Новости


Киркоров в очередной раз защитил Хайдарова, показав Славе не только руку, но и наращённую бицуху

Сланевская не унимается. И хотя певица начала получать компенсацию, в очередной раз решила напомнить, какой звёздный хирург плохой. И не только он — под горячую руку попал сам поп-король.

Слава подаёт в суд на звёздного хирурга, который её "изуродовал и обвинил в вымогательстве"

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, решила судиться с клиникой звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который вместо признания своей ошибки после операции на её груди обвинил её в вымогательстве.

42-летняя певица Слава стала бабушкой

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) стала бабушкой. Радостью она поделилась в соцсетях. К слову, артистка очень молода для такого звания — ей всего 42 года.

Лучшее

"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту.

Разгневанная певица Слава пожаловалась на шантаж и угрозы от команды критика Соседова

Певица Слава (Анастасия Сланевская) пожаловалась, что её шантажируют критик Сергей Соседов и редакторы программы "За гранью", где планируется выход сюжета по её делу со звёздным хирургом Тимуром Хайдаровым.

"Это компенсация": Певица Слава рассказала, как требовала со звёздного хирурга 5 млн рублей

Певица Слава (Анастасия Сланевская), по собственному признанию, "немножко подбуханная", заявила, что действительно требовала с пластического хирурга Тимура Хайдарова пять миллионов рублей за некачественную операцию по коррекции груди.

"Я не преступница": Мать челябинского маньяка решила считать себя жертвой

Мать челябинского маньяка Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении девушки и насилии над ней в течение 14 лет, начала ходить в церковь, она считает себя жертвой. По словам Валентины, последние дни она находилась в жутком стрессе из-за прессинга со стороны журналистов, но "Господь помог ей выстоять".

Могла ли Слава избежать рубцов на груди, или она просто безответственный пациент

Случай с ужасными шрамами на груди у певицы Славы после пластики должен послужить напоминанием, что следует учитывать все риски, связанные с этой процедурой. Можно ли было избежать осложнений, или это зависит исключительно от случая?

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве.

Ретроградный Меркурий – 2023: Когда он наступит и что нельзя делать

Самая коварная планета Меркурий снова станет ретроградной с 21 апреля по 15 мая. В 2023 году нас ждут ещё два таких периода: в конце августа и в середине декабря. Астрологи предупредили, что нельзя делать во время ретроградного Меркурия, а на что можно не обращать внимания.

"Было очень много плохого": Певица Слава шокировала объявлением о разводе и поиске нового спутника

Певица Слава рассталась со своим возлюбленным Анатолием. Об этом певица заявила в соцсетях. Общаясь с подписчиками, она сказала, что готова идти в новый год с новыми отношениями. О причинах расставания певица говорить не стала, объяснив, что в этих отношениях помимо плохого было и много хорошего.

Актуальное

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинивших его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился.

В Удельном парке Петербурга мужчина с гранатой напал на подростков-фурри

В Удельном парке Санкт-Петербурга мужчина со страйкбольной гранатой напал на группу фанатов фурри (сообщество людей, которые увлекаются человекоподобными существами и животными). Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на одного из участников встречи.

Певица Слава новой песней почтила память умершей от коронавируса матери

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) выпустила новую песню, посвятив её памяти матери, скончавшейся от коронавируса ещё в 2021 году. На днях её самому близкому и родному человеку должно было исполниться 70 лет.

Беременная дочь певицы Славы раскрыла примерную дату родов

Беременная дочь певицы Славы Саша Морозова вместе с мужем вовсю готовится к пополнению в семействе. В соцсетях девушка поделилась, что малыш должен родиться в апреле, по крайней мере, врачи поставили предполагаемую дату родов (ПДР) на 11 число.

"Я виноват": Стала известна причина расставания певицы Славы с бизнесменом из списка Forbes

На днях звезда российской эстрады, певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, шокировала поклонников, сообщив о расставании с бизнесменом из списка Forbes Анатолием Данилицким после 20 лет отношений.