Результатов: 156

ВСУ атаковали дроном-камикадзе священников, которые везли помощь монастырю в ДНР

Священники везли гуманитарную помощь в Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь tass.ru »

2024-4-27 16:34

Везли военных и оружие: Под Херсоном уничтожили карету скорой, которую ВСУ использовали "втёмную"

Воздушная разведка обнаружила на правом берегу Днепра украинскую машину скорой помощи, перевозившую миномётный расчёт с вооружением и группу операторов FPV-дронов. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-4-16 18:48

РПЦ не знает, кому везли иконы и церковную утварь с гексогеном

Русская православная церковь не знает, кому предназначались иконы и церковная утварь, перевозимые в фургоне через латвийско-российскую границу. «Нет (сведений о получателе груза у РПЦ нет. - Прим. ред. tvzvezda.ru »

2024-4-2 12:50

Везли в Москву: ФСБ показала начинённые гексогеном иконы, перехваченные в Псковской области

Мощности взрывчатки, изъятой Федеральной службой безопасности (ФСБ) на латвийско-российской границе в Псковской области, хватит для подрыва жилого пятиэтажного дома. Об этом сообщил начальник отдела экспертно-криминалистической службы регионального главка МВД Дмитрий Белоцерковский. life.ru »

2024-4-2 10:10

В Московском зоопарке выбрали имя полосатому жителю, которого везли на самолёте через всю страну

В Московском зоопарке выбрали имя для амурского тигра, доставленного с травмами из Хабаровского края в прошлом году. Теперь хищника будут звать Амуром. Об этом сообщается на сайте мэра и Правительства Москвы. life.ru »

2024-3-18 11:38

Грузия запросила у Украины информацию о взрывчатке, которую везли в Россию

Тбилиси запросил у Киева информацию по грузу с взрывчаткой, который везли из Одессы в Россию через Грузию. Об этом сообщил представитель Службы госбезопасности республики Баса Мгеладзе. life.ru »

2024-2-5 18:41

СГБ Грузии показала кадры изъятия взрывчатки, которую везли из Одессы в Воронеж

Служба государственной безопасности Грузии опубликовала видео изъятия взрывных устройств, которые граждане Украины, Грузии и Армении планировали перевезти на территории России. Напомним, в грузинских спецслужбах сообщили о перехваченном грузе со взрывчаткой общим весом около 14 килограммов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 13:03

В Грузии предъявили видео изъятия украинской взрывчатки, которую везли в Россию

Служба государственной безопасности Грузии показала видео изъятия украинской взрывчатки, которая предназначалась для совершения терактов в России. Устройства, замаскированные под аккумуляторы для электромобилей, содержали пластичную взрывчатку военного назначения, которую можно активировать с помощью электродетонатора и специального таймера. life.ru »

2024-2-5 13:02

В Грузии задержали груз взрывчатки, который везли из Одессы в Воронеж

В Грузии изъяли несколько взрывных устройств, которые везли из Одессы в Воронеж. Об этом сообщает грузинская телекомпания Rustavi 2, ссылаясь на Службу государственной безопасности республики. Как установило следствие, взрывные устройства содержат пластичную взрывчатку С-4 военного назначения, которую можно активировать с помощью электродетонатора и специального таймера, при этом общий вес взрывчатого вещества составляет около 14 килограммов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:25

Навальный* вышел на связь из колонии в ЯНАО: «Везли странным маршрутом»

ХАРП, 26 декабря, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный* впервые вышел на связь после этапирования в ИК-3 в ЯНАО, известную как «Полярный волк». fedpress.ru »

2023-12-27 18:02

«Отгородили шторкой»: больных детей в поезде из Тюмени везли вместе со здоровыми

В поезде, который следовал из Тюмени в Адлер, больных и здоровых детей везли в одном плацкартном вагоне. Зараженных просто отгородили шторкой, сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-21 15:43

В Московском зоопарке появился новый полосатый житель, его везли на самолёте через всю страну

В Московский зоопарк передали амурского тигра для реабилитации. Дело в том, что хищник не может самостоятельно добывать себе пищу из-за старой травмы лапы и в дикой природе выжить не сможет. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента культуры Алексей Фурсин. life.ru »

2023-11-20 10:57

В Карелии женщину с инсультом медики везли до скорой на санях из-за закрытого на замок моста

Запертый на замок мост через реку вынудил медиков, прибывших по вызову к пациентке с инсультом, искать нестандартные возможности ее транспортировки до машины скорой помощи. versia.ru »

2023-10-30 21:39

Чиновники Харьковской ВГА везли гумпомощь, но попали под удар дрона Украины

Украинский беспилотник атаковал машину с работниками администрации Харьковской области и активистами партии "Единая Россия", которые везли гуманитарную помощь. Никто не пострадал. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местных чиновников. life.ru »

2023-10-14 18:52

Стала известна судьба немки, которую с переломанными ногами везли боевики ХАМАС

Пропавшая гражданка Германии Шани Лук, которую взяли в плен боевики ХАМАС в первый день вторжения в Израиль, жива. Её мать в видеообращении сообщила, что дочь находится в тяжёлом состоянии в больнице сектора Газа. Пострадавшей необходима экстренная эвакуация. life.ru »

2023-10-10 16:24

В Белоруссии пресекли контрабанду более 70 кг гашиша, который везли в Россию

Белорусские пограничники нашли и задержали 720 брикетов с гашишем массой более 70 килограммов на белорусско-польской границе, сообщили в СК по Брестской области nsn.fm »

2023-9-20 14:01

Жена Стрелкова утверждает, что его везли в суд вместе с украинскими военными

Жена экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) Мирослава Регинская сообщила, что ее супруга возили в суд вместе с украинскими военными nsn.fm »

2023-8-30 19:28

Замотанных скотчем ястребов везли в Абхазию в отсеке для запасного колеса

Краснодарские таможенники обнаружили в отсеке для запасного колеса легкового автомобиля двух редких ястребов, которые были обернуты тканью и перемотаны скотчем. mirnov.ru »

2023-7-26 10:05

Опасная кислота вытекла из грузовика на трассу в Байкальске: ее везли нелегально

ИРКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. Одна из самых сильных кислот – соляная – вытекла из грузовика Scania на трассу в городе Байкальске Иркутской области. Известно, что водитель транспорта, в котором находилась опасная жидкость, перевозил ее нелегально. fedpress.ru »

2023-6-26 08:29

Солдат ВСУ везли для массовки в храм ПЦУ, но по ошибке доставили к лаврскому храму УПЦ

Украинских солдат, предназначенных для массовки при богослужении раскольнической структуры "Православная церковь Украины" (ПЦУ) привезли в Киево-Печерскую лавру, где в это время в храме проходила служба канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Произошла такая ситуация по ошибке командиров. life.ru »

2023-6-12 05:27

В Чувашии умер мужчина, которого везли до скорой на садовой тачке

ЧЕБОКСАРЫ, 1 июня, ФедералПресс. Скончался пожилой пациент, которого везли на тачке к карете скорой помощи. По информации регионального минздрава, способ транспортировки не повлиял на его состояние. fedpress.ru »

2023-6-1 11:10

В Чувашии умер мужчина, которого везли до машины скорой помощи на садовой тачке

Жителя деревни Голов в Чувашии везли до машины скорой помощи на садовой тачке. Мужчина в итоге умер в медицинском учреждении, рассказал ТАСС старший помощник... rosbalt.ru »

2023-5-31 20:39

В Чувашии умер пациент, которого везли до машины скорой на садовой тачке

По информации министерства здравоохранения республики, его состояние усугубили серьезные осложнения сопутствующих заболеваний tass.ru »

2023-5-31 20:08

В Чувашии скончался мужчина, которого везли до машины скорой на садовой тачке

В Чувашии скончался пенсионер, которого везли до машины скорой на садовой тачке, пишет телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-5-31 17:36

ФСБ перехватила почти 500 кг латиноамериканского кокаина, который везли в Польшу

ФСБ пресекла новую попытку ввоза в Россию почти 500 килограммов латиноамериканского кокаина, следовавшего в Польшу. Крупная партия наркотика изъята на российско-белорусской границе в Смоленской области. life.ru »

2023-5-11 11:05

В Нижнем Тагиле умер дебошир, которого везли в полицейский участок

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 января, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле скончался мужчина, которого задержали за хулиганство. О происшествии рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-1-31 10:35

В Липецке в ДТП с участием «скорой» погиб пациент, которого везли в больницу (видео)

В Липецке машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем марки Opel. Как сообщает «РИА Новости», находившийся в скорой пациент скончался, но,... rosbalt.ru »

2022-8-12 15:19

В Липецке в ДТП с участием скорой погиб пациент, которого везли в больницу (видео)

В Липецке машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем марки Opel. Как сообщает «РИА Новости», находившийся в скорой пациент скончался, но,... rosbalt.ru »

2022-8-11 15:19

В Волгограде карета «скорой» с беременной, которую везли в роддом, врезалась в грузовик

В Волгограде в ДТП попала карета «скорой помощи», перевозившая беременную женщину. Как сообщили в полиции региона, в понедельник утром водитель «скорой»,... rosbalt.ru »

2022-7-25 13:53

В Петербурге задержанный угнал полицейскую "Ладу", на которой его везли в отдел

В бандитском Петербурге развернулись события по мотивам самых лучших американских боевиков. Там задержанный угнал полицейскую машину, на которой его везли в отдел. Героем криминальной истории, которую публикует телеграм-канал SHOT, стал 45-летний Рустам. life.ru »

2022-6-16 15:08

В колонне беженцев, расстрелянной ВСУ, везли только женщин и детей

По предварительным данным очевидцев, после обстрела украинскими вооруженными формированиями колонны автомобилей с беженцами, следовавшей в Харьков, погибли по меньшей мере две женщины и несовершеннолетняя девочка. vesti.ru »

2022-5-5 00:41

Конфеты Порошенко везли в Россию под видом казахстанских

Российская таможня не позволила провезти на территорию РФ 19 тонн продукции Roshen из Казахстана, сладости были замаскированы под продукцию казахских производителей. mirnov.ru »

2022-2-8 20:24

Задержанных в Германии россиян везли украинцы

Стали известны обстоятельства задержания семья россиян в Германии. Как стало известно, шестеро граждан России, в том числе – четверо детей в возрасте от года до девяти лет, пытались въехать в страну из Польши. vesti.ru »

2022-1-26 17:55

Врачи везли на санках человека с инсультом до ближайшей больницы в Архангельской области

Врачам на острове Бревенник в Архангельской области пришлось везти человека с инсультом на санях до ближайшей больницы. Об этом сообщает Readovka.Остров... rosbalt.ru »

2021-12-30 10:53

Везли закапывать: Изуродованное тело мужчины выпало из багажника авто при аварии в Ленобласти

По словам следователей, при осмотре машины были обнаружены две лопаты. Розыск злоумышленников продолжается. life.ru »

2021-11-21 02:09

Опасную хурму везли в Казахстан из Узбекистана

В Мангистауской области пресечен ввоз большой партии узбекской хурмы с опасным вредителем, сообщает "Хабар 24". Фитосанитарный контроль выявил в партии хурмы наличие червеца комстока. Таким образом, больше 2 т хурмы не … vestikavkaza.ru »

2021-11-4 17:36

Разбилась семья: Стали известны подробности жуткой аварии с легковушкой, в которой везли 9 детей

Скончались мать и младенец. По предварительным данным, жизни отца и остальных детей ничего не угрожает. life.ru »

2021-10-30 02:34

Везли на разборки: на МКАД остановили машину со связанным человеком в багажнике

Сотрудники ГИБДД остановили подозрительный автомобиль, в багажнике которого нашли связанного человека. Инцидент произошел на МКАД. Как сообщает РЕН ТВ,... rosbalt.ru »

2021-10-27 12:21

Что везли по Шелковому пути: восемь топовых товаров

Шелковый путь был не просто маршрутом, а динамичной торговой сетью, которая веками пересекала центральную Евразию и сближала отдаленные культуры. Путешествуя на верблюдах и лошадях, купцы, кочевники, проповедники, воины и дипломаты не только … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 01:00

В Россию везли 20 тонн санкционных яблок из Польши

Таможенники в Смоленской области пресекли незаконный ввоз более 20 тонн яблок из Польши, являющихся санкционным продуктом. "Двадцать тонн польских яблок задержали смоленские таможенники в рамках работы мобильных групп в Руднянском … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 18:47