе объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-7-23 23:46

Многоходовка контрнаступления ВСУ: Как Киев готовит Сумы и Харьков к сдаче

Что скрывается за информацией Киева об эвакуации двух крупных регионов и почему это может быть частью информационной операции против России. life.ru »

2023-7-5 02:40

Харьков и Сумы. Названы новые цели русского наступления на Украине

Российский военкор Сладков анонсировал наступление ВС РФ на украинские Харьков и Сумы. В США и России сопорят о такой возможности. nsn.fm »

2023-7-1 16:00

От сумы до тюрьмы: какие имена испокон веков носят завсегдатаи камер

Несмотря на то, что бывалые тюремщики говорят, что криминальная судьба никак не связана с именами, закономерность всё же есть. Так было испокон веков в России. life.ru »

2023-6-24 02:40

От сумы до тюрьмы: как защитить свою жизнь и не превысить пределы самообороны

На отработку базового набора приемов самообороны с опытным тренером уйдет пара месяцев, но вряд ли эти знания помогут, если на девушку в темной подворотне неожиданно нападает крепкий мужчина. 5-tv.ru »

2022-10-28 20:19

Две восьмёрки от тюрьмы и сумы: Нумеролог объяснила, почему Собчак никогда не окажется за решёткой

Телеведущая будет успешна и в России, и за её пределами, уверена Клара Кузденбаева. Нумеролог пророчит Собчак жизненный подъём после дня рождения 5 ноября. life.ru »

2022-10-27 14:25

Глава теробороны Днепра призвал срочно минировать Киев, Сумы и Чернигов

Политический деятель заявил, что нужно заняться укреплением северной границы Украины и строить глубокую эшелонированную оборону. life.ru »

2022-5-30 17:56

Глава теробороны Днепра призвал срочно минировать Киев, Сумы и Харьков

Возглавляющий территориальную оборону Днепра бизнесмен Геннадий Корбан в своих соцсетях призвал немедленно минировать северные границы Украины nsn.fm »

2022-5-30 16:18

Силы ПВО ВС РФ сбили два украинских вертолета Ми-24 около города Сумы и пункта Урожайное

Министерство обороны России сообщило обновленную информацию о проводимой Вооруженными силами РФ специальной военной операции на Украине. Так, средствами противовоздушной обороны были нанесены удары по двум вертолетам Ми-24 вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-4-2 10:22

Генштаб РФ: российские военные заблокировали Киев, Харьков, Чернигов, Сумы и Николаев

Российские военные заблокировали Киев, Харьков, Чернигов, Сумы и Николаев, контролируют Херсонскую и большую часть Запорожской областей. Эту информацию о ходе спецоперации Вооруженных сил РФ заявил в пятницу начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской. argumenti.ru »

2022-3-25 19:58

Мариуполь и Сумы: Россия обстреливает гуманитарные коридоры

В Украине идет эвакуация мирных жителей из Мариуполя и Сум в Запорожье и Полтаву. Оккупанты обстреливают оба гуманитарных коридора. Единственная альтернатива для жителей Сум и Мариуполя - отправиться в Россию. grani.ru »

2022-3-11 15:58

Российские военные блокировали украинские Сумы и Конотоп

Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что ВС РФ принимают меры по обеспечению безопасности гражданского населения tass.ru »

2022-2-25 20:52

Российские военные блокировали Сумы и Конотоп

Подразделения ВС РФ принимают меры по обеспечению безопасности гражданского населения в этих городах и окрестных населённых пунктах. life.ru »

2022-2-25 20:14

Российские военные заблокировали Сумы и Конотоп

Подразделения ВС РФ в ходе спецопераци блокировали украинские Сумы и Конотоп, об этом сообщает Минобороны России. По данным ведомства, было захвачено множество вооружений, поставленных западными странами на Украину, в том числе … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 20:10

МО РФ: российские подразделения блокировали Сумы и Конотоп

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что подразделения ВС РФ блокировали Сумы и Конотоп. «Группировка войск Луганской Народной республики продвинулась на глубину до 21 километра и овладела населенным пунктом Трехизбенка. tvzvezda.ru »

2022-2-25 20:01

Житель украинского города Сумы сделал 27 прививок от ковида

Житель города Сумы на Украине прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции 27 раз. Об этом пишет издание Sumy.today. Газету уточняет, что речь идет о... rosbalt.ru »

2022-1-26 16:17

Из тюрьмы до сумы: Дочь экс-президента Узбекистана в заключении пытается спасти свои 500 миллионов евро

Дочь первого президента Узбекистана, известная тусовщица Гульнара Каримова из тюрьмы наняла юристов, чтобы они спасли около 500 млн евро, находящихся в швейцарских банках. У прокуроров иное мнение. life.ru »

2021-9-19 20:08

Дмитрий Бугаенко, От тюрьмы и от сумы

Тут клиент рассказал, что к нему в офис на какую-то абсолютно рутинную выемку пришел опер-старлей в кожаной куртке за 25 тысяч евро. Маникюр, последний айфон, дорогой парфюм, спортивная машина, дорогая любовница — это само собой. echo.msk.ru »

2021-9-2 15:14

От тюрьмы и от сумы. Гражданская жена полковника-миллиардера Захарченко утопает в долгах

Пока заключённый Захарченко разбирается со своими проблемами в колонии и пытается в очередной раз доказать, что он белый и пушистый, его семью в Москве преследуют другие неприятности. Судя по всему, последняя гражданская жена экс-полицейского Анастасия Пестрикова, родившая ему ребёнка, дошла до банкротства.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 09:30

Тамара Эйдельман, От тюрьмы и от сумы…

Благодарность тем, кто продолжает помогать осужденным – любым. Сотрудникам «Руси сидящей», собирающим посылки, встречающим на выходе из зоны матерей с детьми, от которых все отвернулись, помогающим найти адвокатов, создавшим Школу общественного защитника; «ОВД-инфо»... echo.msk.ru »

2019-12-8 09:30