Результатов: 21

"Страна варваров и цыган": Санду разочаровали правдой о нерушимом предубеждении Евросоюза к Молдавии

Для Евросоюза жители Молдовы (Молдавии) всегда будут "варварами и цыганами", которых можно натравить на Россию. Об этом Лайфу рассказал политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, комментируя призыв президента республики Майи Санду "жить по европейским ценностям". life.ru »

2023-9-26 14:47

Смит: поддержка киберспорта президентом России способствует исчезновению предубеждений

Федерация компьютерного спорта России рассчитывает, что развитие киберспорта получит новый импульс, отметил глава организации tass.ru »

2023-9-12 11:32

6 предубеждений и негативных установок про секс, которые лишают вас оргазма

Мы все когда-то слышали такие установки. Причём так часто, что невольно начали им верить — ну не может же так много людей ошибаться. Ещё как могут. Разбираем главные мифы, о которых пора забыть. life.ru »

2023-3-30 18:35

Лавров заявил об отсутствии предубеждений у РФ по переговорам с Украиной

Киевский режим, начиная от президента Украины Владимира Зеленского, заканчивая бесчисленным количеством советников, неоднократно обозначал, что переговоров с РФ не будет, пока Незалежная не победит. 5-tv.ru »

2022-7-24 18:03

Лавров: Москва не имеет предубеждений насчет переговоров с Киевом

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что с российской стороны нет никаких предубеждений по поводу возобновления переговоров с Украиной, и не только по зерновому вопросу. «У нас нет каких-либо предубеждений от того, чтобы возобновить переговоры по более широкому кругу вопросов, но дело зависит не от нас», - пояснил он на пресс-конференции по итогам переговоров с египетским коллегой Самехом Шукри. tvzvezda.ru »

2022-7-24 17:19

Лавров опроверг наличие предубеждений Москвы к переговорам с Киевом

У Москвы отсутствуют какие-либо предубеждения насчет возобновления переговоров с Киевом по более широкому кругу вопросов nsn.fm »

2022-7-24 15:58

У Москвы нет предубеждений относительно переговоров с Киевом

У Москвы нет предубеждений относительно переговоров с Киевом, российская сторона готова вести диалог не только по вопросам продовольствия. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам переговоров со своим египетским коллегой Самехом Шукри. vesti.ru »

2022-7-24 15:39

Лавров: У РФ нет предубеждений насчет переговоров с Украиной «по более широкому кругу вопросов», но выбор за Киевом

Глава МИД РФ также заявил, что Москва не просит о снятии санкций. rosbalt.ru »

2022-7-24 15:33

Лавров сообщил об отсутствии у Москвы предубеждений по возобновлению переговоров с Киевом

Москва не обладает предубеждениями по поводу возобновления переговорного процесса с Украиной по более обширному спектру вопросов. Об этом сообщил руководитель МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-7-24 15:24

"Зависит не от нас": Лавров заявил об отсутствии у Москвы предубеждений по переговорам с Киевом

Каких-либо предубеждений по возобновлению переговоров с Киевом по различным вопросам у Москвы нет, но власти Украины говорят о необходимости военной победы над Россией для того, чтобы начать обсуждения. life.ru »

2022-7-24 15:23

«Лучшее кино о вреде алкоголя и предубеждений»: Мадс Миккельсен пьет и танцует в фильме «Еще по одной»

12 ноября в прокат выходит «Еще по одной», новый фильм Томаса Винтерберга («Охота») о друзьях, решивших научиться пить алкоголь с пользой для жизни. В главных ролях — квартет датских артистов во главе с Мадсом Миккельсеном forbes.ru »

2020-11-10 20:00

Без предубеждений: что помогает женщинам наращивать влияние в бизнесе

До гендерного равенства в распределении инвестиций пока далеко, но венчурный капитал уже начал избавляться от предубеждения относительно женских стартапов. Что объединяет их основательниц? forbes.ru »

2019-4-20 17:00

Кафельников прокомментировал слова украинского теннисиста о предубеждении к русскому языку

Российский теннисист, олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников в беседе с ФАН прокомментировал слова своего украинского коллеги Сергея Стаховского о предубеждении в отношении русскоговорящих. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 14:01

Украинский теннисист рассказал о предубеждении по отношению к русскоговорящим

Украинский теннисист Сергей Стаховский рассказал о своём предубеждении по отношению к русскоговорящим людям. Об этом сообщает «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 11:22

Кошелева: у российской сборной нет предубеждений против турецких болельщиков

Российская волейболистка Татьяна Кошелева рассказала о финале Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) между краснодарским "Динамо" и стамбульским "Галатасарем". В ответном матче в Краснодаре российская команда одержала победу со счетом 3:0 и во второй раз стала обладателем спортивного приза. vesti.ru »

2016-4-2 20:08