Результатов: 6389

AC: политика США оказалась нереалистичной и привела к ослаблению НАТО

Политика США, которая была направлена на причинение максимального вреда России, оказалась нереалистичной и привела к ослаблению НАТО, а не РФ, считает бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор. ridus.ru »

2024-4-23 12:52

В МВФ заявили, что глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось

Председатель Международного валютно-финансового комитета Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан также обратило внимание на то, что инфляция снижается в большинстве стран tass.ru »

2024-4-19 22:36

Непроходящая икота оказалась симптомом серьёзных заболеваний

Все люди иногда сталкиваются с такой проблемой физиологического характера, как икота. Она представляет собой нарушение внешнего дыхания, возникающее из-за серии судорожных толчкообразных сокращений диафрагмы. life.ru »

2024-4-19 13:04

Франция оказалась лидером по закупке российского газа в Европе

Франция в феврале 2024 года впервые с ноября 2023-го стала лидером по закупкам российского газа в Европе. Она увеличила импорт на 10% по сравнению с январем, купив сжиженный природный газ на сумму 322,3 миллиона евро, передает телеканал «360». ridus.ru »

2024-4-18 08:34

Погибшая после пластической операции москвичка оказалась родственницей федерального судьи

Мать двоих детей, которая скончалась после пластической операции на животе в московской клинике, успела пообщаться с мужем перед смертью incident.mk.ru »

2024-4-17 20:21

Мишень — ФСБ: "Хрупкая шпионка" из Запорожья оказалась главарём диверсантов с особым заданием

Задержанная в Запорожской области девушка призналась, что собиралась устроить поджог здания ФСБ России по заданию кураторов из Службы безопасности Украины (СБУ). Видео поимки и допроса хрупкой на первый взгляд диверсантки опубликовала российская спецслужба. life.ru »

2024-4-10 11:38

Подсветка ПК оказалась опасной для видеокарт

Пользователи Reddit пожаловались на подсветку своих компьютеров, которая нанесла урон видеокарте. Специалисты Videocardz проанализировали публикации и отметили, что RGB-подсветка ПК действительно может быть опасной. lenta.ru »

2024-4-9 17:57

Пожилая россиянка оказалась заблокирована в заваленной мусором квартире

В доме на улице Ильмен-Тау в Миассе пожилая женщина оказалась заблокирована в заваленной мусором квартире. Об этом сообщила поисково-спасательная служба Челябинской области. Соседи услышали крики пожилой женщины и вызвали полицию. lenta.ru »

2024-4-9 11:30

El Pais: Россия оказалась более чем устойчивой к санкциям Запада

Экономика России оказалась более чем устойчивой, несмотря на западные санкции, пишет испанская газета El Pais. Как говорится в материале, Москва показала себя более чем устойчивой, когда начались санкции Запада», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 13:51

Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой

Портал E1.ru сообщил, что в Екатеринбурге девушка отправилась выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой incident.mk.ru »

2024-4-8 08:47

Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой

В Екатеринбурге девушка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой. Об этом стало известно уральскому порталу Е1. ru. По сведениям издания, все произошло накануне в 26-этажном доме в переулке Сызранском. lenta.ru »

2024-4-8 08:31

Ведущая Татьяна Судец оказалась создателем военного гироскопа

Знаменитая «тетя Таня» из передачи «Спокойной ночи, малыши» Татьяна Судец в молодости создала электронную схему гироскопа для изделия, которое до сих пор остается секретным. Это связано с тем, что легендарная советская телеведущая до телевидения 7 лет работала в Институте автоматики и гидравлики (ЦНИИАГ). tvzvezda.ru »

2024-4-7 19:19

Еще одна область в России оказалась под риском паводка

Глава МЧС России Александр Куренков предупредил, что в Курганской области в бассейне реки Тобол существует риск неблагоприятной паводковой обстановки. «В связи с этим туда направлены дополнительные силы и средства от Уральского поисково-спасательного отряда и спасательного центра МЧС России», — заявил Куренков. lenta.ru »

2024-4-7 12:40

Половина Старого города в Орске оказалась подтоплена

Половина Старого города в Орске оказалась подтоплена. Есть риск изоляции микрорайона, об этом рассказал глава администрации Орска Василий Козупица. По его словам, ситуация с подтоплением части города стремительно развивается в худшую сторону. lenta.ru »

2024-4-6 08:06

Напугавшая город пума оказалась большим домашним котом

Полицейские в штате Калифорния выяснили, что бродящая по городу пума, которая попала на камеры наблюдения, оказалась обычным большим котом. Тревогу поднял один из жителей небольшого города Южный Сан-Франциско. lenta.ru »

2024-4-5 18:35

Россиянка пожелала курьеру отправиться в «Чуркменистан» и оказалась в полиции

Жительница Нижнего Новгорода, работающая в пункте выдачи заказов, оскорбила курьера по национальному признаку. Россиянка пожелала, чтобы «все нерусские убирались в свой Чуркменистан». Спустя некоторое время она оказалась в полиции. lenta.ru »

2024-4-5 15:18

Ядерная установка «Источник нейтронов» в Харькове оказалась обесточена

Находящаяся в Харьковском физико-техническом институте научно-исследовательная ядерная установка «Источник нейтронов» отключилась от внешнего электроснабжения, сообщила на своем сайте Госинспекция ядерного регулирования Украины nsn.fm »

2024-4-4 23:40

Полиция Германии оказалась без штанов из-за финансовой помощи Украине

МЮНХЕН, 4 апреля, ФедералПресс. Полицейские в Баварии сняли шуточное первоапрельское видео без брюк, чтобы привлечь внимание властей к реальной проблеме. Сотрудникам правоохранительных органов не хватает униформы из-за помощи Украине. fedpress.ru »

2024-4-4 13:41

Неуклюжесть мальчика оказалась симптомом опасного заболевания

Семилетнему мальчику диагностировали рак мозга после того, как его родители заметили, что он постоянно натыкается на мебель. Сначала они списывали это на активный процесс роста, но когда из-за этого мальчика отправили из школы домой, родители отвели его к врачу. После МРТ у ребенка нашли опухоль. lenta.ru »

2024-4-4 10:10

В Каховке ситуация оказалась на грани критической из-за обстрелов ВСУ

Из-за обстрелов Вооруженных сил Украины ситуация в городе Каховка оказалась на грани критической. Об этом сообщил глава муниципального округа Павел Филипчук. Он также отметил, что удары украинских военных уничтожили значительное количество газовых станций и электроподстанций. lenta.ru »

2024-4-3 13:48

Одной из пострадавших при атаке БПЛА в Татарстане оказалась иностранка

16-летняя гражданка Руанды оказалась одной из пострадавших при атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Татарстане. Об этом сообщил Telegram-канал Shot во вторник, 2 апреля. Иностранка, по сведениям издания, является студенткой политехнического колледжа в Елабуге. lenta.ru »

2024-4-2 10:19

Золотые макарошки: Как семья экс-губернатора Михаила Юревича оказалась богаче всех миллиардеров из российского Forbes

Судебные приставы арестовали счета и активы родственников бывшего депутата Вадима Белоусова и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича на беспрецедентную сумму — 100 трлн рублей. life.ru »

2024-4-2 00:31

Захваченная БМП Marder производства ФРГ оказалась слабой на бездорожье

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев поездил на захваченной у боевиков боевой машине пехоте германского производства Marder и увидел, что же представляет собой та самая натовская техника, на которую возлагали бесплодные надежды в Киеве. tvzvezda.ru »

2024-4-1 14:13

Погибшая под плитой девочка оказалась дочерью военных ученых

Baza со ссылкой на источники сообщает подробности о происшествии в подмосковных Мытищах, где при падении секции бетонного забора погибла семилетняя девочка incident.mk.ru »

2024-4-1 12:31

Оказалась не по зубам: Панда Катюша "сняла пробу" с маминой морковки

Московский зоопарк показал, как маленькая панда Катюша пытается справиться с большим для неё куском маминой морковки. Милый ролик опубликовала в телеграм-канале гендиректор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-4-1 05:05

Боль в спине у ростовчанина оказалась симптомом опухоли

34-летний мужчина обратился в городскую поликлинику № 4 в Ростове-на-Дону из-за мучивших его болей в области пояснично-крестцового отдела позвоночника, против которых не помогали нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) в течение нескольких недель. life.ru »

2024-3-31 16:57

Звезда сериала "Воронины" оказалась в шаге от инфаркта

Заслуженная артистка РФ Анна Фроловцева, сыгравшая Галину Ивановну в знаменитом сериале "Воронины", страдает мерцательной аритмией, которая может повлечь инфаркт. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-30 19:40

В Миассе мать с тремя детьми оказалась прописана в магазине

МИАСС, 29 марта, ФедералПресс. В Миассе мать и ее дети оказались прописаны в продуктовом магазине. Дом на улице Октябрьской, в котором ранее проживала женщина, сгорел 30 лет назад. Статус здания и адрес изменили на «нежилое» и построили магазин. fedpress.ru »

2024-3-29 09:05

Информация о защищающих от мошенников фразах во «ВКонтакте» оказалась фейком

Служба поддержки социальной сети «ВКонтакте» опровергла в беседе с «Лентой.ру» сообщение о защите от мошенников при помощи ряда фраз. «Никакие фразы не помогут защититься от действий потенциальных мошенников, но в этом помогают бдительность и осторожность», — заявили в службе поддержки соцсети. lenta.ru »

2024-3-28 16:43

Бывший генерал ВСУ раскрыл, почему Украина оказалась в тяжелой ситуации

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. Украина оказалась в тяжелом положении по причине того, что Киев напрасно обнадежил граждан в «скорой победе» над Россией. Такое мнение высказал отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в интервью YouTube-каналу Newsroom. fedpress.ru »

2024-3-28 16:25

Обнаруженная прохожими в Москве граната оказалась муляжом

Граната, которую обнаружили прохожие на улице Летчика Спирина в Москве, оказалась муляжом. Правоохранители обследовали предмет, похожий на ручную дымовую гранату, с помощью служебных собак. Затем к месту подошли саперы и забрали опасную находку. lenta.ru »

2024-3-28 03:40

Найденая на северо-востоке Москвы граната оказалась муляжом

Обнаруженная в Москве на улице Лётчика Спирина граната оказалась ненастоящей. Шутника, который оставил муляж на дороге, также нашли, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 01:56

Найденная на северо-востоке Москвы граната оказалась муляжом

Обнаруженная в Москве на улице Лётчика Спирина граната оказалась ненастоящей. Шутника, который оставил муляж на дороге, также нашли, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-28 01:56

Сгоревшая площадка «Крокус Сити Холл» оказалась в залоге у Газпромбанка

Стало известно, что концертный зал «Крокус Сити Холл», который сгорел в результате теракта 22 марта, находился в залоге по кредиту в Газпромбанке. Не исключено, что теперь банк-кредитор может потребовать от заемщика предоставить дополнительное обеспечение по ссуде. versia.ru »

2024-3-27 11:48

Доля сбережений россиян в рублях оказалась выше, чем в других валютах

Доля сбережений граждан России в рублях в 2023 году составила 66 процентов, следует из данных исследовании Индекса сберегательно-инвестиционной активности россиян. news.mail.ru »

2024-3-26 18:03

В Петербурге беременная оказалась в реанимации после отравления наркотиками

В Выборгском районе Санкт-Петербурга 28-летняя беременная девушка оказалась в реанимации после отравления наркотиками. Об этом сообщил 78.ru во вторник, 26 марта. Прибывшие медики диагностировали у горожанки острое отравление мефедроном. Ее состояние оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2024-3-26 11:06

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса Москва – Ереван оказалась ложной

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса SU1862 Москва – Ереван оказалась ложной. Вылет пришлось задержать, однако проверка показала, что никакой взрывчатки у женщины с собой нет, сообщает пресс-служба аэропорта Шереметьево. life.ru »

2024-3-24 17:47

Guardian: экономическая война против России оказалась контрпродуктивной для Запада

Она продемонстрировала устойчивость, а темпы ее роста опережают показатели Великобритании, написал журналист Саймон Дженкинс tass.ru »

2024-3-22 13:46