Результатов: 6

Качающийся на качелях в сугробе российский детсадовец попал на видео

В Туле детсадовец покачался на качелях прямо в сугробе возле многоквартирного дома на улице Епифанская. Его рвение попало на видео, соответствующие кадры опубликовало агентство «Тульские новости». Всю детскую площадку на улице Епифанской завалило снегом после того, как на Тулу обрушился атмосферный циклон. lenta.ru »

2023-12-15 13:50

Качающийся из стороны в сторону на ветру самолет сняли на видео

В Великобритании заходящий на посадку в условиях сильного встречного ветра пассажирский самолет сняли на видео. Инцидент произошел в аэропорту Бирмингема. На кадрах видно, как самолет авиакомпании Air Lingus борется со встречным ветром во время захода на посадку. Лайнер качает из стороны в сторону. lenta.ru »

2023-3-15 20:01

"Стоял качающийся человек": Таксист рассказал о последних минутах жизни украинского депутата Полякова

Врачи пытались откачать нардепа около 30 минут, но не смогли. Сейчас полиция выясняет, с кем он общался до роковой поездки. life.ru »

2021-10-8 09:48

«Качающийся» на ветру авиалайнер с сотней пассажиров на борту попал на видео

Пассажирский авиалайнер, летевший из Лондона в Гибралтар, столкнулся с сильнейшими потоками ветра и едва избежал катастрофы, пытаясь приземлиться. На кадрах ролика, опубликованных в Сети, отчетливо видно, как ветер качает самолет из стороны в сторону. tvzvezda.ru »

2019-2-26 07:32