Результатов: 67

Певец SHAMAN объяснил, почему благодарен Гудкову за клип «Я узкий»

Патриотический певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, объяснил, почему благодарен юмористу Александру Гудкову за пародию на его композицию «Я русский». По словам артиста, после выхода клипа «Я узкий» еще больше людей обратили внимание на оригинальный трек. riafan.ru »

2022-10-7 15:13

Психотерапевт Оболонский после пародии на SHAMAN предрек Гудкову судьбу Урганта

После пародии на песню «Я русский» Александр Гудков может покинуть Россию, отметил в эфире НСН Юрий Оболонский.  nsn.fm »

2022-9-6 13:42

Александру Гудкову грозит штраф или до пяти лет тюрьмы за пародию на клип «Я русский!» певца Shaman

Клип-пародия Александра Гудкова на ставшую очень популярной патриотическую композицию исполнителя Shaman может обернуться для шоумена серьезными неприятностями. versia.ru »

2022-9-4 20:05

Артисту Александру Гудкову грозит до пяти лет тюрьмы из-за клипа «Я узкий»

Глава генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков обратился в Генпрокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении артиста Александра Гудкова, который снял клип «Я узкий» nsn.fm »

2022-9-3 18:33

К Дмитрию Гудкову нагрянула полиция на фоне массового обхода москвичей, зарегистрированных на сайтах Навального

В квартиру экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова в Москве пришли полицейские. Об этом он сообщил в Telegram-канале. «О, господа полицейские только что приходили... rosbalt.ru »

2021-8-18 20:45

Лобков признался в домогательствах к Гудкову

Журналист Павел Лобков, ранее сознававшийся в домогательствах к молодому стажеру на Дожде, заявил, что имеет сильные неразделенные чувства к уехавшему на Украину экс-депутату Госдумы Дмитрию Гудкову. vz.ru »

2021-6-7 15:26

Журналист Лобков признался в домогательствах к экс-депутату Гудкову

Журналист Павел Лобков, ранее сознававшийся в домогательствах к молодому стажеру на Дожде, заявил, что имеет сильные неразделенные чувства к уехавшему на Украину экс-депутату Госдумы Дмитрию Гудкову. vz.ru »

2021-6-7 15:26

Политика: Сбежавшему на Украину Гудкову грозит смертельная опасность

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков уехал на Украину из-за возможного уголовного преследования в России. Оказавшись в Киеве, он назвал свое решение серьезным и сложным. По мнению экспертов, такой шаг может обернуться для Гудкова не только негативными политическими последствиями, но и может стать трагическим. vz.ru »

2021-6-7 14:46

50 патронов: против Гудкова возбудили дело

Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту обнаружения 50 патронов от пистолета Макарова при обыске переделанной в офис квартиры, принадлежащей Геннадию Гудкову. vesti.ru »

2021-6-3 12:00

Антон Орехъ, Мои поздравления Пивоварову и Гудкову

Потому что сами они физически никуда не делись, мысли свои не прячут, а значит, их будут ловить. И поскольку законы и здравый смысл уже получили обратную силу, то судить будут даже за несуществующую организацию... echo.msk.ru »

2021-6-2 17:34

Песков: претензии к Гудкову и Пивоварову не имеют отношения к политике

Претензии правоохранителей к экс-депутату Госдумы Дмитрию Гудкову и бывшему директору Открытой России * Андрею Пивоварову не имеют отношения к политике, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков znak.com »

2021-6-2 13:41

Политику Дмитрию Гудкову присвоен статус подозреваемого, его задержали до суда

Политик Дмитрий Гудков стал подозреваемым по уголовному делу о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием с особо крупным ущербом (часть 2 статья 165 УК РФ) znak.com »

2021-6-2 20:27

Полиция пришла с обысками к экс-депутату Гудкову и бывшему главе "Открытой России"

По данным СМИ, оперативные мероприятия проходят с самого утра. Их причины пока не раскрываются. life.ru »

2021-6-1 08:08

"Довыбиралась": Наталью Гудкову шокировал разговор с женой отца ее сына

В "Судьбе человека" Наталья Гудкова вспоминает о распавшемся из-за бытовых проблем первом браке и мужчине, от которого она родила второго сына. Он был женат, и когда актриса решила откровенно поговорить с женой любимого мужчины, оказалось, он совсем не таков, каким она себе его представляла. vesti.ru »

2019-11-28 13:37

Мосгорсуд утвердил отказ Дмитрию Гудкову в участии в выборах в МГД

Мосгорсуд отказался удовлетворить иск оппозиционера Дмитрия Гудкова из-за отказа зарегистрировать его кандидатом в депутаты столичного парламента. О... rosbalt.ru »

2019-8-21 12:31

ЦИК окончательно отказала Гудкову и Соболь в регистрации на выборах в Мосгордуму

Центральная избирательная комиссия окончательно отказала в регистрации на выборах в Московскую городскую думу оппозиционным кандидатам Любови Соболь и Дмитрию Гудкову znak.com »

2019-8-8 15:28

ЦИК окончательно отказала Гудкову в регистрации на выборы в Мосгордуму

В подписных списках в его поддержку значились умершие и несуществующие граждане. Центризбирком не удовлетворил жалобу Дмитрия Гудкова на отказ в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы. life.ru »

2019-8-7 14:24

ЦИК окончательно отказал Гудкову в регистрации на выборы в МГД из-за подделки подписей

ЦИК окончательно отказала Дмитрию Гудкову в регистрации кандидатом в депутаты Московскую городскую думу. riafan.ru »

2019-8-7 14:10

Рабочая группа ЦИК рекомендовала отказать в регистрации Дмитрию Гудкову

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Рабочая группа Центральной избирательной комиссии рекомендовала отказать в регистрации в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы политику Дмитрию Гудкову после рассмотрения его жалобы. fedpress.ru »

2019-8-6 18:11

Мосгоризбирком официально отказал Дмитрию Гудкову в регистрации кандидатом в Мосгордуму

Мосгоризбирком (МГИК) на заседании 25 июля официально отказал политику Дмитрию Гудкову в регистрации кандидатом в Мосгордуму. Как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2019-7-25 18:19

Гудкову окончательно отказали в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы

Оппозиционер Дмитрий Гудков заявил, что Мосгоризбирком оставил в силе отказ в его регистрации кандидатом на выборы депутатов Московской городской думы из-за большого количества брака в подписных листах. nation-news.ru »

2019-7-25 17:39

Оперативники пришли с обысками к Жданову и Гудкову

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск у незарегистрированного кандидата на выборы в Мосгордуму Ивана Жданова. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Кира Ярмыш. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 23:49

Несколько засчитанных подписей не помогли Гудкову зарегистрироваться на выборах в МГД

Рабочая группа Мосгоризбиркома рекомендовала не регистрировать на выборах депутатов в Мосгордуму Дмитрия Гудкова. nation-news.ru »

2019-7-24 16:55

Гудкову и Митрохину отказали в регистрации в качестве кандидатов в депутаты Мосгордумы

Причиной отказа стало недостаточное количество достоверных подписей tass.ru »

2019-7-16 20:36

Окружная комиссия отказала Гудкову в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы

Окружная комиссия отказала в регистрации Дмитрия Гудкова в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы. riafan.ru »

2019-7-16 19:43

ВС РФ оставил в силе отказ Гудкову в регистрации кандидатом на пост мэра Москвы

Верховный суд РФ подтвердил законность решения Мосгорсуда, отказавшегося удовлетворить иск экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова на отказ в регистрации... rosbalt.ru »

2018-8-3 15:50

Дмитрию Гудкову отказано в регистрации кандидатом в мэры Москвы

Мосгоризбирком отказал в регистрации кандидатом на пост мэра Москвы Дмитрию Гудкову. Оппозиционер не собрал требуемое число подписей муниципальных депутатов. dw.de »

2018-7-8 18:47

Гудкову официально отказано в регистрации кандидатом в мэры | 7 июля | Вечер| СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Боевики в Сирии сдали оружие на юге провинции Хама. В Калифорнии введен режим ЧС из-за лесных пожаров. Глава Латвийской федерации футбола назвал организацию ЧМ-2018 в России фантастической. riafan.ru »

2018-7-7 18:46