Результатов: 489

От рака умерла красавица-полуфиналистка «Мисс мира» Диведжа Смит: «Мое время на Земле сокращается»

Долгие годы полуфиналистка конкурса красоты "Мисс Мира" Диведжа Смит вела борьбу с раком, о чем откровенно рассказывала в своем личном блоге social.mk.ru »

2024-4-24 11:44

Конгрессмен Смит: Компания из Турции построит в Техасе производство снарядов 155 мм

В штате Техас возведут предприятие по производству снарядов, строительством займется турецкая компания, заявил американский конгрессмен Адам Смит. Турецкая компания готовится к строительству завода в Техасе, он будет производить снаряды калибром 155 мм по стандартам НАТО, заявил Смит, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 18:54

Джулианн Смит озвучила условия для принятия Украины в НАТО

Если НАТО и примет Украину в свои союзники, то при согласии всех членов альянса и после завершения военного конфликта. Об этом заявила постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит в Джорджтаунском университете. tvzvezda.ru »

2024-4-9 20:46

Смит: попытки отстранить российских киберспортсменов ни к чему не приведут

Президент Федерации компьютерного спорта отметил, что европейские страны постоянно пытаются ограничить участие российских киберспортсменов в международных соревнованиях tass.ru »

2024-3-19 16:58

Уилл Смит сообщил о завершении съемок фильма «Плохие парни - 4»

Съемки четвертой части комедийного боевика «Плохие парни» завершились, сообщил в своих социальных сетях американский актер Уилл Смит nsn.fm »

2024-3-6 21:46

Смит заявил, что компьютерный спорт в России изначально был направлен на инклюзивность

Глава Федерации компьютерного спорта России подчеркнул, что в соревнованиях под эгидой организации всегда участвуют с атлеты с с ограниченными возможностями здоровья tass.ru »

2024-3-2 12:58

Уилл Смит получил новую роль после перерыва в карьере из-за скандала на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит получил новую роль после перерыва в карьере из-за скандала на «Оскаре» в 2022 году. Звезда Голливуда исполнит главную роль в боевике Чака Хогана «Сахарные бандиты». Смит сыграет ветерана Ирака в отставке, заключившего союз с другими военными ветеранами против бостонских наркоторговцев. lenta.ru »

2024-2-16 19:12

Постпред США при НАТО Смит сочла маловероятным приглашение Украины в альянс на саммите в Вашингтоне

Вряд ли НАТО летом на саммите в Вашингтоне пригласит Украину вступить в альянс, сообщила постпред США при НАТО Джулианн Смит. Смит «не ожидает, что альянс выдаст приглашение». По ее словам, Киев получит сигнал, что НАТО «продолжает продвигаться к Украине». vz.ru »

2024-2-14 05:00

Маска смерти. В США впервые казнили человека, задушив его азотом

Впервые за 42 года в США был использован новый способ казни приговоренного к смерти. Убийца Кеннет Юджин Смит стал первым, кого умертвили по приговору суда посредством азотной гипоксии. aif.ru »

2024-1-26 10:12

Первая казнь с использованием азота пройдет в США

Решение было принято после того, как Верховный суд США и федеральный апелляционный суд в среду отказались остановить запланированную в штате Йеллохаммер казнь Кеннета Юджина Смита, заключенного в Алабаме. kapital-rus.ru »

2024-1-26 21:25

Глава ФКС Смит назвал ожидаемым запрет киберспортсменам выступать под флагом России

Решение Международной федерации киберспорта (IESF) запретить россиянам играть под национальным флагом было ожидаемым большинство работников секретариата являются гражданами одной из стран НАТО, заявил президент Федерации компьютерного спорта (ФКС) России Дмитрий Смит. vz.ru »

2024-1-19 10:34

Уилл Смит рассказал о работе над второй частью фильма «Я — легенда»

Американский актер и режиссер Уилл Смит рассказал о работе над второй частью фильма «Я — легенда». Артист отметил, что планирует связаться по телефону со своим коллегой, актером Майклом Б. Джорданом, который тоже примет участие в сиквеле, а также признался, что совсем недавно получил сценарий картины «Я — легенда 2». lenta.ru »

2023-12-4 12:45

Пожилые мистер и миссис Смит из Троицка в два ствола обстреляли полицию после ссоры с соседкой

В Новой Москве задержали пожилых супругов, которые открыли огонь по сотрудникам полиции. Как сообщает SHOT, экшен развернулся в городском округе "Троицк". life.ru »

2023-10-31 17:19

Актриса из «Гарри Поттера» Мэгги Смит снялась в рекламе модного бренда

Звезда серии фильмов «Гарри Поттер» и обладательница «Оскара» Мэгги Смит в возрасте 88 лет приняла участие в рекламной кампании испанского дома моды nsn.fm »

2023-10-25 22:28

Смит заявил, что киберспортивные федерации большинства стран поддерживают Россию

По словам главы Федерации компьютерного спорта России, никаких проблем с выступлением у спортсменов сейчас нет tass.ru »

2023-10-21 12:37

Постпред при НАТО Смит заявил, что поддержка Израиля не скажется на помощи Украине

В Вашингтоне заявили, что меры по оказанию поддержки Израилю не скажутся на той помощи, которую от Белого дома получает Киев, заявила постпред США при НАТО Джулиан Смит. По ее словам, в Белом доме не ожидают, что столкнутся с какими-либо трудностями, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 15:59

Агент Джей из «Людей в черном». Уилл Смит и спасенная им «Матрица»

25 сентября 1968 года родился Уилл Смит — американский актер и музыкант, который начинал с хип-хопа, сумел заработать на кино и получил «Оскар» с третьей попытки. aif.ru »

2023-9-25 00:06

Премьеру ремейка «Мистера и миссис Смит» отложили из-за забастовок

Премьера сериала «Мистер и миссис Смит» от режиссера Кристиана Спренгера откладывается из-за забастовки голливудских актеров и сценаристов. Премьера ремейка известного фильма 2005 года выпуска должна была состояться на стриминговом сервисе Prime Video в ноябре этого года. lenta.ru »

2023-9-15 18:05

Смит: поддержка киберспорта президентом России способствует исчезновению предубеждений

Федерация компьютерного спорта России рассчитывает, что развитие киберспорта получит новый импульс, отметил глава организации tass.ru »

2023-9-12 11:32

Смит назвал комичными обвинения украинской федерации киберспорта в подкупе делегатов IESF

В понедельник Международная федерация киберспорта вернула российским командам возможность выступления на международных соревнованиях с флагом и гимном tass.ru »

2023-8-30 09:09

Президент Microsoft Смит предупредил о риске использования ИИ в качестве оружия

Искусственный интеллект может быть превращен в оружие, и людям предстоит научиться его контролировать, заявил президент американской корпорации Microsoft Брэд Смит. Смит в интервью каналу CNBC подчеркнул, что каждое изобретение может стать как инструментом, так и оружием. vz.ru »

2023-8-29 13:59

Глава ФКС России Смит раскритиковал санкции Киева против украинских игроков

Руководитель Федерации компьютерного спорта (ФКС) России Дмитрий Смит раскритиковал действия киевского режима по дискриминации игроков команды Team Spirit по Dota 2. Смит заявил, что никто из спортсменов не должен подвергаться дискриминации из-за своего гражданства, сообщает «Царьград». vz.ru »

2023-8-8 14:33

Уилл Смит рассказал, почему не хотел играть в "Людях в чёрном"

Американский актёр Уилл Смит изначально отказывался от роли в фильме "Люди в чёрном", но передумал благодаря кинорежиссёру Стивену Спилбергу. Об этом он сам рассказал в интервью для шоу Hart to Heart. life.ru »

2023-8-6 02:18

В "Артеке" открыли памятник Саманте Смит — американской девочке, растопившей лёд с СССР

В международном детском центре "Артек" открыли памятник школьнице Саманте Смит, которая стала послом мира во время холодной войны, написав главе СССР Юрию Андропову. Об этом сообщила пресс-служба лагеря. life.ru »

2023-7-21 19:19

Постпред США Смит назвала маловероятным вступление Украины в НАТО в ближайшее время

Украина вряд ли получит приглашение вступить в НАТО до окончания военного конфликта, заявила постпред США при альянсе Джулианн Смит. По ее мнению, союзники сейчас согласны с тем, что полноценное приглашение маловероятно, пока Украина вовлечена в полномасштабную войну. vz.ru »

2023-6-9 19:07

Президент Microsoft Смит сравнил развитие ИИ с появлением печатного станка

Технологии искусственного интеллекта имеют для нас такое же значение, как для людей XV века печатный станок, считает президент компании Microsoft Брэд Смит. Об этом и о применении ИИ в медицине он поговорил с CBS News. life.ru »

2023-5-29 04:34