Полиция взяла на особый контроль свердловскую трассу из-за выпавшего снега

Полиция взяла на особый контроль свердловскую трассу из-за выпавшего снега
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-13 05:34

По информации, предоставленной пресс-службой Госавтоинспекции, экипажи ДПС приняли особый контроль за участком трассы Пермь — Екатеринбург из-за выпавшего снега

Подробнее читайте на ...

полиция взяла особый контроль свердловскую трассу выпавшего снега

Полиция взяла под охрану захваченный раскольниками храм Киево-Печерской лавры

Украинская полиция усилила меры безопасности у храма в Киево-Печерской лавре, где проводит службу раскольническая Православная церковь Украины (ПЦУ). В то же время в обители, где молятся верующие канонической Украинской православной церкви (УПЦ), правоохранителей нет, сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2023-04-16 15:16

Фото: lenta.ru

Полиция взяла штурмом номер в отеле Турции из-за нарушившего правила туриста

В Турции полиция была вынуждена взять штурмом номер одного из местных отелей из-за туриста, который нарушил правила проживания. 35-летний путешественник, который провел в объекте размещения весь зимний сезон, спустился в вестибюль и закурил сигарету, а затем вступил в конфликт с персоналом и начал угрожать оружием. lenta.ru »

2021-03-15 18:10

Полиция взяла под стражу девушек-китаянок из квартиры с пятью новорожденными

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Сотрудники полиции увезли в отделение двух женщин, которые находились в квартире с пятью малышами в московском районе Останкино. Правоохранителям предстоит выяснить, кем именно приходятся найденным детям эти женщины. fedpress.ru »

2020-06-23 21:09

Полиция взяла объяснительную с автора видео об учениях полиции с детьми

Девушка считает, что всё сделала правильно, опубликовав ролик, поскольку никто из родителей школьников не был уведомлён о таком "применении" их детей. Сотрудники отдела МВД по Тукаевскому району Татарстана взяли объяснительную с сестры одного из учеников новотроицкой школы, где ранее местные полицейские устроили учения с привлечением в качестве статистов девятиклассников. life.ru »

2019-12-24 11:52

Полиция взяла под контроль обстановку в Саратове после убийства школьницы

Сотни жителей Саратова, которые требовали выдачи убийцы школьницы Лизы Киселевой, постепенно расходятся по домам. Стихийный митинг у стен полицейского управления, в котором содержится обвиняемый в жестокой расправе над ребенком, удалось взять под контроль. tvzvezda.ru »

2019-10-11 11:25

Фото: lenta.ru

Полиция взяла под охрану производство утвари для РПЦ

В Подмосковье территория художественно-производственного предприятия «Софрино», которое занимается изготовлением утвари для РПЦ, оцеплена полицией. По разным данным, это связано с проведением обысков или с необходимостью усилить охрану на время смены руководства. Ранее сообщалось об увольнении гендиректора «Софрино». lenta.ru »

2018-07-30 15:51

Полиция взяла штурмом боулинг в Нанитоне, заложники освобождены

Полиция благополучно завершила операцию по освобождению заложников в боулинг-клубе в городе Нанитон (центральная Англия). Полицейские взяли помещение штурмом, один человек был доставлен в больницу. Мужчина, захвативший заложников, арестован. vesti.ru »

2017-10-22 21:47

Полиция взяла штурмом боулинг в Нанитоне, заложники освобождены

Как рассказали очевидцы, мужчина курил в боулинг-центре. Когда ему сделали замечание, он достал ружье и взял в заложники двух человек. news.yandex.ru »

2017-10-22 21:47

Фото: novostimira.com.ua

Полиция взяла под стражу подозреваемых в причастности к перестрелке в Днепре

Суд избрал меру пресечения двум подозреваемым в причастности к стрельбе, которая произошла 24 июля в Днепре. Как сообщили в Департаменте коммуникации Национальной полиции Украины, оба подозреваемых - 1982 и 1992 года рождения - взяты под стражу без права внесения залога. novostimira.com.ua »

2017-07-28 09:51

Фото: dp.ru

Полиция взяла в кольцо на Марсовом поле около 40 человек, проходят массовые задержания

На Марсовом поле в Петербурге на митинг против коррупции собрались около 2 тысяч человек. Сейчас полиция взяла митингующих в кольцо, проходят массовые задержания. dp.ru »

2017-06-12 14:27

Полиция взяла под контроль ситуацию в Батуми

В городе идёт операция по задержанию участников беспорядков. Ранее сообщалось, что перед зданием полиции в Батуми собрались сотни людей, которые требовали отставки руководства управления полиции Аджарии. news.yandex.ru »

2017-03-12 08:10

Полиция взяла под контроль ситуацию в Батуми  

Сотрудники полиции в Батуми вытеснили оставшихся митингующих с территории, прилегающей к зданию городской полиции, используя резиновые пули. Об этом сообщает Sputnik.Грузия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-12 08:10