Результатов: 25

Актер Мадс Миккельсен получил «Золотую звезду» кинофестиваля в Марракеше

Актер Мадс Миккельсен «Золотую звезду» кинофестиваля в Марракеше из рук актера Уиллема Дефо, следует из трансляции nsn.fm »

2023-11-25 17:36

Собрали самые яркие фото знаменитостей с открытия Каннского кинофестиваля

Во Франции стартовал 76-й Каннский кинофестиваль. По традиции внимательно рассматриваем наряды знаменитостей с красной ковровой дорожки. metronews.ru »

2023-5-17 14:23

Актёр Мадс Миккельсен сыграет главную роль в хорроре Dust Bunny

Известный актёр Мадс Миккельсен воссоединится с создателем "Ганнибала" режиссёром Брайаном Фуллером в недавно анонсированном фильме Dust Bunny. Об этом сообщает издание The Hollywood reporter. life.ru »

2022-11-2 05:16

Мадс Миккельсен намекнул на возвращение Джонни Деппа в «Фантастические твари»

Мадс Миккельсен намекнул на возвращение актер Джонни Деппа в фильм «Фантастические твари». Исполнитель роли Грин-де-Вальда признался, что очень переживал из-за отстранения своего коллеги от участия во франшизе. lenta.ru »

2022-8-16 11:56

«Джуд Лоу и Мадс Миккельсен идеальны». Отзывы на «Тайны Дамблдора»

Актеры сыграли идеально, Мадс Миккельсен успешно заменил Джонни Деппа, но фильм получился скучным и необязательным — что пишут критики, уже посмотревшие фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». aif.ru »

2022-4-6 14:49

На IVI выходит черная комедия «Рыцари справедливости» с Мадсом Миккельсеном в главной роли (18+)

Онлайн-кинотеатр IVI начинает показ черной комедии датского режиссера, обладателя «Оскара» Андерса Томаса Йенсена «Рыцари справедливости». Зрители могут посмотреть фильм на платформе с 12 июля. metronews.ru »

2021-7-12 16:42

Мадс Миккельсен рассказал о работе над новым "Гарри Поттером"

О том, что Джонни Деппа в триквеле киносерии "Фантастические твари" (сюжетное ответвление "Гарри Поттера") заменит Мадс Миккельсен, звезда фильмов "Доктор Стрэндж", "Еще по одной" и "Казино Рояль", стало известно в ноябре 2020 года. vesti.ru »

2021-6-29 07:14

Мадс Миккельсен рассказал о бывшей роли Джонни Деппа в «Фантастических тварях 3»

Датский актер Мадс Миккельсен раскрыл особенности образа злодея Геллерта Грин-де-Вальда, которого он сыграет в фильме «Фантастические твари 3» после голливудской кинозвезды Джонни Деппа nsn.fm »

2021-5-5 08:00

Мадс Миккельсен сравнил себя с Джонни Деппом

Датский актер Мадс Миккельсен исполнил роль Грин-де-Вальда в триквеле фильма «Фантастические твари». Он сравнил свою манеру игры с той, которую использует его коллега Джонни Депп. riafan.ru »

2021-5-3 05:18

Мадс Миккельсен снимется в новом фильме об Индиане Джонсе

Датский актер Мадс Миккельсен снимется в новом фильме об Индиане Джонсе. Какая роль отведена Миккельсену, не уточняется. Премьера фильма запланирована на 29 июля 2022 года. Новость о Миккельсене появилась вскоре после новости о том, что актриса Фиби Уоллер-Бридж присоединится к актерскому составу. lenta.ru »

2021-4-16 01:14

Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в новой части серии "Фантастические твари"

Джонни Депп отказался от роли Грин-де-Вальда после того, как Высокий суд Лондона отклонил его иск о клевете против газеты The Sun, которая утверждала, что артист избивал свою бывшую жену Эмбер Херд tass.ru »

2020-11-26 03:45

«Лучшее кино о вреде алкоголя и предубеждений»: Мадс Миккельсен пьет и танцует в фильме «Еще по одной»

12 ноября в прокат выходит «Еще по одной», новый фильм Томаса Винтерберга («Охота») о друзьях, решивших научиться пить алкоголь с пользой для жизни. В главных ролях — квартет датских артистов во главе с Мадсом Миккельсеном forbes.ru »

2020-11-10 20:00

Мадс Миккельсен назвал борщ любимым произведением русской культуры

Исполнитель роли Ганнибала в одноимённом сериале добавил, что ему уже приходилось бывать в Москве и теперь хочется съездить в другие города России. Датский киноактёр Мадс Миккельсен, известный многим по роли убийцы Ганнибала, назвал борщ своим любимым произведением русской культуры. life.ru »

2019-10-4 16:34

Актёр Мадс Миккельсен рассказал о своём фильме «Затерянные во льдах»

Актёр Мадс Миккельсен в беседе с kp.ru рассказал о фильме «Затерянные во льдах», где его герой противостоит стихии и одиночеству в Арктике.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-22 19:18

Мадс Миккельсен приехал в Россию с новым фильмом "Затерянные во льдах"

Премьера новой киноленты должна будет состояться на российских экранах уже 21 февраля. Датский киноактёр Мадс Миккельсен после длительного перерыва приехал в Россию. На этот раз он представляет новый фильм "Затерянные во льдах", в котором исполнил главную роль. life.ru »

2019-2-18 14:09

Мадс Миккельсен запутался в фантазиях Хидео Кодзимы

Голливудский актер Мадс Миккельсен рассказал, что не смог до конца разобрался в сценарии игры Death Stranding: «Вы его [Кодзиму] знаете. Он блестящий человек. Из того, что он мне рассказал, я понял лишь малую часть. lenta.ru »

2016-12-7 11:53

Гильермо дель Торо и Мадс Миккельсен появились в новой игре Хидео Кодзимы

На прошедшей церемонии вручения премий The Game Awards геймдизайнер Хидео Кодзима, известный по серии игр Metal Gear Solid, представил очередной трейлер своей новой игры Death Stranding. Ролик, записанный в реальном времени на PS4 Pro, подробнее показал игровой мир и новых персонажей. lenta.ru »

2016-12-2 09:31