Результатов: 37

На хваставшегося перед прохожими пистолетом хулигана завели дело

Уголовное дело по факту хулиганских действий возбуждено в отношении размахивавшего пневматическим пистолетом перед прохожими жителя Приморского края incident.mk.ru »

2024-4-19 02:12

Обнаруженная прохожими в Москве граната оказалась муляжом

Граната, которую обнаружили прохожие на улице Летчика Спирина в Москве, оказалась муляжом. Правоохранители обследовали предмет, похожий на ручную дымовую гранату, с помощью служебных собак. Затем к месту подошли саперы и забрали опасную находку. lenta.ru »

2024-3-28 03:40

70-летний мужчина и 44-летняя женщина занялись сексом перед прохожими

В американском штате Флорида задержаны 70-летний мужчина и 44-летняя женщина, которые занимались сексом перед удивленными прохожими. Пара устроилась на обочине шоссе в непосредственной близости от ресторана. lenta.ru »

2024-3-22 05:02

«Волонтеры Победы» поделились с прохожими историями о ветеранах в День героев Отечества

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. В регионах России и в некоторых зарубежных странах добровольцы рассказали о людях, которыми может гордиться молодое поколение. Волонтеры вышли на улицы и площади населенных пунктов, чтобы вручить прохожим листовки-треугольники, в которых содержится информация о героях. fedpress.ru »

2022-12-9 18:32

Полная девушка вышла на улицу в короткой юбке и была осмеяна прохожими

Полная блогерша вышла в свет в открытой одежде и была осмеяна прохожими. В одном из видео Ханна Вудхемс рассказала, что ей удалось сбросить 38 килограммов. В связи с этим она почувствовала уверенность в себе и пошла на прогулку в короткой юбке. lenta.ru »

2021-9-15 20:40

Курсанты российского полицейского колледжа начали массовую драку с прохожими

В Кирове группа несовершеннолетних студентов полицейского колледжа начала массовую драку с прохожими. Очевидцы отметили, что курсанты носили полицейскую форму: на них были тяжелые берцы, которыми можно нанести сильные телесные повреждения. Участники конфликта были доставлены в полицию. lenta.ru »

2021-6-2 17:55

Полиция заявила, что пострадавшие при стрельбе на Таймс-сквер были случайными прохожими

Как сообщил глава городской полиции Дермот Ши, в конфликте, который привел к стрельбе, участвовали до четырех человек tass.ru »

2021-5-9 04:07

В российском городе поймали гонявшегося за прохожими медведя

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа поймали медведя, который гонялся за прохожими по улицам города. На кадрах, снятых очевидцами из салона автомобиля, видно, как животное перебегает дорогу. lenta.ru »

2021-3-17 10:46

Молодожены отдохнули в сауне люкса роскошного отеля и были увидены прохожими

Роскошный отель в Южной Корее принес извинения молодоженам за неисправность с окнами в их люксе, которые позволили случайным прохожим увидеть отдыхающих в сауне. Один из туристов объяснил, что в последний день отдыха он заметил, что окна в сауне прозрачные, и он может увидеть все, что происходит внутри. lenta.ru »

2021-2-19 14:22

Полиция нашла тюменского пранкера, бегавшего за прохожими с бензопилой

Тюменские полицейские установили личность героя ролика, на котором мужчина с бензопилой гоняется за прохожими на Текутьевском бульваре рядом с кладбищем znak.com »

2019-9-29 10:19

Полиция в Тюмени проверит мужчину, который в шутку гонялся за прохожими с бензопилой

Полиция в Тюмени проверяет авторов и героев ролика, на котором мужчина в маске, фартуке и с бензопилой гоняется за прохожими на Текутьевском бульваре рядом с кладбищем znak.com »

2019-9-28 12:48

Дебоширка подралась с прохожими и перевернула коляску с ребенком в Зеленограде

В Зеленограде неадекватная женщина атаковала девушку, оттаскала ее за волосы и перевернула коляску с годовалым ребенком, после чего набросилась на пенсионерку и избила ее. Инцидент произошел утром, 10 июня. tvzvezda.ru »

2019-6-11 06:56

Видео спасения детей прохожими из полыхающего дома в Челябинской области

По счастливой случайности, две девочки не пострадали — самоотверженные прохожие вытащили одну из них из огня и вызвали пожарных. 5-tv.ru »

2019-4-16 13:16

Здесь живет художник: московский пенсионер делится с прохожими прекрасным

Вернисаж собственных работ устроил на балконе квартиры пенсионер Юрий Мотенов. Столь неожиданное выставочное пространство ежедневно привлекает москвичей. vm.ru »

2019-3-2 21:55

Водитель автобуса похвастался сбитыми прохожими и лишился работы

Водитель автобуса из Великобритании Чарльз Уилан был уволен после того, как похвастался в Facebook двумя сбитыми прохожими. Руководители транспортной компании начали расследование после того, как Уилан опубликовал на своей странице запись с камер видеонаблюдения, на которой был запечатлен наезд автобуса на пешеходов. lenta.ru »

2018-10-25 11:05

Не так посмотрели: невменяемый житель Бийска жестоко расправился со случайными прохожими

Невменяемый 20-летний местный житель учинил жестокую расправу над мужчиной и девушкой. riafan.ru »

2018-10-24 04:22

Боец ММА подрался с прохожими — в результате ему наложили 21 шов

Американскому бойцу без правил Джареду Гордону пришлось оттачивать своё мастерство не на ринге с титулованными спортсменами, а прямо на улице с хулиганами. Видео с камеры видеонаблюдения боец выложил только сейчас в своём "твиттере", а в "Инстаграме" опубликовал те самые фото. life.ru »

2018-8-1 23:30

Бойцу UFC наложили 21 шов после драки с прохожими

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джаред Гордон поделился видеозаписью уличного боя с хулиганами, которые напали на его друзей. Сперва в драку вступил приятель бойца, а после и сам Гордон, которому пришлось бросить недопитый кофе прямо на землю. Во время потасовки была разбита витрина парикмахерской. lenta.ru »

2018-7-31 17:47

Прокатившийся по переходу у станции «Московская» водитель веселился и общался с прохожими

Судя по видео, которое выложили очевидцы, — мужчина, заехавший в подземный переход, был не очень расстроен случившимся. Он улыбался, обсуждал инцидент и даже обнимал собеседника. 5-tv.ru »

2018-2-21 16:44

Одесские зоозащитники подрались с прохожими во время акции

Акция против эксплуатации животных в цирке закончилась массовой дракой. Зоозащитники накинулись на прохожего, который заявил им, что акция проплачена. Потасовку сняли на видео. vesti.ru »

2018-1-29 14:03

«Когда рядом нет русскоговорящих друзей, я общаюсь с прохожими жестами». Ученая из Пакистана о сшитой мамой одежде, кулинарных успехах и брачном договоре. СПЕЦПРОЕКТ

Папа девушки поддержал ее решение ехать в Екатеринбург и защитил перед родственниками. justmedia.ru »

2018-1-13 10:06

Студентка устроила фотосъемки с желающими с ней секса прохожими

Студентка из Амстердама Ноа Янсма запустила проект в Instagram, в рамках которого фотографируется с пристающими к ней на улице мужчинами. Как она утверждает, многие из них с радостью соглашаются на снимок и даже гордятся, тем, что неизвестная девушка хочет с ними сфотографироваться. lenta.ru »

2017-10-9 00:07

В полицию доставили одного из подростков, который снимал на видео издевательства над прохожими

Молодой человек вместе с товарищами хвастался своими злодеяниями в закрытой группе в социальной сети. 5-tv.ru »

2017-8-23 15:42

Появилось видео с прохожими, помогающими тяжело раненной женщине на улице в Турку

В Twitter появились первые кадры с места преступления в городе Турку, где неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих. 5-tv.ru »

2017-8-18 17:59

Появилось видео спасения прохожими ребенка, выпавшего из окна во Владивостоке

Шокирующие кадры сняли очевидцы происшествия. На них видно, как несколько взрослых людей, растянувших под окном пятиэтажки чей-то ковер, ловят в него падающего ребенка. 5-tv.ru »

2017-8-18 10:06

СК изучает видео массовой драки между пассажирами такси и прохожими в Калининграде

Настоящий боевик с участием пешеходов и пассажиров такси разыгрался на Ленинском проспекте в Калининграде. 5-tv.ru »

2017-7-14 10:28

Драку с прохожими на Арбате устроил экс-чиновник мэрии Москвы

Стало известно имя пассажира представительской иномарки, который накануне устроил драку с прохожими в центре Москвы на Старом Арбате. ntv.ru »

2016-6-26 19:41

В центре Перми пьяные родители с ребенком устроили драку с прохожими. Полицию вызывали 15 раз. ВИДЕО

Накануне в центре Перми произошел инцидент - сильно пьяная пара вышла на прогулку с малышом. В течение часа горе-родители успели поучаствовать в драке, неустанно курили и вели себя вызывающе. Очевидцы происшествия, боящиеся за ребенка (примерно двух лет от роду), пытались вызвать полицию, но правоохранители не приехали даже после 15 вызовов, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-4 10:58

Погоня в США неожиданно закончилась фотосессией преступников с прохожими

Неподалеку от Лос-Анджелеса двое чернокожих ограбили дом и попытались скрыться от полиции на автомобиле. Они ехали на высокой скорости, дрифтовали, задевали машины и чуть не сбили пешехода. Происходящее транслировало ТВ, а очевидцы выкладывали фото с преступниками в соцсети. За час они стали местными звездами. lenta.ru »

2016-4-8 19:23