Результатов: 28

Киностудия А24 экранизирует игру Death Stranding Хидео Кодзимы

Независимая американская киностудия А24 вместе с японской Kojima Productions экранизирует игру Death Stranding - симулятор курьера в мире постапокалипсиса nsn.fm »

2023-12-15 23:56

Хидео Кодзима не будет сам снимать фильм Death Stranding

В декабре прошлого года сообщалось, что в разработке находится фильм по Death Stranding, который, по словам самого Хидео Кодзимы, будет артхаусом. При этом студия Kojima Productions, создавшая оригинальную игру, должна была стать одним из двух основных продюсеров, хотя никто не проронил ни слова о том, кто будет писать сценарий и сниматься в фильме. ridus.ru »

2023-6-20 22:19

Николас Кейдж может сняться в следующей игре Хидео Кодзимы

Главный голливудский маньяк Николас Кейдж серьёзно увлёкся играми, поскольку в прошлом месяце он подтвердил, что сыграет самого себя в кооперативном шутере Dead by Daylight. Теперь же мистер Кейдж посетил студию другого любителя кровавых фильмов, - Хидео Кодзимы, который является давним поклонником актёра, а вчера он поприветствовал Кейджа в стенах Kojima Productions. ridus.ru »

2023-6-17 22:50

Вышел первый трейлер документального фильма о Хидэо Кодзиме

В Сети вышел первый трейлер документального фильма об известном японском геймдизайнере «Хидео Кодзима: Соединяя миры». Видеоролик опубликован на видеохостинге YouTube 7 июня. riafan.ru »

2023-6-7 17:21

Хидео Кодзима не примет участия в создании ремейка Metal Gear Solid

Студия Konami подтвердила, что создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима не примет участия в разработке ремейка. У Кодзимы и Konami были публичные препирательства после того, как одиозный гейм-дизайнер основал свою собственную студию Kojima Productions, поэтому поклонники серии не особенно удивились этому результату. ridus.ru »

2023-6-1 23:53

Хидео Кодзима сказал, что фильм Death Stranding будет артхаусом

Эпатажный геймдизайнер Хидео Кодзима поделился в беседе с IGN, что он применяет «артхаусный подход» к грядущему фильму Death Stranding и стремится избежать создания «блокбастера». В этом ему может помочь звезда одноимённой видеоигры и сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус, который играл роль курьера Сэма Портера Бриджеса, путешествующего по постапокалиптическим Соединенным Штатам Америки. ridus.ru »

2022-12-23 00:17

По игре Хидео Кодзимы Death Stranding снимут фильм

Постапокалиптическое курьерское приключение Хидео Кодзимы, известное геймерам как Death Stranding, стало ещё одной игрой в очереди на экранизацию благодаря недавно объявленному сотрудничеству между студиями Kojima Productions и Hammerstone Studios. ridus.ru »

2022-12-17 21:33

Японского геймдизайнера Хидео Кодзиму по ошибке обвинили в убийстве премьер-министра Абэ

Японского геймдизайнера Хидео Кодзиму ошибочно обвинили в убийстве премьер-министра Синдзо Абэ, который стал жертвой покушения и скончался накануне, восьмого... rosbalt.ru »

2022-7-9 09:49

PSLS: Японского геймдизайнера Хидео Кодзиму по ошибке обвинили в убийстве премьер-министра Абэ

Японского геймдизайнера Хидео Кодзиму ошибочно обвинили в убийстве премьер-министра Синдзо Абэ, который стал жертвой покушения и скончался накануне, восьмого... rosbalt.ru »

2022-7-9 09:49

Хидео Кодзима перевыпустит Death Stranding

Японский гейм-дизайнер Хидео Кодзима анонсировал новую версию Death Stranding. Анонс состоялся во время фестиваля Summer Game Fest. Запланированная игра получит подзаголовок Director's Cut (режиссерская версия). lenta.ru »

2021-6-11 20:59

Прямая трансляция: Хидэо Кодзима на "Игромире-2019"

Хидэо Кодзима, которого также называют гением от мира игровой индустрии, представляет свою новую работу — Death Stranding. Также посетителям выставки покажут геймплей таких новинок, как Cyberpank 2077, Watch Dogs Legion и многое другое. Читать далее... life.ru »

2019-10-5 16:16

«На меня повлиял Тарковский»: японский геймдизайнер Хидэо Кодзима о философии создания игр и русской культуре

В московском музее современного искусства «Гараж» прошло специальное мероприятие с участием японского дизайнера компьютерных игр Хидэо Кодзимы, который впервые приехал с визитом в Россию. В Москве его ждал достойный приём, включая лекцию в «Гараже» и презентацию на выставке «ИгроМир-2019». russian.rt.com »

2019-10-5 16:06

Хидео Кодзима может воссоздать московское метро в компьютерной игре

Интерьеры некоторых станций московского метро могут появиться во всемирно известных компьютерных играх. Культовый японский гейм-дизайнер Хидео Кодзима отправился в столичную подземку искать вдохновение. vesti.ru »

2019-10-4 15:33

Хидео Кодзима назвал столичное метро хорошей локацией для видеоигры

Московский метрополитен отлично подходит для создания локаций в видеоиграх. Об этом заявил японский разработчик, сценарист, дизайнер и продюсер видеоигр Хидео Кодзима. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе столичной подземки. vm.ru »

2019-10-4 13:31

Легендарный разработчик видеоигр Хидео Кодзима прибыл в Москву

Культовый разработчик видеоигр Хидео Кодзима прилетел в Москву. Фото из Домодедово геймдизайнер опубликовал на странице в Instagram. Кодзима прибыл в Россию для участия в выставке «Игромир-2019», которая проходит с 3 по 6 октября. tvzvezda.ru »

2019-10-3 15:12

Хидео Кодзима приедет в Москву

Геймдизайнер Хидео Кодзима приедет на выставку «Игромир» в Москве. Выступление разработчика состоится 5 октября. Кодзима представит в Москве свою следующую игру Death Stranding, которая выйдет в ноябре 2019 года на PlayStation 4. Он покажет ролики из игры, а также расскажет о проекте. lenta.ru »

2019-9-19 16:09

Sony показала новый трейлер Death Stranding Хидео Кодзимы

Студия Kojima Productions выпустила новый трейлер игры Death Stranding. Ролик, опубликованный на YouTube-канале Sony, рассказывает о персонаже по имени Хартман. Героя сыграл датский режиссер Николас Виндинг Рефн, известный по фильму «Драйв», но озвучивает его другой актер. lenta.ru »

2019-7-27 15:55

Sony опубликовала тизер игры Death Stranding от Хидео Кодзимы

Японская компания Sony выпустила демонстрационный ролик игры Death Stranding, сообщив, что долгожданный выход проекта запланирован на 8 ноября. Предзаказ уже доступен. nation-news.ru »

2019-5-29 21:02

Хидео Кодзима назвал лучшие фильмы 2018 года

Хидео Кодзима составил топ-15 фильмов, которые вышли в 2018 году. Некоторые из них уже были доступны в российском прокате ранее. Геймдизайнер писал только о тех фильмах, которые выходили в Японии в 2018 году. life.ru »

2018-8-14 14:29

Русские геймеры атаковали "инстаграм" легендарного разработчика Хидео Кодзимы

На днях культовый японский геймдизайнер Хидео Кодзима, известный благодаря игровой серии Metal Gear, зарегистрировался в "Инстаграме". Об этом он сообщил в своём "твиттере". "Завёл себе "инстаграм", вот мой официальный аккаунт". life.ru »

2018-2-2 17:26

Хидэо Кодзима объяснил дружбу с Гильермо дель Торо и Мадсом Миккельсеном

Известный геймдизайнер и создатель серии Metal Gear Хидэо Кодзима рассказал, почему он дружит с актёрами, режиссёрами и другими геймдизайнерами. По словам японца, ему сложно общаться с людьми, далёкими от индустрии, так как они его просто не понимают. life.ru »

2018-1-25 11:31

Хидэо Кодзима показал новый трейлер Death Stranding

В рамках мероприятия The Game Awards 2017 в США японский геймдизайнер Хидэо Кодзима представил третий трейлер игры Death Stranding. Ролик посвящен персонажу по имени Сэм, которого играет актер Норман Ридус. lenta.ru »

2017-12-8 11:56

Мадс Миккельсен запутался в фантазиях Хидео Кодзимы

Голливудский актер Мадс Миккельсен рассказал, что не смог до конца разобрался в сценарии игры Death Stranding: «Вы его [Кодзиму] знаете. Он блестящий человек. Из того, что он мне рассказал, я понял лишь малую часть. lenta.ru »

2016-12-7 11:53