Результатов: 368

Крокодил напал на выпавшего из лодки пенсионера

В США крокодил набросился на мужчину, который выпал из лодки. В воскресенье, 10 марта, 68-летний американец катался на небольшой парусной лодке в одном из водоемов на юге природного комплекса Эверглейдс. lenta.ru »

2024-3-12 19:07

Названо количество выпавшего в Москве снега

В Москве за сутки выпало 16 сантиметров снега. В настоящее время в его уборке задействовано более 150 тысяч человек и свыше 14 тысяч единиц техники, в том числе силы и техника городских инженерных компаний. lenta.ru »

2024-1-19 13:06

На Урале у многоэтажки найдено тело парня, выпавшего из окна

В Екатеринбурге в многоквартирном доме на улице Сулимова найдено тело молодого парня, выпавшего из окна, передаёт Е1.ru. Его обнаружили местные жители, которые сразу же вызвали полицию и скорую. life.ru »

2024-1-17 22:45

Ученый обнаружил новые следы метеоритного дождя, выпавшего в России в 1922 году

Исследователь Музея землеведения МГУ Михаил Винник обнаружил в Волгоградской области фрагмент метеорита Царев с помощью металлоискателя tass.ru »

2023-11-15 13:58

Выпавшего из окна россиянина доставали с козырька больницы со спасателями

В Миассе Челябинской области пациента, который выпал из окна шестого этажа, спасатели доставали с козырька крыльца больницы с помощью приставной лестницы. По информации регионального портала 74.ru, мужчина лежал в лечебном корпусе городской клинической больницы №2. lenta.ru »

2023-10-19 10:31

Эксперт рассказал о происхождении выпавшего в поселке на Камчатке пепла

Он возник в результате прошлых выбросов Ключевского, отметил сотрудник Ключевской вулканической станции Юрий Демянчук tass.ru »

2023-10-17 07:16

Полиция взяла на особый контроль свердловскую трассу из-за выпавшего снега

По информации, предоставленной пресс-службой Госавтоинспекции, экипажи ДПС приняли особый контроль за участком трассы Пермь — Екатеринбург из-за выпавшего снега social.mk.ru »

2023-10-13 05:34

В Башкирии будут судить мать выпавшего из окна ребенка

СТЕРЛИТАМАК, 14 сентября, ФедералПресс. Завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Стерлитамака, чей двухлетний ребенок выпал из окна квартиры с высоты пятого этажа. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики. fedpress.ru »

2023-9-14 10:30

Выпавшего с пятого этажа уральского подростка ввели в искусственную кому

Портал E1.RU сообщает, что 17-летнего подростка Максима из Серова, который выпал с балкона пятого этажа при странных обстоятельствах 7 августа, врачи ввели в искусственную кому и провели операцию. Об этом изданию рассказал друг пострадавшего по имени Роман. incident.mk.ru »

2023-8-11 14:44

Выпавшего с третьего этажа сына Ефремова выписали из больницы

Сына актёра Михаила Ефремова Николая, который полтора месяца назад выпал из окна, выписали из больницы. Как сообщает Mash, на данный момент его состояние оценивается как удовлетворительное. life.ru »

2023-8-10 15:34

Выпавшего из окна сына Ефремова выписали из больницы

Сына российского актера Михаила Ефремова Николая, выпавшего из окна третьего этажа, выписали из больницы. Актер провел в больнице полтора месяца. По данным канала, врачи оценили состояние Николая Ефремова как удовлетворительное и назначили ему амбулаторное лечение. lenta.ru »

2023-8-10 14:54

В Москве няня предстанет перед судом после смерти ребёнка, выпавшего из окна

В Москве правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 51-летней женщины, которую обвиняют в гибели выпавшего из окна трёхлетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе столичного надзорного органа. life.ru »

2023-7-31 17:48

Стало известно о состоянии выпавшего из окна сына Ефремова

Состояние сына российского актера Михаила Ефремова Николая, выпавшего из окна третьего этажа, остается стабильно тяжелым. Одно из осложнений вызвано употреблением антидепрессантов и запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-7-20 22:27

Бастрыкин проверит историю подростка, выпавшего из автобуса в Уфе якобы ради хайпа

УФА, 18 июля, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить выпадение 16-летнего школьника из автобуса на остановке «Гостиный двор» в Уфе. По информации ведомства, подросток получил различные травмы. fedpress.ru »

2023-7-19 12:20

Выпавшего из окна Николая Ефремова переводят в другую больницу

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Врачи решили перевести актера Николая Ефремова в больницу, где есть соматопсихиатрическое отделение. Причина – тяжелое моральное состояние. fedpress.ru »

2023-7-16 15:24

Екатеринбургские врачи спасли выпавшего с пятого этажа младенца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Врачи стабилизировали состояние годовалого младенца из Екатеринбурга, который выпал с пятого этажа. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области. fedpress.ru »

2023-7-12 12:04

Врачи на Урале борются за жизнь выпавшего с пятого этажа ребенка

Министерство здравоохранения Свердловской области в публикации в своем телеграм-канале рассказало о состоянии ребенка, который выпал из окна пятого этажа в одном из домов в Екатеринбурге. incident.mk.ru »

2023-7-11 14:37

Соседи негативно отозвались о семье выпавшего с пятого этажа ребёнка

В Екатеринбурге годовалый ребёнок выпал из окна пятого этажа, пока взрослые спали. Пострадавший был госпитализирован с серьёзными травмами, родители доставлены в отдел полиции. versia.ru »

2023-7-11 12:48

Стало известно об отеке мозга у выпавшего из окна сына Ефремова

У сына российского актера Михаила Ефремова Николая, выпавшего из окна третьего этажа, развился отек мозга. Отмечается, что на месте ушиба врачи обнаружили уплотнение, из-за чего в лобной доле головного мозга актера начала скапливаться излишняя жидкость, препятствующая поступлению кислорода. lenta.ru »

2023-7-10 16:29

У выпавшего из окна сына Михаила Ефремова начались проблемы с легкими

У сына российского актера Михаила Ефремова Николая, выпавшего из окна третьего этажа, начались проблемы с легкими после операций. Сообщается, что медики диагностировали у Николая Ефремова пневмоторакс и установили дренаж. lenta.ru »

2023-7-10 12:09

Поставили штифты: врачи пытаются спасти кости таза выпавшего из окна сына Ефремова

Звездный наследник получил многочисленные переломы, некоторые из которых оказались слишком серьезными. 5-tv.ru »

2023-7-9 14:58

Стало известно о состоянии выпавшего из окна сына Ефремова после пяти операций

Сыну российского актера Михаила Ефремова Николаю, выпавшему из окна третьего этажа, провели уже пять операций. По данным Mash, Ефремову удалили часть костей таза, которые уже было невозможно восстановить. lenta.ru »

2023-7-8 11:54

Mash: в крови выпавшего из окна Николая Ефремова нашли следы употребления наркотиков

В крови выпавшего с третьего этажа сына Михаила Ефремова нашли следы употребления марихуаны, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на результаты экспертизы.

ridus.ru »

2023-7-5 20:29

Mash: в крови выпавшего из окна Николая Ефремова нашли следы наркотиков

В крови выпавшего с третьего этажа сына Михаила Ефремова нашли следы употребления марихуаны, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на результаты экспертизы.

ridus.ru »

2023-7-5 20:29

Выпавшего из окна сына Ефремова готовят к новой операции

Сына актёра Михаила Ефремова Николая готовят к новой операции после падения из окна на третьем этаже. Как стало известно Mash, задача московских врачей — воссоединение костей таза и бедра. life.ru »

2023-7-3 17:58

"Становился другим человеком": Продюсер рассказал, как алкоголь менял выпавшего из окна сына Ефремова

Выпавший из окна сын Михаила Ефремова Николай — обаятельный парень, но его характер сильно меняется под влиянием выпивки. Об этом рассказал знакомый с окружением молодого актёра продюсер и журналист Илья Саглиани. life.ru »

2023-7-3 15:52

Стало известно об улучшении состояния выпавшего из окна сына Ефремова

Стало известно об улучшении состояния выпавшего из окна сына российского актера Михаила Ефремова Николая. Сообщается, что его отключили от аппарата ИВЛ. Николай Ефремов продолжает находиться в реанимации, однако врачи снизили ему дозу сосудосуживающих препаратов. lenta.ru »

2023-7-3 11:17

Стало известно о состоянии выпавшего из окна сына Ефремова

Врачи сняли с аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) сына актёра Михаила Ефремова Николая, который выпал из окна своей московской квартиры. Его состояние значительно улучшилось. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-3 10:48

Еще не разговаривает: новые подробности о состоянии выпавшего из окна сына Ефремова

Звездный наследник выпал из окна собственной квартиры и был экстренно госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2023-7-3 10:46

Стали известны подробности состояния выпавшего из окна сына Михаила Ефремова

Николай Ефремов находится в коме, и по информации источников, его состояние ухудшается из-за осложнений на фоне полученных в результате падения травм. versia.ru »

2023-6-30 19:05

Стали известны подробности состояния выпавшего из окна сына Ефремова

У Николая Ефремова, сына актера Михаила Ефремова, после падения с третьего этажа развилась сердечно-сосудистая и церебральная недостаточность incident.mk.ru »

2023-7-1 17:05

Появились новые подробности состояния выпавшего из окна сына Ефремова

Появились новые подробности состояния выпавшего с третьего этажа сына российского актера Михаила Ефремова Николая. По данным канала, после инцидента у сына актера развилась сердечно-сосудистая и церебральная недостаточность. lenta.ru »

2023-6-30 15:40

Стало известно о состоянии выпавшего из окна сына Михаила Ефремова

Стало известно о состоянии выпавшего из окна квартиры сына актера Михаила Ефремова Николая. Сообщается, что родственник артиста находится в коме и подключен к аппарату ИВЛ. Михаил Ефремов уже перенес две операции, по словам врачей, вероятность того, что он останется инвалидом после полученных травм, велика. lenta.ru »

2023-6-30 14:59

Россиянина едва не раздавило телом мёртвого парня, выпавшего с 21-го этажа

Житель Казани получил перелом позвоночника, когда на него из окна многоэтажного дома упал сосед. Последний погиб, разбившись о карниз, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-29 16:56

В Барнауле спасли выпавшего из гнезда совенка

Жители Барнаула спасли совенка, который случайно выпал из гнезда. Выпавший птенец совы неясыти бродил по лесу в одиночку, когда его заметила семья барнаульцев. Местные жители вместе с другой супружеской парой соорудили гнездо из сосновых веток и подвесили новое жилище птицы на дереве, после чего его забрала мать. lenta.ru »

2023-6-1 18:29

В Донецке образовались сугробы из-за выпавшего в конце марта снега

В Донецке 30-го марта выпало столько снега, сколько не было за всю зиму. Но, как отмечает корреспондент «Звезды» Владислав Кустов, благодаря этому в городе тишина. «Может быть, благодаря снегу неудобно украинским боевикам стрелять по Донецку: орудия особо не попередвигаешь да и с наведением проблема. tvzvezda.ru »

2023-3-31 03:45

В 13 муниципалитетах Приморья количество выпавшего снега превысило месячную норму

По словам ведущего специалиста приморского Гидрометцентра Виктора Чулкова, норма снега сильнее всего превышена во Владивостоке и Уссурийске tass.ru »

2023-3-13 01:50

Выпавшего из окна ребёнка отдыхающей в баре россиянки не спасли

Трагический инцидент произошёл в Волгоградской области. Там на прошлой неделе в городе Волжский под окнами многоэтажки был обнаружен мальчик с признаками падения с большой высоты. versia.ru »

2023-2-6 11:24

Россиянку обвинили в смерти выпавшего из кроватки младенца

В Краснодаре 38-летнюю местную жительницу обвинили в причинении смерти по неосторожности ее пятимесячному ребенку. По данным следствия, 24 ноября женщина оставила младенца одного более чем на три часа в неогороженной кроватке. lenta.ru »

2022-12-15 19:42

Пес спас выпавшего из гнезда попугая и стал для него заботливым братом

Лабрадор-ретривер по кличке Хиро, который вместе с хозяйкой Вивиан живет в Пуэрто-Рико, всегда был очень хорошим мальчиком, но стал еще лучше после того, как спас выпавшего из гнезда попугая и стал для него заботливым братом. ridus.ru »

2022-11-10 19:57

В Хабаровске произошли десятки аварий и дорожный коллапс из-за выпавшего снега

В Хабаровске случился транспортный коллапс на дорогах из-за выпавшего в четверг снега. Глава администрации городаобъявил выговор чиновникам за неудовлетворительную работу по уборке снега. В городерегистрируются многочисленные ДТП, в том числе массовые и с участием общественного транспорта. ridus.ru »

2022-11-3 07:12

Школьницу из Челябинска наградят в Совете Федерации за спасение выпавшего из окна ребенка

ЧЕЛЯБИНСК, 1 ноября, ФедералПресс. Школьница Екатерина Ю. поймала двухлетнюю девочку, выпавшую из окна третьего этажа, еще летом. Теперь 16-летнюю девочку из Челябинска наградят в Совете Федерации медалью «За проявленное мужество». fedpress.ru »

2022-11-1 07:26