Результатов: 14

Пенсионерка из Северной Осетии превращает овощи в предметы кухонной утвари

Сельский библиотекарь Валентина Цеова из Северной Осетии после выхода на пенсию начала создавать необычные поделки. Вместо сервизов из керамики или фарфора на полках мастерицы расположилась посуда из тыквы. riafan.ru »

2023-4-21 17:40

Незаконный вывоз мощей и церковной утвари в Молдавию пресекли на Украине

Погранслужба Украины в Одесской области пресекла незаконный вывоз мощей и церковной утвари в Молдавию, сообщила пресс-служба ведомства в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-4-8 18:03

На Украине пресекли незаконный вывоз мощей и церковной утвари в Молдавию

Пограничники с таможенниками обнаружили в пункте пропуска "Табаки" ковчег с мощами 80 святых, икону и храмовый аналой tass.ru »

2023-4-8 16:09

Тиктокерша подсказала дешевое и эффективное средство для мытья деревянной утвари

Деревянную кухонную утварь не стоит мыть в посудомоечной машине, подсказывает тиктокерша Мелани Лайонелло. По ее словам, для мытья деревянных предметов подходит дешевый продукт с кухни — сода. Для примера она опустила большую деревянную лопатку, кажущуюся чистой, в банку с содой и кипятком. lenta.ru »

2022-7-12 13:32

Путин передал Эрмитажу комплект церковной утвари

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин передал на хранение в коллекции петербургского Эрмитажа уникальные экспонаты, сообщают представители Кремля. fedpress.ru »

2021-4-27 17:34

Путин передал Эрмитажу набор церковной утвари княгини Марии Александровны

Президент России Владимир Путин передал музею Эрмитаж в Санкт-Петербурге набор серебряной церковной утвари, который являлся приданым великой княгини Марии Александровны, дочери Александра II. Переданный комплект состоит из 16 предметов, включая блюдо для освящения хлебов и чашу для освящения воды. tvzvezda.ru »

2021-4-27 16:41

Как быстро убрать следы от страстных поцелуев с помощью одной кухонной утвари и без тонны тональника

Необычный способ придумала девушка, которая постоянно мучалась от засосов своего парня. life.ru »

2021-3-14 15:00

Россиянам назвали худший материал для кухонной утвари

При покупке кухонного инвентаря необходимо обращать внимание на материал, а также следить за его состоянием и выбрасывать, когда заканчивается срок службы, рассказала начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева. lenta.ru »

2020-8-23 02:46

Полиция взяла под охрану производство утвари для РПЦ

В Подмосковье территория художественно-производственного предприятия «Софрино», которое занимается изготовлением утвари для РПЦ, оцеплена полицией. По разным данным, это связано с проведением обысков или с необходимостью усилить охрану на время смены руководства. Ранее сообщалось об увольнении гендиректора «Софрино». lenta.ru »

2018-7-30 15:51