Результатов: 31

Тарпищев назвал закономерной победу Остапенко над Александровой в финале турнира в Австрии

Российская теннисистка Екатерина Александрова в финальном матче уступила представительнице Латвии Елене Остапенко со счетом 2:6, 3:6 tass.ru »

2024-2-4 18:46

Тарпищев: победа на турнире в Нидерландах придаст уверенности теннисистке Александровой

Александрова обыграла соотечественницу Веронику Кудерметову в финале и стала победительницей второго подряд турнира в Хертогенбосе tass.ru »

2023-6-18 19:31

Спектакль «Папа» с Мариной Александровой покажут в Салехарде

Жители Салехарда могут насладиться спектаклем «Папа», который состоится на сцене культурно-делового центра. Главные роли в постановке сыграют Марина Александрова и Сергей Маковецкий. riafan.ru »

2022-10-20 18:19

Поклонников поразил хулиганистый образ актрисы Марины Александровой

Российская актриса Марина Александрова шокировала поклонников невзрачным образом. Пользователи интернета привыкли видеть артистку при полном параде: с макияжем и в модных нарядах. Однако недавно она опубликовала в социальных сетях снимок, на котором позирует в спортивном костюме. riafan.ru »

2022-9-10 00:10

Что известно о сериале «Последователи» с Мариной Александровой?

«Кинокомпания братьев Андреасян» начала съемки драматического сериала «Последователи», в которой герои Марины Александровой и Виктора Добронравова попадают в лапы тоталитарной секты. aif.ru »

2022-6-16 16:24

Тарпищев: победа Александровой на турнире в Нидерландах в День России вдвойне приятна

Президент Федерации тенниса России отметил, что в финальном матче решающую роль сыграла психология tass.ru »

2022-6-12 15:12

Соперница россиянки Александровой на «Ролан Гаррос» попала ракеткой в ребенка

Румынская теннисистка Ирина Бегу победила россиянку Екатерину Александрову в матче второго круга «Ролан Гаррос». Во время третьего сета Бегу бросила ракетку на корт, однако она отскочила и попала в ребенка, сидящего на трибуне. В результате инцидента юный зритель заплакал. lenta.ru »

2022-5-27 19:50

Панин заявил о «сумасшедшем романе» с Мариной Александровой

Скандально известный актер Алексей Панин поделился с поклонниками совместной фотографией с популярной актрисой Мариной Александровой. Снимок вызвал активное обсуждение среди пользователей как с позитивной точки зрения, так и негативной. argumenti.ru »

2020-10-1 10:57

Матч Александровой на US Open не был доигран из-за дождя

Матч второго круга турнира серии Большого шлема US Open между российской теннисисткой Екатериной Александровой и американкой Кэти Макнейли был перенесён из-за дождя.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 12:54

Победа Медведева, камбэк Хачанова и сенсация от Александровой: российские теннисисты успешно стартовали на US Open

Даниил Медведев начал выступление на Открытом чемпионате США с лёгкой победы над Федерико Дельбонисом. Карен Хачанов обыграл Янника Синнера, уступив в двух первых сетах, и теперь сыграет с вернувшимся в теннис Андреем Кузнецовым. russian.rt.com »

2020-9-2 09:58

Метревели считает, что у Александровой нет шансов против Клейстерс в первом круге US Open

Бывшая девятая ракетка мира, ныне известный комментатор Александр Метревели оценил шансы россиянки Екатерины Александровой в матче первого круга US Open с Ким Клейстерс.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 01:20

ВККС не сможет вечно молчать о вопросах к Ольге Александровой и Олегу Свириденко

Высшая квалификационная коллегия судей нечасто собирается вне графика, но именно это случилось 17 июня 2020 года. В тот день она изучила несколько историй, которые нельзя назвать приятными для судейского сообщества. versia.ru »

2020-6-24 19:33

«Даниил — инопланетянин»: Чесноков о качествах Медведева, прорыве Александровой и карьере Шараповой

Теннисист Даниил Медведев обладает уникальными качествами, которые помогают ему демонстрировать стабильную игру даже с более сильными и опытными соперниками. Об этом в интервью RT заявил финалист Кубка Дэвиса Андрей Чесноков. russian.rt.com »

2020-1-13 16:29

Касаткина вышла в третий круг China Open, где сыграет с Александровой

В Пекине продолжается престижный теннисный турнир China Open, в котором принимают участие и российские теннисисты. В женской сетке турнира победы добилась Дарья Касаткина и вышла в третий круг. В матче второго этапа она обыграла представительницу Белоруссии Арину Соболенко. vesti.ru »

2019-10-1 10:22

Кудерметова выиграла в Ухане российское теннисное дерби у Александровой

Крупный турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 2,83 млн долларов продолжается в китайском Ухане. Из трех россиянок, который выходили на корты в вечерней программе понедельника, дальше идет только Вероника Кудерментова. vesti.ru »

2019-9-23 15:59

Соболенко надеется, что зрители в Санкт-Петербурге продолжат поддерживать её и в матче с Александровой

Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась ожиданиями от матча с россиянкой Екатериной Александровой в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге St. Petersburg Ladies Trophy. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 19:05

После развода с Александровой Стебунов два года отсиживался в Барнауле

"Я сам все испортил", - говорит Иван Стебунов. В "Судьбе человека" актер признается, что был "шальной" и изменил Марине Александровой, в результате их брак не продержался и двух лет. После этого он ушел из "Современника" и на 2 года уехал в Барнаул, но затем вновь вернулся в столицу и в тот же театр. vesti.ru »

2018-12-10 14:44

СБУ вменяет коммунистке Александровой федерализацию Харьковской области

СБУ заявила, что бывшая глава областного обкома Компартии Украины Алла Александровская, задержанная за посягательство на территориальную целостность страны, готовила федерализацию Харьковской области. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-29 13:34