Результатов: 67

Мигрант напал на чемпионку UFC в коротких шортах: «Ты пацан или девка?»

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. Иностранец из Таджикистана чуть не сбил на автомобиле чемпионку UFC Ирину Алексееву с ее подругой на велосипедах. Девушки ехали в коротких шортах. Он оскорблял их из-за внешнего вида, аргументируя тем, что у него на родине так не ходят. Полиция задержала мужчину. fedpress.ru »

2024-4-23 09:13

Звезды «Слова пацана» начали выпускать чипсы под названием «Эу, Пацан!»

Звезды сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев и Леон Кемстач занялись совместным бизнесом. Артисты зарегистрировали компанию «Эу, Пацан», которое, как отмечается, будет заниматься продажей снеков и напитков. lenta.ru »

2024-2-21 13:39

Новый цвет волос Кристины Асмус высмеяли в сети фразой «что за пацан»

Фанаты высмеяли в сети новый цвет волос российской актрисы Кристины Асмус. Звезда популярного телесериала «Интерны» поделилась снимком из салона красоты. На размещенном фото она предстала позирующей перед камерой, сидя в парикмахерском кресле. lenta.ru »

2024-2-9 20:20

Двойной удар в спину: как «реальный пацан» Антон Богданов пережил измену жены

На счету актера немало комедийных ролей, но, как позже стало известно, в момент работы он переживал сразу несколько потерь. 5-tv.ru »

2023-11-24 01:37

Реальный пацан? Агату Муцениеце застукали за страстным поцелуем с известным актером

Поклонники ждали воссоединение знаменитости с бывшим мужем, однако у звезды другие планы. 5-tv.ru »

2022-10-13 08:27

Чудаковатый пацан: бывшая Илона Маска показала его в студенческие годы

Фотографии с будущим миллиардером были сделаны в середине 90-х годов. Глядя на них, тяжело себе представить, что запечатленный юноша добьется невероятных успехов. 5-tv.ru »

2022-8-27 06:26

Сергей Лавров: в международных отношениях должен соблюдаться принцип «пацан сказал — пацан сделал»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, говоря о диалоге с США по гарантиям безопасности, заявил, что в международных отношениях должен соблюдаться принцип «пацан сказал — пацан сделал». argumenti.ru »

2022-2-18 15:17

«Пацан сказал — пацан сделал»: Лавров хочет честного диалога с США по гарантиям безопасности

При этом у министра вызывают улыбку фейковые сообщения западных СМИ о «вторжении» России на Украину. rosbalt.ru »

2022-2-18 15:14

Лавров напомнил Западу о принципе "пацан сказал — пацан сделал" в вопросе гарантий безопасности

Глава МИД РФ напомнил, что Россия не потерпит нарушения письменно закреплённых договорённостей, требующих от НАТО учитывать интересы Москвы. life.ru »

2022-2-18 15:02

«Пацан сказал – пацан сделал»: Лавров захотел говорить с Западом «по понятиям»

«Не хочу обращаться к жаргону, но у нас есть понятие - «пацан сказал - пацан сделал». Надо, чтобы это понятие соблюдалось и на международном уровне», - сказал Лавров в интервью RT (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2022-2-18 14:47

Сергей Лавров призвал Запад вести диалог «по понятиям»: «пацан сказал — пацан сделал»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в жаргонной манере высказался о диалоге между Москвой и Западом, вспомнив фразу пацан сказал - пацан сделал znak.com »

2022-2-18 14:35

Лавров фразой «пацан сказал — пацан сделал» указал США на важность диалога с Россией

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва будет добиваться, чтобы США и НАТО выполняли принятые на себя обязательства по безопасности, сообщает RT. nation-news.ru »

2022-2-18 14:32

Лавров описал важность договора с США фразой «пацан сказал — пацан сделал»

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью RT заявил, что Россия намерена и дальше настаивать на том, чтобы США, НАТО и их союзники письменно обязались соблюдать гарантии безопасности, сообщает пресс-служба МИД РФ nsn.fm »

2022-2-18 14:22

Лавров объяснил важность договора с США фразой «пацан сказал — пацан сделал»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что Москва в контактах с Вашингтоном готова и дальше настаивать на том, чтобы НАТО и их союзники письменно обязались соблюдать гарантии безопасности. lenta.ru »

2022-2-18 14:10

У чеченского бойца ММА обнаружилось прозвище «От души пацан»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Абдул-Рахман Махажиев обратил на себя внимание СМИ прозвищем «От души пацан». Журналист Александр Лютиков назвал прозвище Махажиева лучшим в истории спорта. «Пока вокруг тигры бьются с бэдбоями, Рахман Махажиев выбрал себе удивительный никнейм», — написал он. lenta.ru »

2021-12-2 17:53

Мать убившего ученика в школе Махачкалы заступилась за него фразой «он же пацан»

Мать ученика школы № 51 в Махачкале, который убил своего одноклассника, одобряла агрессию сына и заступалась за него перед другими родителями и учителями. Об этом сообщила детский омбудсмен в Дагестане Марина Ежова. lenta.ru »

2021-10-11 19:34

17-летний пацан разрывает российский футбол: им восхищаются даже в Англии

Центральный полузащитник московского "Динамо" может стать главной российской футбольной звездой в самое ближайшее время. Просто запомните это имя — Арсен Захарян. life.ru »

2021-3-3 00:40

«Пацан на старых жигулях не купит легальное ОСАГО». Эксперт – о новом способе продажи полисов

Автовладельцы с 19 октября могут купить полис ОСАГО не только на официальном сайте страховой компании, но и через маркетплейс – финансовую платформу. Маркетплейс не будет взимать комиссию с водителя за оформление страховки; стоимость полиса, рассчитанная через финансовую платформу, должна соответствовать стоимости полиса на официальном сайте страховщика. fedpress.ru »

2020-10-20 03:00

«Нормальный, добрый пацан»: друзья рассказали об уборщике, которого убил медведь

Погибший в московском цирке на проспекте Вернадского от укусов медведя Валентин Булич был родом из Красноярска incident.mk.ru »

2020-10-6 22:45

Матвей Ганапольский, Пацан нашёл пацана. Но третьей мировой не будет

Если начать полномасштабную войну, то Турция полностью захватит Сирию - у неё с ней сухопутная граница, а у России нет. Если будет полномасштабная война, то Крым станет “не наш”, то есть станет турецким... echo.msk.ru »

2020-2-28 18:23

Он вам не пацан. Накануне встречи с Путиным Лукашенко в очередной раз высказался об интеграции

Накануне встречи с Путиным Лукашенко в очередной раз высказался об интеграции novayagazeta.ru »

2019-12-6 01:42

"Я не пацан!", - Лукашенко опроверг планы объединения России и Белоруссии

Республика Беларусь никогда не собиралась и не собирается входить в состав другого государства, "даже братской России". Об этом в четверг, 5 декабря, заявил президент страны Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2019-12-5 18:07

Лукашенко потребовал запомнить, что он не пацан

Белорусский лидер заявил он "не для того создал суверенное, независимое государство, чтобы его положить в гроб". Президент Белоруссии Александр Лукашенко резко прокомментировал слухи о том, что республика якобы может лишиться части государственности в союзе с Россией. life.ru »

2019-12-5 12:51

Пацан сделал! Пресс-атташе «Салавата Юлаева» побрился налысо после победы над «Металлургом»

Уфимские хоккеисты побрили Руслана Ахмедьянова прямо в раздевалке после триумфа над соперниками из Магнитогорска. 5-tv.ru »

2019-3-8 12:44

«Ведет себя как пацан». Почему жены сбегают от Андрея Аршавина

У известного в футболиста Андрея Аршавина рушится уже второй брак: без воспитания отца остаются уже шестеро детей! Более того, вторая супруга Алиса Аршавина написала на мужа заявление в полицию из-за угроз и требований отдать миллион евро. aif.ru »

2019-2-14 15:23

Пацан к успеху шёл. Герой мема "Шоколад не виноват" снова попал в тюрьму

Гусейнов приобрёл известность в 2006 году, когда его обвинили в соучастии в жестоком убийстве таксиста. Герой мема "Пацан к успеху шёл. Не получилось, не фортануло" Александр Гусейнов, также известный как Шоколад, снова попал в тюрьму. Об этом сообщает издание Ura.ru. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 18:52

Саша Овечкин: пацан с московской окраины

Сосед мой снова победил! Всегда за него радуюсь. Российский хоккеист Александр Овечкин в 21-й раз за карьеру в НХЛ забил в одном матче три шайбы. Обогнал Павла Буре и вышел на 12-е место в истории лиги по данному показателю. Какой молодец, а! vm.ru »

2018-12-12 13:43

Был пацан и нет пацана! 15 фото парней, отважившихся пойти с девушками на шопинг

Что особенно не любят представители мужского пола? Правильно, ходить на шопинг с девушками. Но этой участи немногим удалось избежать. Мужчинам, томящимся в ожидании своих спутниц, даже посвящена целая страница в "Инстаграме", за которой наблюдают 329 тыс. life.ru »

2018-12-2 12:30

Правильный пацан для НАТО. В Совфеде оценили позицию Грузии по отношению к России

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В Совете Федерации прокомментировали заявление Грузии по нежеланию сотрудничать с Россией. fedpress.ru »

2018-11-30 13:18

Каждый мужчина — случайно выживший пацан, и вот 15 тому доказательств

На какие бы весёлые и бесшабашные поступки ни толкала нас влюблённость, со временем отношения переходят в ту фазу, когда во главу угла ставятся спокойствие и рассудительность. И, хотя они и являются зачастую залогом долгой семейной жизни, вместе с ними так или иначе прокрадывается скука. life.ru »

2018-11-11 12:20

«Пацан к успеху пришел»: в Сети обсуждают фото улыбающегося Кокорина в наручниках

В Сети опубликовано фото футболиста Александра Кокорина, против которого возбуждено уголовное дело о хулиганстве, в наручниках. Спортсмен при этом улыбается. riafan.ru »

2018-10-11 17:59

Ведь в душе я все пацан: Южный прочитал свое стихотворение в Петербурге

Российский теннисист Михаил Южный прочитал стихотворение зрителям после победы в поединке на турнире в Северной столице. Россиянин вышел во второй круг старта, обыграв боснийца Мирзу Башича со счетом 7:6 (8:6), 6:4. riafan.ru »

2018-9-20 08:34

Удаление видео с Песковым во ВШЭ объяснили фразой «Пацан сказал — пацан сделал»

Руководитель образовательной программы «Журналистика» на факультете коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ Сергей Корзун объяснил удаление видеозаписи ток-шоу «В точку» с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым фразой «Пацан сказал — пацан сделал». Об этом рассказали студенты. lenta.ru »

2018-4-3 15:45