Результатов: 17

В Чувашии умер мужчина, которого везли до скорой на садовой тачке

ЧЕБОКСАРЫ, 1 июня, ФедералПресс. Скончался пожилой пациент, которого везли на тачке к карете скорой помощи. По информации регионального минздрава, способ транспортировки не повлиял на его состояние. fedpress.ru »

2023-6-1 11:10

В Чувашии умер пациент, которого везли до машины скорой на садовой тачке

По информации министерства здравоохранения республики, его состояние усугубили серьезные осложнения сопутствующих заболеваний tass.ru »

2023-5-31 20:08

В Чувашии скончался мужчина, которого везли до машины скорой на садовой тачке

В Чувашии скончался пенсионер, которого везли до машины скорой на садовой тачке, пишет телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-5-31 17:36

Доставленный к машине скорой помощи на тачке пенсионер из Чувашии умер в больнице

Пожилой мужчина, которого пришлось везти к автомобилю скорой помощи на садовой телеге, скончался в больнице. Известно, что пациенту диагностировали язву двенадцатиперстной кишки и прооперировали только на следующий день. versia.ru »

2023-5-31 16:57

Жителям чувашской деревни пришлось везти односельчанина на садовой тачке до скорой

ЧЕБОКСАРЫ, 30 мая, ФедералПресс. Односельчанам пришлось везти больного до скорой помощи на садовой тачке, потому что из-за плохого состояния моста машина попросту не смогла проехать. Инцидент произошел в деревне Голов Красноармейского района Чувашии, случившимся уже заинтересовались в прокуратуре и Следственном комитете региона. fedpress.ru »

2023-5-30 04:16

Россиянина повезли к врачам скорой в строительной тачке из-за аварийного моста

Жителя деревни Голов в Чувашии повезли к врачам скорой помощи в строительной тачке из-за того, что машина медиков не смогла проехать по мосту, ведущему в деревню. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как несколько местных жителей и медработница завозят строительную телегу с мужчиной на холм. lenta.ru »

2023-5-29 15:46

Привязанное скотчем к тачке сгнившее тело в мешках нашли в озере в Ленобласти

Мужчина хотел поймать рыбу, а нашел мертвеца. Завернутое в полиэтиленовые пакеты и приклеенное скотчем к тележке тело успело сильно разложиться. 5-tv.ru »

2021-9-25 13:34

Студентка на маминой тачке: Стало известно, кто находился за рулем "мазды", сбившей в Москве двух детей и грудничка

Девушку отправили на медицинскую экспертизу, а ГСУ СКР по Москве инициировал передачу дела себе, потому что пострадали дети. life.ru »

2021-7-16 16:59

Тело задушенной женщины нашли в строительной тачке в Подмосковье

В Подмосковье мужчина убил бывшую жену во время ссоры. Тело 34-летней женщины со следами асфиксии нашли в строительной тачке под Раменском, сообщает... rosbalt.ru »

2020-10-8 17:01

В Подмосковье специалист-атомщик вывез труп бывшей жены из дома на тачке

Ведущий специалист крупной фирмы по проектированию АЭС задержан по подозрению в убийстве бывшей жены в Подмосковье incident.mk.ru »

2020-10-7 12:43