Результатов: 13

Моя подруга — джинн: фэнтези-роман о Первой мировой войне и восточном фольклоре

В издательстве «Иностранка» выходит продолжение романа «Голем и джинн» о жизни мифических существ в начале XX века — «Тайный дворец». Американка Софи, страдающая неизвестным заболеванием, отправляется в поисках лечения на Ближний Восток и знакомится с джиннией, но начинается Первая мировая война. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2023-8-20 10:00

Пушистый джинн: котенок забрался в бутылку и шокировал брата

Давно известно, что коты - это жидкость, и пушистый малыш из этого видео решил в очередной раз это подтвердить. Он умудрился забраться в бутылку с очень узким горлышком, и это до глубины души поразило его хвостатого брата. ridus.ru »

2023-7-21 13:30

Квай-Гон Джинн из «Звездных войн» Лиам Нисон оценил возможность возвращения к своей роли

Обладатель Кубка Вольпи за лучшую мужскую роль и номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «Список Шиндлера» Лиам Нисон оценил возможность своего возвращения в «Звездные войны» и «Бэтмена». riafan.ru »

2023-2-5 13:27

Председатель Грузинской мечты Кобахидзе обвинил сенатора США Джинн Шахин в оскорблении Грузии

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе обвинил сенатора США Джинн Шахин в оскорблении Грузии из-за несправедливой, на взгляд официального Тбилиси, критики, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-11-20 10:52

О чем фильм Джорджа Миллера «Три тысячи лет желаний»?

В российский прокат вышел фэнтезийный фильм Джорджа Миллера «Три тысячи лет желаний» — история про джинна и самую обычную женщину с Идрисом Эльбой и Тильдой Суинтон в главных ролях. aif.ru »

2022-9-10 18:28

Майкл Бом, Агрессивный джинн Кремля выпущен из бутылки

Размещение элементов военной инфраструктуры НАТО в Восточной Европе — абсолютно предсказуемое последствие агрессивной российской политики по отношению к Украине, а потому России надо было думать об этом до военных авантюр в Крыму и в Донбассе... echo.msk.ru »

2021-12-22 13:07

Джинн из бутылки

«На фоне фактического перехода руководства армии на сторону либералов и противодействия демократических губернаторов размещению сил Национальной гвардии на подведомственных им территориях паралич полиции приведёт к тому, что улицы американских городов окончательно перейдут под контроль бесчинствующих банд леваков, антифа и других «борцов за справедливое общество». russian.rt.com »

2020-6-8 21:14

Джинн всё ещё плох. Опубликован полноценный трейлер "Аладдина" Гая Ричи

Российская премьера будущей кинокартины должна состояться уже в этом году – 23 мая. Компания Disney опубликовала новый трейлер фильма "Аладдин", которым занимается режиссёр Гай Ричи. Помимо обновлённого облика Джинна, в трейлере можно встретить новые версии оригинальных композиций из мультфильма. Читать далее... life.ru »

2019-3-12 17:00

Сирия новости 3 декабря 16.30: в районе Бейт Джинн возобновились перестрелки между САА и «Тахрир аш-Шам», десятки боевиков сдались САА в Даръа

Сирия, 3 декабря. В районе Бейт Джинн провинции Дамаск возобновились перестрелки между САА и «Тахрир аш-Шам», десятки боевиков присоединились к перемирию в Даръа, Россия доставила гумпомощь жителям Алеппо. riafan.ru »

2017-12-3 16:30