Результатов: 48

«Я не фанат супергеройских историй»: Лиам Нисон о боевиках и своем актерском методе

23 февраля в российский прокат выходит новый фильм с Лиамом Нисоном «Марлоу». По сюжету частный детектив Филип Марлоу накануне Второй мировой войны расследует загадочное дело о коррупции в Голливуде, в которой замешаны торговля наркотиками и похищение людей. forbes.ru »

2023-2-28 11:10

Лиам Нисон раскритиковал франшизу «Звездные войны» из-за большого количества спин-оффов

Британский актер Лиам Нисон высказался о франшизе «Звездные войны». Звезда «Бэтмена» считает, что спин-оффы только вредят проекту. riafan.ru »

2023-2-18 18:24

Лиам Нисон рассказал, вернётся ли к ролям в "Звёздных войнах" и "Бэтмене"

Британский актёр Лиам Нисон, исполнивший роль Квай-Гона Джинна в трилогии приквелов "Звёздных войн", заявил, что не собирается возвращаться в мир далёкой галактики. Его слова приводит издание Deadline. life.ru »

2023-2-5 13:46

Квай-Гон Джинн из «Звездных войн» Лиам Нисон оценил возможность возвращения к своей роли

Обладатель Кубка Вольпи за лучшую мужскую роль и номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «Список Шиндлера» Лиам Нисон оценил возможность своего возвращения в «Звездные войны» и «Бэтмена». riafan.ru »

2023-2-5 13:27

Экс-солист Oasis Лиам Галлахер ответил на критику за исполнение песен группы на концертах

Бывший вокалист брит-поп-группы Oasis Лиам Галлахер отреагировал на нападки из-за исполнения песен коллектива на сольных выступлениях. Музыкант оскорбил тех, кто недоволен, что он поет эти треки на концертах. riafan.ru »

2022-11-24 10:31

Лиам Хемсворт расстался с девушкой

32-летний австралийский актер Лиам Хемсворт расстался со своей девушкой, 26-летней моделью Габриэллой Брукс. Пара разошлась после трех лет отношений. Как сообщает источник, Хемсворт не хотел быть «связанным» отношениями и решил вновь погрузиться в работу. lenta.ru »

2022-8-17 13:11

Благородный герой с кулаками. Пять киновоплощений Лиама Нисона

7 июня 1952 года родился Лиам Нисон — британский актер ирландского происхождения, герой боевиков, в руках которого оружие всегда служило делу добра. aif.ru »

2022-6-7 00:06

Лиам Галлахер выпал из вертолета

Экс-вокалист британской рок-группы Oasis Лиам Галлахер рассказал, что выпал из вертолета. Музыкант выложил селфи, на котором он запечатлен с кровоподтеками на лице и пластырем на носу. Он отметил, что инцидент произошел прошлой ночью, но не привел подробностей случившегося. lenta.ru »

2021-9-20 15:15

Лиам Хоулетт — омен в мире рейва. Главные треки The Prodigy

Однажды, на заре 90-х и техно, в самый расцвет танцевальной лихорадки в Британии, где, можно сказать, придумали рейв-культуру, встретились два парня. Кит Флинт, тогда еще даже не предполагавший, к чему приведет новое знакомство, просто попросил Лиама Хоулетта сделать для него несколько миксов. tass.ru »

2021-8-20 15:35

Лучший хореограф Британии ушел из жизни из-за клеветы

Лучший хореограф Британии Лиам Скарлетт скончался в возрасте 35 лет. Два года назад его обвинили в домогательствах. Доказательств так и не было представлено, однако его уволили из Ковент-Гарден. vesti.ru »

2021-4-19 11:17

Лиам Хемсворт посвятил пост ушедшей к девушке Майли Сайрус

Австралийский актер Лиам Хемсворт опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный расставанию c американской исполнительницей Майли Сайрус. Он заявил, что не будет давать комментариев журналистам и СМИ, а также отметил, что желает бывшей возлюбленной здоровья и счастья. lenta.ru »

2019-8-13 11:09

Лиам Хемсворт впервые прокомментировал разрыв с Майли Сайрус

Никаких подробностей расставания актёр не раскрыл, однако показал, как ему тяжело дался развод. Австралийский актёр, звезда "Голодных игр", брат Криса Хемсворта (Тора в киновселенной Marvel) Лиам Хемсворт впервые обмолвился о своём расставании с певицей Майли Сайрус. life.ru »

2019-8-12 18:09

Лиам Хемсворт прокомментировал разрыв с ушедшей к девушке Майли Сайрус

Австралийский актер Лиам Хемсворт впервые прокомментировал расставание с певицей Майли Сайрус. «Вы не понимаете, каково это. Я не хочу об этом говорить, приятель», — заявил артист во время беседы с журналистом издания Daily Mail. Пара разорвала отношения менее чем через год после свадьбы. lenta.ru »

2019-8-12 16:06

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались

Американская певица и актриса Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт расстались менее чем через год после свадьбы. По словам представителя Сайрус, пара решила сосредоточиться «на себе и карьере». lenta.ru »

2019-8-11 10:35

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались спустя 7 месяцев после свадьбы

Американская певица и актриса Майли Сайрус и австралийский актёр Лиам Хемсворт расстались менее чем через год после свадьбы. Об этом сообщает журнал People.

Читать далее... life.ru »

2019-8-11 09:03

14 июня Брик Лиам споет в тропиках «Аптекарского огорода»

В рамках совместного проекта «Аптекарского огорода» и джаз-клуба Алексея Козлова в рамках фестиваля «Город джаз» впервые состоится дебютный концерт в России известного джаз-соул певца Brik Liam (Брик Лиам). versia.ru »

2019-6-7 12:00

"Я не расист". Лиам Нисон объяснил своё желание "убить чернокожего"

Ранее от звезды кино услышали фразу, что он хотел отомстить за издевательства над его подругой. Британский актёр Лиам Нисон рассказал, что он не расист. Такое заявление он сделал после обвинений его в расизме, связанных с фразой в интервью для Independent. Об этом сообщает АВС. Читать далее... life.ru »

2019-2-9 12:51

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно сыграли свадьбу через 6 лет после помолвки

Торжественная церемония состоялась в узком кругу людей в их собственном доме в Теннесси. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт наконец-то сыграли свадьбу — спустя шесть лет после того, как стало известно об их помолвке. life.ru »

2018-12-26 10:25

Майли Сайрус и Лиам Хэмсворт побывали на «секретной» свадьбе — фото и видео

Пользователи сети начали гадать, не поженился ли звезда «Голодных игр» с исполнительницей главной роли сериала про Ханну Монтану. 5-tv.ru »

2018-12-25 09:55

Велосипед, падение в грязь, плотоядные бактерии, ампутация — и всё, нет мальчика

В тот день, 12 января, Лиам выехал на прогулку на велосипеде. В какой-то момент он не справился с управлением, руль рассёк ему пах через джинсы, и парень упал на землю, прямо в грязь, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-2-4 11:00

"Я создаю спекуляции". Британский архитектор, режиссер и футуролог Лиам Янг о своих фильмах, будущем человечества и оптимизме

Британский архитектор, режиссер и футуролог Лиам Янг посетил Петербург в рамках проходившей в городе Недели института архитектуры, медиа и дизайна "Стрелка". Архитектурный критик Мария Элькина узнала у него, во что технологии могут превратить города и почему кроме пользы нужно обсуждать и вред технологий. dp.ru »

2017-10-27 16:51

Известный урбанист и архитектор Лиам Янг предрек великое будущее русскому Северу

Британский архитектор австралийского происхождения Лиам Янг, путешествующий по всему миру и изучающий города, заявил, что российский Север станет в будущем мощным центром развития. По его мнению, российская Арктика станет самой загруженной и масштабной судоходной зоной в мире. lenta.ru »

2017-6-2 12:48

Лиам Нисон пришел в ресторан, который в шутку пообещал его бесплатно накормить

Сотрудники кафе Big Star Sandwich в канадском Ванкувере придумали забавный способ выразить уважение своему любимому актеру Лиаму Нисону, звезде "Списка Шиндлера" и "Заложницы". Узнав, что звезда прибудет в город для съемок, работники заведения пообещали его бесплатно накормить. vesti.ru »

2017-5-5 15:07

Актёр Лиам Нисон посетил сирийских беженцев в Иордании

Популярный британский актёр Лиам Нисон посетил сирийских беженцев в Иордании как посол доброй воли ЮНИСЕФ. Он пообщался с бежавшими от войны детьми, сидя вместе с ними на полу. При этом он не стал раскрывать, что является голливудской звездой. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 12:38

Кандидат в премьеры Британии пообещал защитить страну от Путина

Бывший министр обороны Великобритании Лиам Фокс после заявления об отставке Дэвида Кэмерона решил побороться за лидерство в Консервативной партии и пост премьер-министра, при этом пообещав защитить страну от (президента России Владимира) Путина, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-7-3 13:00

Лиам Галлахер извинился за свои слова

Знаменитый британский музыкант, в прошлом лидер группы «Oasis» Лиам Галлахер извинился за твит, в котором приписал российским футбольным фанатам стереотипные черты гомосексуалистов. «Российские хулиганы - обтягивающие шорты, сумки-пояса, мускулы, как у геев. nsn.fm »

2016-6-16 21:09

Лиам Галлахер извинился за гомофобский пост про российских болельщиков

Бывший вокалист британской группы Oasis Лиам Галлахер извинился за свои слова о российских футбольных болельщиках, которые пользователи сети сочли гомофобными. 15 июня музыкант прокомментировал столкновения британских и российских болельщиков на Евро-2016, используя оскорбительные выражения. lenta.ru »

2016-6-16 13:32

Liam: робот, разбирающий iPhone по винтику

Не удивив на прошедшей накануне презентации новыми гаджетами, Apple, тем не менее, удалось привлечь внимание уникальной разработкой, не предназначенной для продажи потребителям. Речь идет о роботе-утилизаторе, способном разбирать старые iPhone на запчасти. vesti.ru »

2016-3-22 12:05

Liam - робот, утилизирующий айфоны

На презентации 21 марта корпорация Apple показала робота по имени Liam, который разбирает нерабочие айфоны. Liam позволяет вытащить из устройства детали, которые могут быть использованы повторно. vesti.ru »

2016-3-22 02:10