Результатов: 14

В Москве детсадовец скинул нюдсы представившимся Владом Бумагой мошенникам

В Москве ребенок, который учится в детском саду, скинул нюдсы мошенникам, которые представились популярным блогером Владом Бумагой (А4). Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Несколько дней назад семилетний ребенок получил заявку в друзья от мошенника, профиль которого был назван именем Влада Бумаги. lenta.ru »

2024-4-10 08:55

Качающийся на качелях в сугробе российский детсадовец попал на видео

В Туле детсадовец покачался на качелях прямо в сугробе возле многоквартирного дома на улице Епифанская. Его рвение попало на видео, соответствующие кадры опубликовало агентство «Тульские новости». Всю детскую площадку на улице Епифанской завалило снегом после того, как на Тулу обрушился атмосферный циклон. lenta.ru »

2023-12-15 13:50

В российском регионе детсадовец попал в больницу из-за незакрепленного шкафа

В детском саду Кудымкара Пермского края на пятилетнего мальчика упал незакрепленный шкаф с одеждой. Ребенок попал в больницу с тяжелыми травмами. Об этом сообщили Ura. ru в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-12-7 13:06

В Крыму оставшийся без роли на утреннике детсадовец угодил в больницу из-за иглы

В крымской Керчи шестилетний детсадовец, оставшийся без роли на утреннике, угодил в больницу из-за иглы. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». Мальчик во время представления в дошкольном учреждении «Ручеек» скучал. lenta.ru »

2023-11-2 14:39

Детсадовец получил перелом позвоночника, упав с верхушки игрового комплекса в столичном Медведково

Пятилетний мальчик получил травму, упав на детской площадке, сообщает «МК». Как отмечено в материале, мальчик являлся воспитанником частного детского сада,... rosbalt.ru »

2022-3-10 18:11

В Екатеринбурге детсадовец чуть не задушил четырёхлетнего мальчика верёвкой

Теперь пострадавшему предстоит длительное лечение у невролога. Третью ночь малыш плачет во сне и кричит от ужаса. life.ru »

2021-10-19 12:50

Под Вологдой трехлетний детсадовец «сгорел» за сутки от менингита

В Великом Устюге Вологодской области трехлетний воспитанник детсада в течение суток умер от менингита. Следователи начали проверку. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-9-27 15:53

В Тамбове детсадовец на маминой машине сбил пенсионерку

В Тамбове мальчик детсадовского возраста на автомобиле сбил пожилую женщину. По данным полиции региона, накануне вечером на улице Гоголя оставленный... rosbalt.ru »

2019-5-28 14:42

Детсадовец заявил полиции об ударившей его ножом матери

В одну из московских поликлиник обратился шестилетний воспитанник детского сада с резаной раной плеча. Медики сообщили в полицию о травме ребенка.... rosbalt.ru »

2018-12-25 16:20

«Чувствуем себя иностранцами»: в Германии детсадовец попал в группу, где почти никто не знает немецкий

Жительница немецкого города Эссен опубликовала на своей странице в Facebook видеообращение, которое за две недели набрало более 2 млн просмотров. На записи Лен Крёч рассказывает, что её сын оказался в детсадовской группе, где, по словам женщины, из 25 детей только двое говорят по-немецки. russian.rt.com »

2018-8-30 21:58

Суд Уфы признал, что детсадовец помял иномарку головой

Маленький мальчик из Уфы врезался во внедорожник на четырехколесном велосипеде. Хозяин автомобиля потребовал сурового наказания для ребенка и обратился в суд. ntv.ru »

2016-9-26 15:26