Результатов: 31

Джулианна Мур и Тильда Суинтон сыграют героинь в новом фильме Педро Альмодовара

В дебютном фильме знаменитого испанского кинорежиссера Педро Альмодовара, который изначально снимается на английском языке две главные женские роли исполнят оскароносные дивы Голливуда Джулианна Мур и Тильда Суинтон, сообщает издание Deadline nsn.fm »

2024-1-26 20:37

Джулианна Мур и Тильда Суинтон сыграют в первой ленте Альмодовара на английском языке

Джулианна Мур и Тильда Суинтон присоединились к актерскому составу следующего фильма Педро Альмодовара — они сыграют военного репортера и писательницу. Лента под названием The Room Next Door («Комната по соседству») станет англоязычным дебютом режиссера forbes.ru »

2024-1-26 19:50

Тильда Суинтон получила приглашение сняться у Педро Альмодовара

Британская актриса Тильда Суинтон приглашена к участию в съемках нового фильма Педро Альмодовара «Комната по соседству» nsn.fm »

2023-12-15 19:02

«Большое преимущество»: Тильда Суинтон сделала откровенное признание о внешности

Сегодня, 5 ноября, актриса и одна из самых нестандартных женщин Голливуда отмечает 63-летие. 5-tv.ru »

2023-11-5 10:51

О чем фильм Джорджа Миллера «Три тысячи лет желаний»?

В российский прокат вышел фэнтезийный фильм Джорджа Миллера «Три тысячи лет желаний» — история про джинна и самую обычную женщину с Идрисом Эльбой и Тильдой Суинтон в главных ролях. aif.ru »

2022-9-10 18:28

Актриса Тильда Суинтон: кинематограф невозможно убить

Прошедший локдаун показал, что люди всего мира отчаянно нуждаются в кинотеатрах и новых фильмах, поэтому появление стриминговых сервисов неспособно повлиять на будущее этой сферы, считает британская актриса Тильда Суинтон. riafan.ru »

2021-11-1 08:27

Актриса Тильда Суинтон предсказала будущее кино

Британская актриса Тильда Суинтон прокомментировала мнение о том, что стриминговые сервисы уничтожают кинематограф. В интервью для «Известий» артистка также оценила точку зрения о бесполезности кинотеатров во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-11-1 04:42

Тильда Суинтон: "Мне интереснее быть художником, а не актрисой"

Британская актриса рассказала Metro о своей роли в фильме "Память" – драме, которая представит Колумбию на церемонии вручения премии "Оскар" в 2022 году metronews.ru »

2021-10-17 18:29

Вирасетакул поделился историей создания «Памяти» с Суинтон в главной роли

Режиссер Апичатпонг Вирасетакул снял новый фильм «Память» с Тильдой Суинтон в главной роли. Создатель рассказал о взаимодействии с актрисой на съемочной площадке. riafan.ru »

2021-8-25 05:49

Актриса Тильда Суинтон: Я не люблю губную помаду

Британская актриса Тильда Суинтон прекрасно знакома российскому зрителю по таким картинам, как «Константин: Повелитель тьмы», «История Дэвида Копперфилда», «Отель «Гранд Будапешт», «Выживут только любовники»… На нынешнем фестивале в Каннах, актриса представляла фильм «Французский вестник», и была, как всегда, интригующая. argumenti.ru »

2021-7-26 19:11

Глава Marvel рассказал, кого позвал в киновселенную по ошибке

В недавнем интервью изданию Men’s Health Кевин Файги, возглавляющий студию Marvel, откровенно рассказал о принятом им решении, которое спустя несколько лет вызывает у него сожаление. Как оказалось, продюсер считает, что на роль Древней в комиксе "Доктор Стрэндж" зря пригласили актрису Тильду Суинтон. vesti.ru »

2021-5-21 09:31

Актриса Тильда Суинтон назвала себя квиром

Британская актриса Тильда Суинтон объявила себя квиром — человеком, который не соответствует традиционной сексуальной и гендерной идентичности. Артистка призналась что всегда чувствовала себя квиром, поэтому искала людей, похожих на нее. lenta.ru »

2021-1-13 14:48

Вырубить топором. Педро Альмодовар и Тильда Суинтон обошлись с пьесой Кокто «Человеческий голос» по-тарантиновски

Кажется, что это фильм не столько по мотивам Кокто, сколько по мотивам текста песни I Will Survive. И лично для себя Альмодовар решает в чем-то схожие задачи: ему хочется выйти из творческого кризиса. slon.ru »

2020-12-8 08:00

Тест: Угадайте фильм с Тильдой Суинтон по одному кадру

Британской актрисе 5 ноября исполнилось 60 лет! Зрители и режиссеры любят ее за необычную запоминающуюся внешность и талант воплощать разных персонажей. Проверьте себя и узнайте, сколько фильмов с Тильдой Суинтон вы посмотрели. 5-tv.ru »

2020-11-5 17:10

Тильда Суинтон призналась, что всегда мечтала работать с Альмодоваром

Актриса и режиссер на Венецианском кинофестивале представили вне конкурса свою первую совместную работу - интерпретацию пьесы Жана Кокто "Человеческий голос" tass.ru »

2020-9-3 18:46

Тильда Суинтон и режиссер Энн Хуэй получили "Золотых львов" Венецианского кинофестиваля

Основная часть фестиваля состоится со 2 по 12 сентября, хотя из-за пандемии его программа будет немного сокращена tass.ru »

2020-7-20 14:44

Тильда Суинтон сыграла 82-летнего мужчину

Британская актриса рассказала, как проходили съёмки в фильме Лука Гуаданьино "Сусприя". Суинтон приходилось каждый день гримироваться по четыре часа, носить специальные накладки, а также делать сложный макияж, чтобы её швея казалась более толстой. life.ru »

2018-10-13 14:03

Тильда Суинтон сыграла в шахматы со смертью

Британская актриса Тильда Суинтон представила коллекцию солнцезащитных очков, созданную в сотрудничестве с корейским брендом оптики Gentle Monster. Обладательница премии Оскар снялась в рекламном ролике, где по сюжету сыграла в шахматы со смертью. Видео опубликовано на YouTube. lenta.ru »

2017-2-20 09:41