Результатов: 3241

Школьнику пришлось объясняться перед полицией за игру в Гитлера с пятиклассниками

Полиция Нижегородской области решила привлечь к ответственности за пропаганду нацизма учащегося десятого класса, который, представляясь Гитлером, принуждал школьников выкрикивать нацистские лозунги. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. life.ru »

2024-4-23 16:38

Политолог Косарева оценила игру «Смута»: «Новый виток развития индустрии»

4 апреля в России состоялась премьера компьютерной игры «Смута», рассказывающей о событиях Смутного времени. Проект привлек много внимания, у него почти сразу появились и поклонники, и хейтеры. Об игре высказалась политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Анна Косарева: fedpress.ru »

2024-4-22 19:22

Тренер "Флориды" Морис назвал невероятно стабильной игру вратаря Бобровского в сезоне НХЛ

Сергей Бобровский в завершившемся регулярном чемпионате провел 58 матчей, в шести из которых сыграл "на ноль" tass.ru »

2024-4-21 17:39

Депутат Горелкин рассказал, кто и зачем критикует российскую игру «Смута»

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Подписчик зампредседателя Комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антона Горелкина прислал ему исследование по критике компьютерной игры «Смута». fedpress.ru »

2024-4-10 19:42

В ОП оценили реакцию релокантов и иноагентов на игру Смута

Реакция релокантов и иноагентов на сюжет игры Смута показывает, что игра удалась, заявил газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. vz.ru »

2024-4-10 14:10

В Нижнем Новгороде презентовали игру "Смута"

В Нижнем Новгороде состоялся релиз приключенческой видеоигры в жанре action/RPG "Смута", которая расскажет игрокам о событиях периода российской истории, получившего название "Смутное время" — и ознаменовав приход династического кризиса в государство. life.ru »

2024-4-5 21:41

В Нижнем Новгороде официально презентовали игру Смута и запустили ее продажи

Историческая приключенческая игра Смута, посвященная Смутному времени, презентована на территории Нижегородского кремля, после чего стартовали ее продажи. «Мы присутствуем при эпохальном событии. vz.ru »

2024-4-4 19:24

В Нижнем Новгороде официально презентовали Игру "Смута" и запустили ее продажи

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что игра станет самым современным продуктом в этой отрасли tass.ru »

2024-4-4 15:51

Заварухин отметил, что не оставит без внимания жесткую игру против вратарей "Трактора"

Голкипер "Трактора" Зак Фукале покинул лед после столкновения с форвардом "Локомотива" Максимом Шалуновым в первом матче полуфинала плей-офф КХЛ tass.ru »

2024-4-2 22:24

Кружковое движение НТИ создаст браузерную игру для школьников, вовлекающую в IT-сферу

В пресс-службе движения сообщили, что игра в жанре визуальной новеллы под названием "Талантливый медведь" выйдет осенью tass.ru »

2024-4-2 06:26

Игру «Ведьмак 4» создадут с помощью ИИ

Польская компания CD Projekt RED начала работу над новым «Ведьмаком». В CD Projekt RED заявили, что сформировали производственную команду из 403 специалистов. В студии добавили, что работать над новой частью серии будут с использованием ИИ. lenta.ru »

2024-4-2 20:30

Бывший иностранный футболист сравнил игру в России и на Украине

Тренер «Пари Нижний Новгород» Младен Кашчелан сравнил игру в России и на Украине. «В 2009-м году я играл на Украине, в "Карпатах", и у меня остались негативные воспоминания: там все были очень токсично настроены по отношению к иностранцам. lenta.ru »

2024-4-1 10:31

Хотим честную игру: какие проблемы губят «русский хоккей»

Хоккей с мячом считается в нашей стране национальным видом спорта, его даже называют «русским хоккеем». Тем не менее сейчас он теряет и болельщиков, и команды, а игроки и вовсе в знак протеста забивают голы в собственные ворота. fedpress.ru »

2024-4-1 00:01

Захарова: Запад втягивает Интерпол в политическую игру против России

Руководитель Международной организации уголовной полиции предложил содействие в расследовании теракте в России. Однако есть нюанс. 5-tv.ru »

2024-3-27 17:51

Эксперт рассказала, что дети переживают стресс после теракта через игру

По словам профессора факультета юридической психологии Московского государственного психолого-педагогического университета Елены Дозорцевой, подросткам в этом случае поможет физическая активность tass.ru »

2024-3-27 09:06

Тренер «Реала» оценил игру украинского вратаря команды

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти оценил игру украинского вратаря команды Андрея Лунина. По словам специалиста, у голкипера все получается. «Мы нашли очень надежного вратаря, который придает нам уверенности», — заявил Анчелотти. Лунин перешел в «Реал» в 2018 году. lenta.ru »

2024-3-17 22:00

Глава Медиалиги объяснил жесткую игру Романа Ротенберга следствием такой же игры соперника

По мнению Николая Осипова, конфликтные ситуации, происходящие во время матчей, никогда не выходят за пределы площадки tass.ru »

2024-3-10 20:55

Ради женщин-ветеранов ВОВ в Великом Новгороде устроили международную игру

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Члены объединения «Волонтеры Победы» поздравили ветеранов ВОВ, бывших малолетних узников фашистских концлагерей, ветеранов труда с Международным женским днем. fedpress.ru »

2024-3-8 14:16

DTF: Скачавшему в Steam игру геймеру пришлось переустановить Windows

Скачавший в Steam фейковый клон популярной игры геймер столкнулся с синим экраном BSOD, ему пришлось переустанавливать Windows, потеряв при этом свои данные, сообщил портал DTF. Пользователь с ником Kaelrie купил поддельную игру Last Epoch, о том, что она фальшивая игрок не знал. vz.ru »

2024-3-2 16:46

Легендарную игру Doom выпустят на шведских газонокосилках

Шведский производитель садовой техники компания Husqvarna решила предложить владельцам газонокосилок Automower сыграть в Doom на встроенных дисплеях своих устройств. Об этом узнал портал ixbt.games. life.ru »

2024-2-26 22:40

Кудашов объяснил успешную игру "Динамо" в овертаймах в сезоне КХЛ

Бело-голубые в десятый раз в сезоне выиграли в дополнительное время при трех поражениях, еще семь раз исходы встреч решались в буллитных сериях tass.ru »

2024-2-24 20:22

Шешуков считает, что российский футбольный симулятор будет популяризировать игру

Президент России Владимир Путин на Играх будущего ознакомился с идеей создать отечественный аналог футбольного симулятора FIFA tass.ru »

2024-2-24 16:13

Нейропсихолог Простыкин объяснил, что новички выигрывают в лотерею, потому что не усложняют игру

Новичок не пытается усложнять игру, увлечен процессом, а не результатом, поэтому с большой долей вероятности выигрывает в лотерее, заявил нейропсихолог Игорь Простыкин. По словам эксперта, есть несколько объясняющих теорий, почему новичкам везет. vz.ru »

2024-2-24 16:07

Тренер «Аталанты» оценил игру Миранчука

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал игру российского полузащитника Алексея Миранчука, назвав его одним из самых прогрессирующих футболистов клуба. В текущем сезоне он провел за «Аталанту» 21 матч во всех турнирах и отметился тремя забитыми мячами. lenta.ru »

2024-2-18 12:49

В штабе Путина в Петербурге для школьников провели "космическую" игру

В избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга для школьников провели "космическую" игру. Старшеклассников поделили на четыре команды, каждая зарабатывала баллы, отвечая на вопросы по тематике космоса. life.ru »

2024-2-13 19:15

Мужчина попал в Книгу рекордов Гиннесса за игру в World of Warcraft

Житель Венгрии попал в Книгу рекордов Гиннесса за самую продолжительную игру в World of Warcraft. Игрока зовут Барнабас Вужити-Жолнай, он работает шеф-поваром в Будапеште. Его рекордный стрим по World of Warcraft длился 59 часов и 20 минут. lenta.ru »

2024-2-7 16:03

Депутат Луговой советует группе Би-2 осваивать игру на ложках

Депутат Госдумы Андрей Луговой предложил коллективу «Би-2» попрактиковаться в игре на ложках. Он предупредил, что музыканты могут быть обвинены в поддержке... rosbalt.ru »

2024-1-29 17:50

Депутат Луговой посоветовал группе «Би-2» осваивать игру на ложках в российской тюрьме

В случае депортации группы «Би-2» из Таиланда в Россию, на музыкантов могут завести уголовные дела за поддержку терроризма. «Мы обязательно их соответствующим образом примем», - обещает депутат Госдумы Андрей Луговой. ridus.ru »

2024-1-29 15:13

Путин посмотрел на игру волейболисток СПбГМТУ и получил от них в подарок мяч

Президент РФ Владимир Путин во время своего пятничного визита в Северную столицу на арене Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (СПбГМТУ) встретился с женским волейбольным клубом "Корабелка". life.ru »

2024-1-27 22:45

Путин в Петербурге посмотрел на университетскую игру и получил мяч в подарок

Президент России Владимир Путин посмотрел на игру женской волейбольной сборной «Корабелка» Санкт-Петербургского государственного морского технического университета, гостем которого президент сегодня стал. tvzvezda.ru »

2024-1-27 22:35