Результатов: 25

СК завел уголовное дело о халатности из-за «ледяных пещер» в подъездах домов в Печоре

СЫКТЫВКАР, 10 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности в отношении представителей районной администрации, после того как жители пяти домов остались без отопления и воды из-за промерзших труб, передает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-2-10 18:41

Жильцы общежития с обледеневшими подъездами в Печоре задолжали за ЖКХ 14 млн рублей

Прокуратура проверит полноту мер, принимаемых службой судебных приставов по взысканию задолженности tass.ru »

2023-1-18 20:09

Школу в Печоре, где родители записали видеообращение к Путину, капитально отремонтируют

Местные жители жаловались на обучение детей во вторую смену, а также на то, что их хотят перевести из одного аварийного здания в другое tass.ru »

2022-1-19 18:14

Разлив дизеля на Печоре спровоцировали речные суда

Как отмечают представители экологической организации, обнаруженные местными жителями в районе села Усть-Уса радужные пятна на воде являются утечкой топлива с севших на мель в данном районе барж social.mk.ru »

2021-8-6 16:13

Пробы воды не выявили превышения ПДК нефтепродуктов в Печоре после утечки на Колве в НАО

Поручение о регулярном наблюдении за состоянием воды в Печоре губернатор НАО Юрий Бездудный дал в связи с утечкой нефтесодержащей жидкости tass.ru »

2021-5-20 18:39

Уголовное дело возбуждено после нападения стаи собак на маленькую девочку в Печоре

После нападения стаи бродячих собак на меленькую девочку в Республике Коми, следователи возбудили уголовное дело. Инцидент произошел в Печоре, 27 февраля, во дворе дома на улице Восточной. Сейчас следственные органы проводят обстоятельную проверку по факту случившегося. tvzvezda.ru »

2021-3-8 00:02

В Печоре телефонный хулиган получил срок за злые шутки со службами спасения

Суд назначил наказание печорскому хулигану за дезинформирующий телефонный звонок в службу спасения. Мужчина дал ложные сведения о том, что в городе в трех местах заложены бомбы. nation-news.ru »

2018-10-29 17:59

Полицейские прогнали медведя с детской площадки в Печоре: видео

Жители Печоры вызвали полицейских, увидев рыскающего в поисках пропитания по детской площадке медведя. Тем временем на автотрассе в том же городе автомобилисты сняли еще одного дикого зверя, который выпрашивал еду у людей. ntv.ru »

2018-6-2 16:45

В столкновении иномарок в Печоре пострадала женщина

В Печорском районе Коми в столкновении двух иномарок пострадала женщина, сообщают СМИ. Инцидент произошел накануне, 25 мая, на улице Островской в Печоре. По предварительным данным, 57-летний водитель Renault Megane, не выдержав достаточного расстояния, врезался в следовавший впереди Chery S21 QQ6, который притормозил для маневра. informus.ru »

2018-5-27 23:59

В столкновении иномарок в Печоре пострадала женщина

В городе Печора в Коми столкнулись две иномарки. Водитель Рено не выдержал безопасного расстояния и врезался в Чери, ехавший впереди. В итоге водитель второй машины получила ушибы, позднее она сама обратилась за помощью к врачам. nation-news.ru »

2018-5-27 23:16

Трактор разорвало пополам на переправе в Печоре

Удвоением сущностей завершилась операция по спасению застрявшего в полынье трактора в Коми - чистившую снег машину разорвало пополам, когда ее вытаскивали из воды. Очевидец снял на видео курьезный момент. vesti.ru »

2018-4-2 13:37

В Печоре создали свою Федерацию футбола

В Печорском районе Коми местные футбольные коллективы договорились и решили создать единую Федерацию. Это движение поможет развитию футбола и мини-футбола в районе. Об этом рассказали в региональной Федерации. nation-news.ru »

2018-3-19 10:32