Российской теннисисткой, которую не впустили в Чехию на турнир WTA, оказалась Евгения Родина

2023-7-31 16:58

Теннисисткой, которой отказали во въезде в Чехию для участия в турнире, оказалась россиянка Евгения Родина. Об этом сообщает портал sport.pl.

Подробнее читайте на ...

российской теннисисткой которую впустили чехию турнир wta оказалась

Фото: lenta.ru

Тарпищев прокомментировал возможную смену гражданства российской теннисисткой

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал возможную смену гражданства российской теннисисткой Екатериной Александровой. «О ее планах выступать под флагом Чехии мне ничего не известно. По крайней мере, со мной она на эту тему не говорила», — заявил он, напомнив, что спортсменка несколько лет тренируется в Чехии. lenta.ru »

2022-09-30 18:58

Иностранцы восхитились российской теннисисткой Касаткиной после победы на турнире в Канаде

Зарубежные фанаты тенниса восхитились в соцсетях победой российской теннисистки Дарьи Касаткиной на турнире в канадском Гранби. Пользователи в Сети порадовались за успех россиянки и отметили её профессиональные навыки. life.ru »

2022-08-28 21:52

Вести в 20:00. Скандал с российской теннисисткой во Франции: недоразумение или умысел

Задержанную во Франции российскую теннисистку Яну Сизикову отпустили из-под стражи. Ее обвиняют в том, что она намеренно проиграла в договорном матче во время турнира "Ролан Гаррос". Друзья спортсменки считают, что это недоразумение, эксперты же заметили некоторые странности в той игре. vesti.ru »

2021-06-04 20:45

За карьеру $38 млн. Шарапова стала самой зарабатывающей российской теннисисткой

При подсчёте учитывались только полученные призовые за соревнования. Сколько спортсменки, попавшие в рейтинг, зарабатывают от рекламных контрактов и съёмок, не уточняется. Российская теннисистка Мария Шарапова за свою карьеру заработала 38,34 млн долларов. life.ru »

2018-11-06 22:48