Новости


Глава белорусской федерации назвал действия украинских теннисисток пиаром

В 2022 году Международная федерация тенниса отстранила российских и белорусских спортсменов от участия в командных турнирах, а также приостановила членство федераций тенниса стран отменила турниры в этих странах

Вероника Кудерметова: хотелось бы вернуться в десятку сильнейших теннисисток

На турнире в Дубае российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 19-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), прервала серию из четырех поражений, однако в игре второго круга уступила румынке Соране Кырсте

Лучшее

Звонарёва и Зигемунд выиграли итоговый турнир WTA в парном разряде

Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд стали победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. В финале они обыграли американку Николь Мелихар-Мартинес и австралийку Эллен Перес.

Звонарёва и Зигемунд вышли в финал Итогового турнира WTA в парном разряде

Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд обыграли австралийку Сторм Хантер и бельгийку Элизу Мертенс и прошли в финал Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящего в мексиканском Канкуне.

WTA следит за ситуацией с недопуском россиян и белорусов на турнир в Чехии

Женская теннисная ассоциация (WTA) разместила официальное заявление о недопуске российских и белорусских спортсменов на территорию Чехии. Организация убеждена в недопустимости дискриминации спортсменов по национальному признаку.

Актуальное

Россиян научили снимать стресс без таблеток по методу Наполеона

Исследования "Ромир" показывают, что 95% россиян иногда испытывают стресс. Более трети респондентов заявили, что воздействие стресса для них не прекращается. Об этом рассказал доктор медицинских наук, заслуженный врач России, профессор Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ, врач-сомнолог Роман Бузунов, назвав техники, которые помогут избавиться от стресса, в интервью с kp.ru.

Свёнтек выиграла итоговый турнир WTA и вновь стала первой ракеткой мира

Полька Ига Свёнтек, вторая ракетка мира, одержала победу над американкой Джессикой Пегулой, занимающей пятую строчку рейтинга, в финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), прошедшего в мексиканском Канкуне.