Результатов: 38

Оказалась не по зубам: Панда Катюша "сняла пробу" с маминой морковки

Московский зоопарк показал, как маленькая панда Катюша пытается справиться с большим для неё куском маминой морковки. Милый ролик опубликовала в телеграм-канале гендиректор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-4-1 05:05

5 имён мужчин, носители которых с трудом отлипают от маминой юбки

Любовь зла, и часто сердце выбирает не самый удачный объект для привязанности. Что делать, если ваш возлюбленный — типичный маменькин сынок? Мы поможем предотвратить проблему, рассказав, кто из мужчин точно прячется за женской юбкой. life.ru »

2023-8-5 19:00

Дочь Глюк’оZы Лида призналась, что ей далеко до маминой «бурной молодости»

В последнее время Лидия Чистякова, старшая дочь певицы Глюк’оZы , выступающая под псевдонимом Ray! , все чаще появляется на публике и охотно общается с журналистами. Так в недавнем интервью девушка поделилась семейными подробностями. riafan.ru »

2023-4-30 02:55

В Дзержинске кондуктор высадила из автобуса ребенка, оплатившего проезд маминой картой

В Дзержинске кондуктор высадила из автобуса мальчика, который оплатил проезд транспортной картой своей матери. Как рассказала в соцсетях мать мальчика,... rosbalt.ru »

2022-9-5 17:47

Названы мужчины, которые до старости прячутся за маминой юбкой

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых до старости остаются «мамиными сыночками». Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-19 02:20

Отправленного в отставку спикера Рады Разумкова назвали «сыном маминой подруги»

Украинский политтехнолог Борис Тизенгаузен считает, что отправленный в отставку спикер Рады Дмитрий Разумков имеет все шансы попасть в проходную часть одной из политических сил. Он призвал не сравнивать его с президентом Владимиром Зеленским, отметив, что считает Разумкова идеальным политиком. lenta.ru »

2021-10-8 01:52

Студентка на маминой тачке: Стало известно, кто находился за рулем "мазды", сбившей в Москве двух детей и грудничка

Девушку отправили на медицинскую экспертизу, а ГСУ СКР по Москве инициировал передачу дела себе, потому что пострадали дети. life.ru »

2021-7-16 16:59

Полицейские поймали пьяного Деда Мороза, катавшегося на маминой машине. Видео

"Не бросим Вас, а то замерзнете в 35 градусов", – мужчина в костюме Деда Мороза спешил к дочери, чтобы поздравить ее с праздником. При этом, "сказочный персонаж" находился в состоянии сильного опьянения – впоследствии стражи порядка отвезли его домой, так как засомневались, что он самостоятельно доберется до квартиры. vesti.ru »

2021-1-5 13:13

Девятиклассник во время погони на ходу выпрыгнул из маминой машины. Видео

В Асбесте инспекторы ДПС поймали девятиклассника, катающегося на мамином автомобиле. Пытаясь скрыться, подросток выпрыгнул на ходу из машины и устроил аварию. vesti.ru »

2020-5-28 17:56

«Я не сын маминой подруги»: Антон Криворотов рассказал о проекте «Холостяк», женщинах и мужских слезах

<strong>Уже завтра мы узнаем, кто станет избранницей главного героя седьмого сезона шоу &laquo;Холостяк&raquo; на ТНТ &mdash; загадочная Барбара Пино или яркая Лиза Адаменко. В преддверии финала проекта корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пообщалась с Антоном Криворотовым, стоматологом и музыкантом, за чье сердце два месяца боролись самые симпатичные девушки страны. </strong> vm.ru »

2020-5-23 21:10

Сын маминой подруги: как постоянное сравнение себя с другими мешает нам работать

Как ни зайдешь в социальные сети — там одни успешные трудоголики. Стимулирует ли это нас к собственным свершениям? Оказывается, это вызывает лишь страх, который психологи называют FOMO (fear of missing out). forbes.ru »

2020-1-22 15:00

Пожар на кисельных берегах. Роман Носиков о Сыне маминой подруги из Нормальной страны

Сквозь огонь и дым австралийских пожаров печальными глазами обгорелой коалы смотрит на нас подлинная империя зла современности. riafan.ru »

2020-1-16 17:22

Смартфон маминой подруги. Чем Vivo V17 лучше вашего пресловутого iPhone

В конце ноября компания Vivo представила смартфон с необычным дизайном V17. Аппарат выступает в средней ценовой категории и является неплохим конкурентом аналогичных моделей от других вендоров. Подробности — в обзоре Лайфа. life.ru »

2019-12-24 11:40

Стряхни пыль с маминой шубы. 5 забытых вещей, которые снова в моде

Стилист-имиджмейкер Анна Эрнандес-Ранера рассказывает о вещах, которые снова оказались в тренде, хотя мы думали, что простились с ними навсегда. aif.ru »

2019-12-23 00:06

В Тамбове детсадовец на маминой машине сбил пенсионерку

В Тамбове мальчик детсадовского возраста на автомобиле сбил пожилую женщину. По данным полиции региона, накануне вечером на улице Гоголя оставленный... rosbalt.ru »

2019-5-28 14:42

Журналисты нашли «сына маминой подруги» в Киеве

Журналисты нашли «сына маминой подруги». Юноша стал новым интернет-мемом после того, как в сети была опубликована его фотография, на которой он запечатлен сразу с четырьмя айфонами. argumenti.ru »

2019-2-10 19:36

"Сын маминой подруги" объяснил, зачем ему столько "айфонов"

Житель Киева Александр Гладко, прославившийся в интернете из-за фотографии с четырьмя iPhone, объяснил свое увлечение гаджетами Apple. По словам 26-летнего украинца, столько телефонов ему необходимо для работы. vesti.ru »

2019-2-9 19:03

Сын маминой подруги. 16-летний школьник из США получит диплом Гарварда

Администрация согласилась пойти на уступки и изменить правила ради одарённого студента. И это первый случай в истории старейшего вуза США. Шестнадцатилетний ученик Брэкстон Морал из города Улисс, штат Канзас, весной 2019 года получит вместе со школьным дипломом ещё и диплом об окончании Гарварда, сообщает Hutchnews. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 11:15

Трёхлетний мальчик чудом спасся, угодив под колёса маминой машины

Инцидент произошёл во дворе одного из жилых домов в пригороде Стамбула. Женщина за рулём автомобиля пыталась припарковаться у ворот, но не заметила собственного сына, который сидел на корточках и играл с любимой машинкой. life.ru »

2018-6-6 15:49

В Казани арестован стритрейсер, на «маминой» машине протаранивший автомобиль ДПС

Советский районный суд Казани арестовал 31-летнего Артура Сатрутдинова, протаранившего автомобиль с сотрудниками ДПС, в результате чего один из правоохранителей... rosbalt.ru »

2018-4-28 15:04

Медведева: без маминой поддержки у меня не было бы олимпийских медалей

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, благодаря чему смогла выиграть две серебряные медали на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 21:39

В сети вспомнили о достоинствах «сына маминой подруги»

В сети активно набирает популярность мем, который обыгрывает стереотипную фразу родителей о чужих детях. Речь идет о сравнении ребенка с сыном маминой подруги, который по неизвестным причинам стал гораздо успешнее сверстников и на которого нужно равняться. lenta.ru »

2018-2-9 15:12