Результатов: 367

Шашлыки и насекомые: фильмы, которые научат любить дачную жизнь

Совсем скоро майские праздники, которые традиционно открывают дачный сезон. Metro предлагает подборку фильмов и сериалов, после просмотра которых вы точно захотите обзавестись своими "6 сотками". metronews.ru »

2024-4-24 12:32

Такер Карлсон выложил первый кадр из интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал в социальной сети первый кадр из интервью с президентом России Владимиром Путиным. На снимке корреспондент сидит за одним столом с российским лидером. life.ru »

2024-2-9 23:06

В сети появился первый кадр из интервью Путина Карлсону

Такер Карлсон опубликовал первый кадр из интервью с президентом России Владимиром Путиным. Американский журналист опубликовал фото в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). На фотографии Путин сидит напротив Карлсона. lenta.ru »

2024-2-8 22:55

Standard: Кадр британской телеведущей со средним пальцем в эфире стал мемом правящей партии

Британская правящая партия консерваторов в обращении к оппозиционным лейбористам в соцсети X использовала вирусный кадр с телеведущей Марьям Мошири, которая в телеэфире показала средний палец. «Лейбористы, когда вы спрашиваете об их планах по борьбе с нелегальной миграцией», гласит подпись к публикации в аккаунте консерваторов, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Standard. vz.ru »

2023-12-8 14:04

Смертельный кадр: шесть знаменитых фильмов, которые считаются проклятыми

Кино любит скандальную рекламу, маркетологи придумывают мистические байки о фильмах, это не секрет. Но когда на съемочной площадке один за другим гибнут люди, всем становится не до шуток. 5-tv.ru »

2023-12-1 08:00

Как создается гастрономическое удовольствие: Metro оценило документальный сериал "Тонкий вкус"

"Кинопоиск" представил еще один проект, посвященный вкусной еде, от режиссера Марии Эм. В этот раз нам поведали свои истории известные российские шеф-повара. metronews.ru »

2023-11-28 16:59

"Банда" енотовидных собак и барсука попала в кадр фотоловушки в амурском парке

Нетипичная компания из четырёх енотовидных собак и одного барсука попала в объектив фотоловушки в Муравьёвском парке, который располагается в Амурской области. Удивительным кадром лесной "банды" поделился фотограф Максим Логунов. life.ru »

2023-11-14 16:33

У Хагрида гигантизм, у Барбоссы цинга: героям любимых фильмов подобрали заболевания

В рамках фестиваля "НАУКА 0+" в МГУ прочитали лекцию "Болезни в кино и литературе: чем, возможно, болеют герои любимых произведений". metronews.ru »

2023-10-10 17:20

Bild: Шрёдер не должен был попасть в один кадр с Шольцем на годовщине объединения ФРГ

По информации издания, экс-канцлер получил приглашение посетить службу в церкви Святого Михаила и концерт в Эльбской филармонии в Гамбурге, организованные по случаю объединения страны tass.ru »

2023-10-3 17:17

МО РФ показало кадр разрушительного артудара по украинским штурмовикам

Министерство обороны России показало кадры артиллерийского удара по штурмовым группам украинских боевиков на Северском направлении. Для корректировки огня российские военнослужащие использовали беспилотные летательные аппараты. tvzvezda.ru »

2023-9-15 09:24

Чижик-Пыжик укрепляет дружбу в новой приключенческой картине Киностудии имени Горького

В погоню за украденной достопримечательностью Северной столицы бросаются два приехавших на экскурсию в Петербург школьника. metronews.ru »

2023-8-25 19:38

Шуточный кадр о продаже хлеба в кредит выдали за реальное фото из магазина

Шуточный кадр, изображающий продажу хлеба в кредит, в сети выдали за настоящее фото из магазина. В действительности это изображение является частью проекта российского художника Льва Переулкова, в котором он поиронизировал над инфляцией и показал выдуманные цены на продукты. lenta.ru »

2023-8-15 12:36

10+ фотографий, на которых люди поймали в кадр невероятную красоту

Благодаря фотографии люди могут запечатлеть прекрасные мгновения, и некоторые превосходно справляются с этой задачей. Тем не менее нет предела совершенству, поэтому даже лучшие кадры иногда могут только выиграть от конструктивной критики. ridus.ru »

2023-8-9 18:01

"Выборг" открывает окно: что увидят зрители 31-го кинофестиваля

До этого года фестиваль назывался "Окно в Европу", а сейчас его переименовали в "Выборг". Рассказываем, что ждёт гостей и участников старейшего российского киносмотра metronews.ru »

2023-8-4 13:12

15+ котов, которые влезли в кадр и сделали скучные снимки уникальными

Кошки умеют привлекать к себе внимание и, как правило, делают это максимально нелепыми способами. Нередко хозяева успевают запечатлеть забавные выходки питомцев, и тогда самые обычные фотографии мгновенно превращаются в уникальные и безумно смешные. ridus.ru »

2023-7-27 19:45

15+ котов, который влезли в кадр и сделали скучные снимки уникальными

Кошки умеют привлекать к себе внимание и, как правило, делают это максимально нелепыми способами. Нередко хозяева успевают запечатлеть забавные выходки питомцев, и тогда самые обычные фотографии мгновенно превращаются в уникальные и безумно смешные. ridus.ru »

2023-7-26 19:45

Как крылатые фразы из комедий Леонида Гайдая звучат в устах современной молодёжи

Metro продолжает марафон материалов в честь столетия мастера комедий Леонида Гайдая. На этот раз мы узнали, как могли бы звучать знаменитые цитаты из фильмов режиссёра на современный лад metronews.ru »

2023-7-25 13:01

Японский режиссер Хаяо Миядзаки представил миру свою последнюю работу

Несколько лет назад мэтр заявил, что планирует закончить карьеру режиссёра, но только после окончания работы над фильмом "Как поживаете?". Metro решило вспомнить лучшие работы великого Миядзаки. metronews.ru »

2023-7-18 16:44

Погонщик Шумахер и рыцарь Бекхэм:кто из спортсменов стал актером

Британские СМИ сообщили, что футболист сборной Аргентины Лионель Месси снялся в эпизодической роли в сериале "Защитники". Metro вспоминает российских и зарубежных спортсменов, которые уже успели засветиться в кино metronews.ru »

2023-6-30 19:46

"Секс в большом городе": как в моду вошли туфли-лодочки, сумки-багеты и юбки-пачки

Культовому сериалу от HBO исполнилось 25 лет, и он по-прежнему актуален! А 22 июня выходит второй сезон его продолжения – "И просто так". Metro выяснило, почему "Секс в большом городе" так сильно повлиял на поп-культуру. metronews.ru »

2023-6-22 20:37

Как Бог и русские создали женщину: в кинобиографии Брижит Бардо их отменять не стали

В онлайн-кинотеатрах начался показ франко-итальянского сериала "Брижит Бардо: искусство жить". Обозреватель Metro оценила первые серии новинки metronews.ru »

2023-5-28 19:44

Садальский показал кадр из вырезанной сцены фильма «Москва слезам не верит»

Актер Станислав Садальский поделился интересным фактом о фильме «Москва слезам не верит». Он показал кадр из сцены, которую вырезали из кинокартины. riafan.ru »

2023-2-23 20:07

Режиссер «Джокера 2» показал первый кадр с Хоакином Фениксом и Леди Гагой

Режиссер сиквела «Джокера» Тодд Филлипс показал первый кадр из предстоящего фильма, на котором присутствуют исполнители главных ролей — актер Хоакин Феникс и певица Леди Гага. Режиссер опубликовал снимок в честь праздника. lenta.ru »

2023-2-15 11:52

Появился кадр со спасением ребенка из рухнувшей пятиэтажки под Тулой

Появилось фото со спасением ребенка из рухнувшей пятиэтажки в Ефремове Тульской области. На снимок попал момент, как несовершеннолетнего жильца передают в руки спасателя. В результате взрыва газа в жилом доме в Тульской области погибли пять человек. lenta.ru »

2023-2-7 17:51

«Проверенный кадр»: Экс-министр экономики объяснил, зачем Козака назначать главой Счетной палаты

Проблема Счетной палаты заключается в вопросе, давать ли выявленным нарушениям дальнейший ход, сказал НСН Андрей Нечаев. nsn.fm »

2023-1-20 17:44

25 фото, показывающих, сколько интересных вещей порой попадает в кадр

В Сети достаточно много шокирующего контента, как в плохом, так и в хорошем смысле. И иногда, после очередного потрясения, кажется, что уже хватит интернета.

ridus.ru »

2022-12-5 22:47

Гимн традиционным семейным ценностям: оцениваем интерьер рождественской комедии "Один дома"

Как интерьер из фильма Один дома остаётся актуальным даже спустя годы после премьеры metronews.ru »

2022-11-25 18:54

Красноярским заводчанам на корпоратив подарили стриптизершу: кадр с конвейера

Дирекция красноярского предприятия подарила сотрудникам в честь дня рождения компании выступление стриптизерши, сообщает издание "Подъем" social.mk.ru »

2022-11-19 17:06

Кадр из фильма «Любовники»

Комедия «Любовники» уже на экранах. Фильм о том, как трое парней, которым разбили сердце женщины, решают помогать таким же, как они, выводя коварных любовниц на чистую воду. Зрители уже поделились своим мнением по поводу ленты. aif.ru »

2022-11-4 01:06

Телеканал «Мосфильм» назвал любимый кадр зрителей из советских фильмов

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» составил рейтинг самых любимых сценок из советских фильмов. Первое место заняли разборки Людмилы Гурченко и Нины Дорошиной в фильме Владимира Меньшова «Любовь и голуби». riafan.ru »

2022-10-30 14:10

Amazon показал первый кадр экранизации Fallout

Amazon Prime Video показал первый кадр экранизации Fallout в честь 25-летия игры. Съемки сериала по вселенной Fallout стартовали в июле 2022 года. Режиссером первого эпизода выступит Джонатан Нолан. lenta.ru »

2022-10-26 01:28