Блинкова обыграла пятую ракетку мира Пегулу во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

2024-3-10 02:23

В третьем круге российская теннисистка встретится с француженкой Диан Парри

блинкова обыграла пятую ракетку мира пегулу втором круге

Блинкова обыграла француженку Гарсию и прошла в третий круг «Ролан Гаросса»

Представительница России Анна Блинкова на турнире «Ролан Гаросс» обыграла французскую теннисистку Каролин Гарсию и прошла в третий круг Открытого чемпионата Франции. riafan.ru »

2023-05-31 18:38

Блинкова обыграла Дияс и вышла в основную сетку турнира WTA в Пекине

Россиянка Анна Блинкова в финале квалификации турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине обыграла представительницу Казахстана Зарину Дияс.

2019-09-28 10:36

Блинкова обыграла Макхейл и стала четвертьфиналисткой турнира WTA в Нью-Хейвене

Россиянка Анна Блинкова в матче 1/8 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Нью-Хейвене одержала победу над американкой Кристиной Макхейл.

2019-09-05 20:26

Блинкова обыграла Гаспарян в первом круге «Ролан Гаррос»

Россиянка Анна Блинкова одержала победу над соотечественницей Маргаритой Гаспарян в матче первого круга второго в сезоне турнира серии Большого шлема — «Ролан Гаррос».

2019-05-28 17:40

Блинкова обыграла Калинину и вышла в финал квалификации Roland Garros

Российская теннисистка, 120-я ракетка мира Анна Блинкова в полуфинале квалификации Открытого чемпионата Франции в трех сетах за один час 57 минут обыграла представительницу Украины Ангелину Калинину со счетом 3:6, 6:3, 6:2. vesti.ru »

2019-05-23 18:15

Блинкова обыграла Стосур и пробилась в основную сетку теннисного турнира в Дохе

Российская теннисистка Анна Блинкова обыграла австралийку Саманту Стосур и пробилась в основную сетку турнира в Дохе.

2019-02-11 23:44