Результатов: 125

Качающийся на качелях в сугробе российский детсадовец попал на видео

В Туле детсадовец покачался на качелях прямо в сугробе возле многоквартирного дома на улице Епифанская. Его рвение попало на видео, соответствующие кадры опубликовало агентство «Тульские новости». Всю детскую площадку на улице Епифанской завалило снегом после того, как на Тулу обрушился атмосферный циклон. lenta.ru »

2023-12-15 13:50

В Волгоградской области после катания на качелях были травмированы четыре ребенка

В Волгоградской области после катания на качелях были травмированы четыре ребенка. Как пишет издание novostivolgograda. ru, инцидент произошел еще весной, однако в Следственном комитете рассказали о нем только сейчас. ridus.ru »

2023-8-17 09:40

Молодую мать, застрявшую на детских качелях, пришлось освобождать спасателям

Видео освобождения молодой жительницы Великобритании из детских качелей, в которых она безнадежно застряла, опубликовал в среду телеграм-канал издания Bild incident.mk.ru »

2023-8-2 14:36

Жителю Петербурга оторвало палец, когда он качал дочь на качелях

В Санкт-Петербурге 45-летнему мужчине оторвало безымянный палец на детской площадке рядом с многоэтажным домом, когда он качал девятилетнюю дочь на качелях. По данным 47news. ru, случилось это вечером 23 июля. life.ru »

2023-7-31 20:28

На Верхней Туре школьница погибла при катании на самодельных качелях

В Верхней Туре Свердловской области восьмилетняя девочка погибла, когда каталась на самодельных качелях. О подробностях случившегося рассказал SHOT. По данным телеграм-канала, две верёвки были привязаны к дереву, а школьница сильно раскачалась и перевернулась, в результате чего её шею сдавило. life.ru »

2023-5-6 19:50

В Сургуте женщина на внедорожнике влетела в детей на качелях, сдавая задом

Жительница Сургута влетела в детскую площадку на автомобиле, где в этот момент на качелях находились двое маленьких детей. Ребята не пострадали, а вот отец, бросившийся закрыть их от машины, госпитализирован, сообщили Лайфу в МВД по городу. life.ru »

2022-11-11 15:54

Синоптик предупредила москвичей о температурных качелях на следующей неделе

Столичный региона пока остается в зоне теплого атмосферного фронта и это повлияет на погоду в Москве в понедельник. С таким прогнозом выступила ведущий специалист центра погоды «Фобос» Алина Котилевская. tvzvezda.ru »

2022-10-24 21:26

Жителям Копейска запретили раскачиваться на установленных ко Дню города качелях

КОПЕЙСК, 4 октября, ФедералПресс. Диван-качели из деревянного бруса установили в Копейске в честь 105-летия города. Праздник копейчане отметили в последние выходные августа. Меньше, чем за месяц, все конструкции вышли из строя и их демонтировали. fedpress.ru »

2022-10-4 08:58

Юная петербурженка попала в больницу с разрывом селезенки после катания на качелях

В Петербурге ребенок получил травму живота и разрыв селезенки после катания на качелях. Инцидент произошел днем 13 августа на детской площадке во дворе... rosbalt.ru »

2022-8-15 11:54

Застрявших в качелях двойняшек спасли тобольские росгвардейцы

ТОБОЛЬСК, 25 мая, ФедералПресс. Сотрудники управления Росгвардии по Тюменской области спасли на игровой площадке двух девочек, которые застряли в качелях. Обе малышки не пострадали. fedpress.ru »

2022-5-25 13:20

Синоптики предупредили россиян о майских температурных качелях

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Майский температурный режим будет переменчивым. Синоптики сообщили, что на большей части России температура будет держаться в рамках климатической нормы. Однако в ряде регионов стоит ждать сильного похолодания. fedpress.ru »

2022-4-30 13:45

Дети в один день переломали ноги на заледеневших качелях

Следственное управление СКР по Камчатскому краю сообщило, что сотрудники ведомства организовали проверку из-за того, что два девятилетних ребенка в один день сломали ног на одних и тех же качелях. mirnov.ru »

2022-4-16 12:21

На Камчатке два ребенка за день сломали ноги на одних и тех же качелях

На Камчатке следователи ведут проверку по факту двух инцидентов, в результате которых двое девятилетних детей в течение дня сломали ноги на одних и тех же... rosbalt.ru »

2022-4-15 16:52

Новосибирцы мечтают о велодорожках, лавочках и качелях на площади Калинина

НОВОСИБИРСК, 30 ноября, ФедералПресс. Дорожки для самокатов и велосипедов требуются большинству жителей Новосибирска. Такое мнение горожане выразили, голосуя за предложения по преображению площади Калинина. fedpress.ru »

2021-11-30 08:47

Девочка покачалась на качелях и умерла

Девятилетняя жительница Ботсваны покачалась на качелях и погибла, случайно задушив себя веревкой. Ее младшие братья и сестры находились рядом, но не поняли, что с ней произошло, и продолжили играть, не позвав никого на помощь. lenta.ru »

2021-10-27 14:25

СК возбудил дело по факту смерти девочки на качелях в Брянской области

Семилетняя девочка качалась на самодельных качелях и случайно удушилась веревками. Инцидент произошел в поселке Любохне Брянской области. nation-news.ru »

2021-9-28 20:45

Метеоролог Тишковец предупредил россиян о "климатических качелях" в сентябре

Специалист рассказал, что первая неделя осени будет очень холодной — на пять градусов ниже нормы. life.ru »

2021-9-3 15:20

Метеоролог Тишковец предупредил жителей центральной части РФ о «климатических качелях» в сентябре

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что жителей центральной части России в сентябре ожидают «климатические качели». По его словам, похолодание будет сменять потепление, и наоборот. argumenti.ru »

2021-9-3 14:27

Синоптик предупредил россиян о «климатических качелях» в сентябре

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал «Звезде», каким сентябрь 2021 года окажется для жителей ряда территорий Центральной России, включая Москву и Московскую область. По его словам, месяц условно «располовинится», показав как заметное похолодание, так и практически бабье лето. tvzvezda.ru »

2021-9-3 02:11

В Москве подросток сломал ногу на качелях для инвалидов

В центре Москвы подросток получил травму на качелях для детей с ограниченными возможностями. По факту инцидента проводится проверка, сообщила старший помощник... rosbalt.ru »

2021-7-26 17:00

Детство ушло: Двое мужчин решили покачаться на качелях, однако сразу их сломали

Весёлых приятелей разыскивают полицейские, однако в Сети за них заступились, заметив, что конструкция могла быть чересчур хлипкой. life.ru »

2021-7-17 18:46

Синоптик предупредил москвичей о погодных качелях

Минимум до понедельника москвичей ждут погодные качели, при которых жара будет сменяться дождем. Об этом предупредил синоптик Александр Шувалов в разговоре с «Лентой.ру». Несмотря на то, что после дождей температура в Москве понизилась на 10-12 градусов, и на улице стало приятнее, завтра ожидается снова до 30 градусов. lenta.ru »

2021-7-15 16:42

Юная жительница Сахалина пострадала во время катания на качелях

Девочка-подросток каталась на качелях с гибкой подвеской. Она отсоединилась, в результате чего юная сахалинка упала и получила травмы. riafan.ru »

2021-7-12 03:28

Полицейские покачали на качелях спящего пьяного россиянина и попали на видео

Полицейские в Анапе покачали на качелях пьяного россиянина. Они ждали приезда скорой помощи. На кадрах видно, как два сотрудника патрульно-постовой службы в городском парке качают мужчину, находящегося в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2021-7-7 12:57

В Ленобласти погибла пятилетняя девочка, запутавшись в веревке на самодельных качелях

В Гатчинском районе Ленинградской области погибла пятилетняя девочка, она запуталась в веревке на самодельных качелях, возбуждено уголовное дело, сообщает региональное СУСК России. «По предварительным данным, 30 июня в деревне Покровское Гатчинского района Ленинградской области во дворе частного дома при катании на самодельных качелях 5-летняя девочка запуталась в веревке и погибла», говорится в сообщении на сайте СК. vz.ru »

2021-6-30 22:16

Станислав Кучер, О дорогих качелях и дешевом патриотизме

Потому, в частности, что защита суверенитета, забота о будущих поколениях и настоящий патриотизм начинаются в том числе с установки таких качелей в каждой деревне... echo.msk.ru »

2021-6-3 21:44

Синоптик рассказала о грядущих температурных «качелях»

В оставшиеся в мае дни москвичи не будут изнывать от жары, как это происходило два дня подряд. С таким прогнозом выступила главный специалист метеобюро Москвы Татьяна Позднякова. «До конца мая у нас не будет таких высоких температур, как те, которые мы пережили в последнюю пару дней. tvzvezda.ru »

2021-5-20 16:46

Ника Репенко, Жизнь на качелях

Художница Наталья Золотарева, которой поставили диагноз БАР, — о том, как протекают эпизоды мании и депрессии, как они отражаются в ее картинах и почему она решила открыто говорить о своем заболевании в интернете... echo.msk.ru »

2021-5-5 07:09

«Надводный мир»: во дворе Томска ребенок изловчился покататься на качелях среди лужи, которая ему - по пояс

Ребенок на одной из детских площадок в Томске сумел забраться на качели, несмотря на то, что двор основательно залило водой после растаявшего снега и дождей. В местных пабликах в соцсетях появилась видеозапись, где мальчик ухитрился покататься на качелях, которые стоят в огромной «море-лужи», которая ему, как кажется на первый визуально, может быть примерно по пояс. tvzvezda.ru »

2021-4-17 10:36