Результатов: 124

Киркоров оправдался перед Песковым за «голую» вечеринку Ивлеевой

Народный артист России Филипп Киркоров пытался оправдаться перед пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым за «голую вечеринку» блогера Насти Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-25 08:59

«У меня ума хватило туда дальше не пойти» Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым за участие в скандальной голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнитель заявил, что пошел на мероприятие из-за того, что заранее пообещал Ивлеевой, не зная полностью концепции мероприятия. lenta.ru »

2023-12-24 19:52

"Только бэкстейдж и цветочки": Киркоров оправдался перед Песковым за участие в "голой вечеринке"

Российский певец Филипп Киркоров рассказал представителю Кремля Дмитрию Пескову, как оказался на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, которая на днях наделала много шума. Артист признался, что пошёл туда лишь потому, что пообещал блогерше. life.ru »

2023-12-24 18:00

Киркоров оправдался перед Песковым за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. По словам артиста, он ушел из клуба, где проходило мероприятие, практически сразу. ridus.ru »

2023-12-24 17:46

Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров оправдался перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым за участие в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. Артист пообщался с представителем Кремля на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». lenta.ru »

2023-12-24 17:01

Навка рассказала о трудностях брака с Песковым

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала о трудностях брака с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Бывшая спортсменка призналась, что в их отношениях не обходится без обид. lenta.ru »

2023-12-22 17:15

Бузова познакомилась с Песковым и назвала его своим поклонником

Певица и телеведущая Ольга Бузова лично познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым за кулисами во дворце спорта, где состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки. Песков также сделал исполнительнице несколько комплиментов: «Вы чудесная!». lenta.ru »

2022-12-25 09:32

Татьяна Навка раскрыла подробности личной жизни с Песковым

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Российская фигуристка Татьяна Навка рассказала о жизни в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Женщина открыто поведала о материальной помощи супруга и их взаимоотношениях. fedpress.ru »

2022-12-18 17:22

Татьяна Навка выложила видео с совместной пробежки с Дмитрием Песковым

Супруга пресс-секретаря президента РФ часто выкладывает видео с домашних тренировок и даже в путешествиях не отступает от графика. 5-tv.ru »

2022-7-25 20:14

Навка прокомментировала слухи о разводе с Песковым

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала слухи о разводе с пресс-секретарем России Дмитрием Песковым. fedpress.ru »

2022-7-7 05:56

Госдеп США не согласился с Песковым в том, что плененные под Харьковом американцы не подпадают под Женевскую конвенцию

Госдепартамент США решительно не согласен с позицией Кремля, согласно которой на американцев, попавших 15 июня в плен под Харьковом, не распространяются Женевские конвенции, сообщает во вторник со ссылкой на высокопоставленного чиновника Госдепа Reuters. argumenti.ru »

2022-6-22 21:17

«Будет война, будут проблемы»: Кадыров рассказал, какие у него отношения с Песковым

Лидер Чечни Рамзан Кадыров во время телемарафона рассказал, какие у него отношения с пресс-секретарем Кремля Дмитрием Песковым. Он пояснил, что они дружат семьями и ходят друг к другу в гости. «Мы семейно дружим», - сказал глава Чечни. kapital-rus.ru »

2022-5-18 15:41

Кадыров высказался об отношениях с Песковым

ГРОЗНЫЙ, 18 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался об отношениях с президентским пресс-секретарем Дмитрием Песковым. Видео с его комментарием журналистам появилось в интернете. fedpress.ru »

2022-5-18 13:09

Кадыров охарактеризовал отношения с Песковым

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не всегда соглашается с высказываниями официального представителя Кремля Дмитрия Пескова. В то же время, характеризуя отношения с пресс-секретарем президента России, политик подчеркнул, что они дружат семьями. lenta.ru »

2022-5-18 12:31

«Позиции неприемлемы»: Депутат Бородай поспорил с Песковым о скором окончании спецоперации

Закончить спецоперацию переговорами невозможно, а ее главные цели еще далеко не достигнуты, заявил в эфире НСН депутат Александр Бородай.  nsn.fm »

2022-4-8 11:40

Кадыров: С Песковым надо "что-то делать"

Рамзан Кадыров публично повздорил с Дмитрием Песковым. Поводом стало одобрительное высказывание кремлевского пресс-секретаря об Иване Урганте, которого Кадыров отказывается считать патриотом. Глава Чечни также обижен на Пескова за то, что тот не поздравил его с присвоением звания генерал-лейтенанта. grani.ru »

2022-4-5 12:22

Экс-глава Европарламента удивился атмосфере на встрече с Лавровым и Песковым

Экс-глава Европарламента и Социал-демократической партии Германии СДПГ Мартин Шульц удивился атмосфере на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. Он отметил, что беседа прошла в очень открытой и конструктивной атмосфере, также как в Совете Федерации и с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. lenta.ru »

2021-11-10 23:35

Навка с Песковым готовятся к Хеллоуину: «Папа волшебник»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка показала в сторис «Инстаграма», как ее семья готовится отмечать Хеллоуин. Дочка Надя и ее папа, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков готовят украшение из тыквы. fedpress.ru »

2021-10-31 09:48

Выигранные Песковым после онлайн-голосования баллы направят на благотворительность

Таким же образом поступит с баллами и Алексей Венедиктов — он тоже стал победителем розыгрыша "Миллион призов". life.ru »

2021-9-19 15:37

Виктор Шендерович, Вы еще — после «обнуления на пеньках» — поговорите с Песковым о народовластии

Наш открытый в вечном изумлении рот - их счастье. Наша привычка к покорности - их единственная опора. Репрессии - их главный аргумент. Это их разряд током и красная лампочка для нас, подневольных собачек Павлова... echo.msk.ru »

2021-8-24 12:47

Татьяна Навка показала «мистический» кадр с мужем Дмитрием Песковым на отдыхе в Греции

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка отдыхает с супругом пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым и детьми в Греции. Спортсменка делится теплым семейными снимками с подписчиками. argumenti.ru »

2021-8-14 13:35

«Танюша цветет с Песковым»: Навка растрогала поклонников солнечным фото с мужем и детьми

В День семьи, любви и верности олимпийская чемпионка поделилась секретом счастливых отношений. 5-tv.ru »

2021-7-9 10:58

«Дети грустные»: Навка поделилась фотографиями с Песковым на море

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Фигуристка Татьяна Навка поздравила своих подписчиков в Instagram с Днем семьи, любви и верности. Фанаты припомнили жене Пескова супружескую неверность. fedpress.ru »

2021-7-9 21:37

Я не согласен с Дмитрием Песковым, что главная причина падения доходов наших граждан – коронавирус

Я начну с того, что, увы, я совершенно не согласен с Дмитрием Песковым. Я не согласен во-первых, с тем, что главная причина падения доходов наших граждан - коронавирус. Напоминаю, что стагнация российской экономики началась в 2013 году, паден ... regions.ru »

2021-5-11 10:57

Российские политологи: Суд Навального с Песковым не повлияет на выборы в Госдуму

Российские политологи Глеб Павловский и Алексей Чадаев считают, что суд Навального с Песковым не повлияют на информационную повестку перед выборами в Госдуму. По разным причинам. nsn.fm »

2021-5-5 14:10

Каспаров вступил в полемику с Песковым и предложил выслать из Франции его дочь

Официальный представитель России Дмитрий Песков заявил на днях, что нельзя допустить повторения конфликта в Сребренице — а риск этого в Донбассе существует.... rosbalt.ru »

2021-4-13 22:37

Навка с Песковым отдыхает в аннексированном Крыму

Жена Дмитрия Пескова, который является пресс-секретарем российского президента Владимира Путина, фигуристка Татьяна Навка во время отдыха в аннексированном Крыму посетовала, что не беременна. gordonua.com »

2021-4-6 14:35

Навка показала совместное фото с мужем Дмитрием Песковым и дочерью в Крыму

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка поделилась с подписчиками семейными фотографиями с отдыха в Крыму. Спортсменка вместе с супругом Дмитрием Песковым и дочерью Надей посетила город-пещеру Эски-Кермен. argumenti.ru »

2021-4-5 21:58

Устроившего «суд» на Путиным и Песковым активиста приговорили к штрафу

Центральный военный окружной суд в Самаре приговорил активиста из Татарстана Карима Ямадаева к штрафу за видео с постановочным судом над президентом РФ Владимиром Путиным и его пресс-секретарем Дмитрием Песковым incident.mk.ru »

2021-3-5 21:33

В России для активиста запросили более 6,5 года тюрьмы за видео про суд над Путиным и Песковым

В 2019 году российский активист Карим Ямадаев опубликовал видео о суде над якобы президентом России Владимиром Путиным, его пресс-секретарем Дмитрием Песковым и главой "Роснефти" Игорем Сечиным. gordonua.com »

2021-2-24 14:00

Навка показала поклонникам, как провела День всех влюбленных с Песковым

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Фигуристка Татьяна Навка рассказала и показала, как провела День святого Валентина со своим мужем пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Нежные фотографии и забавные истории фигуристка опубликовала в своих соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-15 05:53

Навка в День Валентина выложила страстные снимки с Песковым

Советская и российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка решила поздравить подписчиков с Днем святого Валентина подборкой семейных фотографий с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым social.mk.ru »

2021-2-14 13:33

Слежка за Навальным: о чем не договорились Путин с Песковым

Пресс-секретарь президента РФ Песков заявил, что у Навального мания преследования. Странно, полагает Сергей Елкин, ведь сам Путин ранее признал, что за Навальным следят спецслужбы. dw.de »

2020-12-23 17:11

Навка рассказала о знакомстве и семейной жизни с Песковым

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала о знакомстве и семейной жизни с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Навка заявила, что Песков не знал о ее карьере фигуристки. lenta.ru »

2020-12-19 16:46

Навальный намерен судиться с Песковым

Блогер Алексей Навальный, находящийся на восстановлении в Германии, намерен судиться с официальным представителем Кремля Дмитрием Песковым. 16 ноября в Пресненском суде зарегистрирован иск Навального к Пескову. argumenti.ru »

2020-11-17 19:46

Кадыров поспорил с Песковым по поводу критики в адрес Макрона

Глава Чечни Рамзан Кадыров поспорил с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым по поводу оценки высказанной им ранее критики в адрес французского лидера Эммануэля Макрона. Кадыров заявил, что критикуя президента Франции, говорил не как политик, а как мусульманин, любящий свою религию. lenta.ru »

2020-10-28 16:47