Результатов: 1553

"Это граница": В Германии предупредили, что поставки ВСУ Taurus грозят войной с Россией

Применение произведённых в Германии крылатых ракет по территории России равносильно объявлению войны, заявила немецкий политик Сара Вагенкнехт. По её словам, настойчиво требуемые Киевом Taurus являются границей, которую Берлину лучше не пересекать. life.ru »

2024-3-16 17:55

Депутаты в Грузии грозят расследовать конфликт 2008 года, если помилуют Саакашвили

Согласно заявлению политиков, они сообщали, что после выборов обязательно инициируют "расследование войны 2008 года, которое все расставит по своим местам" tass.ru »

2024-3-13 11:02

В Финляндии с 16 марта владельцам машин из РФ грозят пошлины, налоги и выдворение

Таможенные ограничения не затронут российских студентов дневной формы обучения, граждан ЕС, постоянно проживающих в РФ, дипломатов и представителей некоторых других категорий tass.ru »

2024-3-12 17:18

В США заявили, что операции американских военных на Украине грозят новой эскалацией

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Присутствие военнослужащих ВС США на Украине несет угрозы новой эскалации конфликта. Об этом сообщает издание American Conservative. fedpress.ru »

2024-3-12 17:14

Посольство заверило, что немцам не грозят задержания в России при соблюдении закона

Министерство иностранных дел Германии ранее ужесточило рекомендации для сограждан и лиц с двойным гражданством по поводу поездок в Россию и теперь "настоятельно" рекомендовало воздержаться от поездок в РФ tass.ru »

2024-3-11 20:09

Европе грозят войны из-за питьевой воды

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Проблема дефицита питьевой воды в Европе существует давно, но с каждым годом она становится все острее. Об этом рассказал экономист и финансовый аналитик Михаил Беляев. fedpress.ru »

2024-3-7 15:48

Relevo: Тренеру ФК Реал Анчелотти грозят четыре года девять месяцев тюрьмы

Тренер испанского футбольного клуба Реал Карло Анчелотти обвиняется в уклонении от уплаты налогов, сообщает Relevo. По информации источника, 64-летнему итальянцу грозит четыре года и девять месяцев тюрьмы за неуплату налогов с дополнительных источников дохода, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-6 13:15

Названы продукты с хозяйского стола, которые грозят собаке смертью

Для многих собачников любимый питомец — член семьи, которого иногда хочется угостить чем-то хозяйским. Однако, предупредил доктор ветеринарных наук, профессор кафедры "ветеринарная медицина" Университета РОСБИОТЕХ Андрей Руденко, ряд привычных для человека продуктов грозит животному серьёзными, даже летальными последствиями. life.ru »

2024-3-2 12:09

Адвокат объяснил, грозят ли россиянам штрафы за использование VPN с 1 марта

Спекуляции на тему запрета сервисов VPN в России набирают обороты. Некоторые блогеры нагнетают панику, заявляя о том, что с 1 марта всех пользователей ждут гигантские штрафы и даже перспектива тюремного заключения из-за обхода блокировок. life.ru »

2024-3-1 12:16

Путин: придумки Запада грозят ядерным конфликтом, а значит уничтожением цивилизации

Угрозы США всему миру грозят реальным конфликтом с использованием ядерного оружия, а значит и уничтожения цивилизации, но Запад уже забыл, что такое война. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего послания к Федеральному собранию, онлайн-трансляцию послания можно посмотреть на нашем сайте . tvzvezda.ru »

2024-2-29 12:37

Россиянам в Латвии грозят уголовкой за участие в выборах президента РФ

Власти Латвии не могут запретить гражданам РФ голосовать на президентских выборах – 2024, тем более что посольство с юридической точки зрения является российской территорией. Тем не менее участие в процессе голосования Рига будет рассматривать как поддержку конфликта на Украине. life.ru »

2024-2-28 17:19

Похождения Хантера Байдена грозят обрушить американскую политику

Вряд ли в американском Белом доме знают русские сказки про старика, имевшего троих сыновей – умного, обычного и дурака дураком. В положении такого отца сейчас оказался президент Джо Байден. Одно лишь различие: в сказках младший глуповатый сын обычно затем оказывается самым умным и приводит семью к победе. versia.ru »

2024-2-27 00:00

Банки на грани самоуничтожения? Вторичные санкции грозят развалом системе расчетов

Из-за вторичных санкций США и ЕС под угрозой может оказаться банковская система в целом. Поиск альтернатив обсудят на полях БРИКС. nsn.fm »

2024-2-25 14:00

Нелегалы в США: чем они грозят Байдену и мировой экономике

Миграционный кризис США, разраставшийся годами, привел страну к политическому кризису и расширил список проблем крупнейшей экономики. Причины кризиса и его влияние на США и глобальную экономику изучили Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-2-7 16:27

Врач перечислила болезни, которые грозят детям из-за сна с плюшевым мишкой

Врач-дерматовенеролог Ольга Орлова предупредила об опасности сна ребенка в обнимку с любимой игрушкой. Это чревато развитием аллергии, ринита или кишечными... rosbalt.ru »

2024-2-4 02:33

Проекты Марата Хуснуллина грозят оставить граждан без крыши над головой

Реновация во всероссийском масштабе рискует превратиться в легальный механизм отъёма жилья у граждан в пользу застройщиков. Протесты жителей в регионах, выступающих против планов комплексного развития территорий, нарастают как снежный ком. versia.ru »

2024-1-29 12:00

Профессор объяснил, чем грозят человечеству зомби-вирусы из вечной мерзлоты

Британские СМИ сообщают со ссылкой на учёных, что человечество может столкнуться с риском пандемии из-за вирусов, которые находятся в вечной мерзлоте. Профессор Анатолий Альтштейн же считает, что паниковать из-за таких новостей не стоит. life.ru »

2024-1-24 17:16

Профсоюзы Финляндии грозят остановить авиасообщение 1-2 февраля из-за забастовки

Правительство планирует снизить уровень защищенности работников и ограничить их право на забастовку, пояснили в заявлениях профсоюзных организаций tass.ru »

2024-1-19 17:28

Марии Бароновой грозят обязательные работы и штраф за дискредитацию ВС РФ

Журналистку также привлекли к административной ответственности за участие в несанкционированном митинге, шествии или пикетировании tass.ru »

2024-1-17 19:36

Журналистке Бароновой грозят обязательные работы и штраф за дискредитацию ВС РФ

Журналистку также привлекли к административной ответственности за участие в несанкционированном митинге, шествии или пикетировании tass.ru »

2024-1-17 19:36

Антонов: агрессивные заявления США грозят последствиями для глобальной безопасности

Посол России в Вашингтоне также отметил, что ответственность за призывы к еще более ожесточенному военному противостоянию на Украине будет лежать на Соединенных Штатах tass.ru »

2023-12-30 02:59

Киевские власти грозят усилением диверсионных атак: «Точечные удары будут прямо в сердце»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. «Диверсионные атаки против России будут усилены, точечные удары прямо в сердце», – так представители Службы безопасности Украины докладывают своим западным покровителям. fedpress.ru »

2023-12-24 10:31

Парням, целовавшимся на голой вечеринке Ивлеевой, грозят штрафы и аресты

Оперативники проводят задержания ещё двоих участников скандальной вечеринки блогерши Насти Ивлеевой, которые поцеловались на танцполе и сняли себя на видео. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-22 17:24

Ультраправые грозят Нетаньяху уйти из коалиции, если операция в Газе остановится

Это заявление появилось на фоне сообщений о возможных переговорах с участием представителей Израиля и ХАМАС на предмет новой паузы в боевых действиях в секторе Газа для освобождения части удерживаемых в анклаве заложников в обмен на палестинцев, находящихся в израильских тюрьмах tass.ru »

2023-12-21 13:24

Учёные выяснили, чем грозят психическому здоровью долгие поездки на работу

Люди, которые проводят в дороге до места работы около часа, на 16% чаще испытывают проблемы с психическим здоровьем, чем те, у кого поездки занимают 30 минут. Об этом стало известно в ходе изучения данных об участниках трудоспособного возраста из пятого корейского исследования условий труда, проведённого шесть лет назад, сообщает издание Science Alert. life.ru »

2023-12-13 13:06

FT: проблемы в Панамском и Суэцком каналах грозят создать дефицит подарков на Рождество

Многие импортеры не смогли вовремя получить грузы с рождественскими товарами, рассказал гендиректор британского Института экспорта и международной торговли Марко Форджионе tass.ru »

2023-12-9 14:45

Польские перевозчики грозят усилить протесты на границе с Украиной

Польские дальнобойщики, продолжающие блокировать границу с Украиной, собираются прибегнуть к усилению протестов, если кабмин страны не решит проблему. versia.ru »

2023-12-5 13:30

Bild: ВСУ грозят перебои с топливом из-за протестов польских дальнобойщиков

Из-за протеста польских водителей грузовиков, перекрывших пограничные переходы с Украиной, образовалась огромная пробка. Она уже растянулась на 35 километров. В обоих направлениях застряли около 3 000 грузовиков. tvzvezda.ru »

2023-12-1 15:49

Названы любимые новогодние продукты россиян, которые грозят развитием рака

Некоторые привычные для новогоднего стола продукты повышают риск развития рака, предупредил читателей РИАМО онколог-химиотерапевт, заместитель главного врача по лечебной части "Евроонко" Максим Астраханцев. Главный из них — алкоголь. life.ru »

2023-11-29 18:00

Телеграм: Киеву грозят распри, России - конфискация, а Палестине - ядерная бомба

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2023-11-10 12:43

С 1 декабря появятся новые штрафы: Кому они грозят и сколько составят

Сразу несколько новых штрафов появилось осенью, а некоторые начнут действовать с 1 декабря. Что нужно знать, чтобы не нарушить закон? life.ru »

2023-11-7 01:41

Названо 5 ужасных ошибок в отношениях с разведённым мужчиной, которые грозят участью "брошенки"

Если разведённый мужчина готов начать новые отношения сразу после развода, не стоит быстро отвечать на его симпатию, заявила кандидат психологических наук, психолог Елена Ярикова. В такой сложный период новый роман является "спасательным кругом", в котором любая подвернувшаяся на пути женщина — лишь отвлекающий манёвр. life.ru »

2023-10-31 19:10

Какие опасности грозят человечеству в ближайшее время

Стихийные бедствия, лесные пожары, вспышки неизвестных болезней – все это и многое другое может произойти внезапно, охватив маленький город, большую страну или весь мир. От глобальных катастроф никто не застрахован. fedpress.ru »

2023-10-30 17:15

Польские власти грозят закрыть границу с Украиной

КИЕВ, 30 октября, ФедералПресс. Границу между Украиной и Польшей грозят закрыть до конца 2023 года. Об угрозе закрытия границы заявили в ассоциации украинских автопроизводителей «Укравтопром» в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-30 16:34

ВНИИ ГОЧС: низкие уровни воды на Каспии грозят инцидентами с судами

На Каспийском море, вблизи Республики Дагестан, возможны инциденты с водными судами различных классов из-за аномально низких уровней воды, предупреждают в ВНИИ ГОЧС social.mk.ru »

2023-10-13 03:28

В 12 регионах высокие уровни грунтовых вод грозят подтоплениями

В 12 регионах России есть угроза подтоплений, сообщает РИА Новости со ссылкой на Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) social.mk.ru »

2023-10-7 05:06

Диетолог раскрыла, какие болезни не грозят тем, кто не ест мучного

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала о положительных последствиях отказа от употребления изделий из муки высшего сорта.По ее словам, речь идет о белом... rosbalt.ru »

2023-10-3 22:51

The Hill: споры по вопросу помощи Украине грозят приостановкой работы правительства США

По данным газеты, несколько республиканцев в верхней палате американского законодательного органа выступают против включения дополнительного финансирования Киева в инициативу о продлении финансирования федерального правительства до 17 ноября tass.ru »

2023-9-28 17:18