Результатов: 27

«Наша Варя – как я в юности»: в Тюмени открылась выставка спецпроекта «ФедералПресс»

ТЮМЕНЬ, 20 апреля, ФедералПресс. В Тюменском государственном университете 19 апреля стартовала мультимедийная выставка в рамках спецпроекта «Продолжение следует...» медиахолдинга «ФедералПресс». На экспозиции пожилые собеседники школьников увидели неожиданные портреты. fedpress.ru »

2024-4-20 15:00

В ожидании школы. Как подопечные «АиФ. Доброе сердце» собираются в 1 класс

Каждый год благодаря помощи наших читателей 1 сентября на школьных линейках появляются несколько особенных первоклассников. Те, кто не смог бы пойти учиться без оплаченной фондом «АиФ. Доброе сердце» операции или сложного дорогостоящего лечения. aif.ru »

2023-9-1 00:02

Российские разработчики VR-оборудования VARYA: скоро виртуальные студии станут доступнее

VARYA разрабатывает программно-аппаратные решения для VR/MR/AR и Motion Capture. Сейчас один из основных продуктов компании — виртуальное видеопроизводство. В рамках проекта ТАСС "Беседы с Иваном Сурвилло" генеральный директор VARYA Василий Громыко и директор по развитию Сергей Сочнев поделились своим видением будущего виртуального производства tass.ru »

2023-5-2 09:00

«Правильно выполненная татуировка подчеркивает достоинства любой фигуры», – тату-мастер Варя Романчук

Люди делают тату, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Однако при грамотном подходе татуировка способна на большее – помочь совершить трансформацию, и личностную, и физическую, уверена предприниматель, тату-мастер Варя Романчук. metronews.ru »

2022-5-12 13:45

В Иванове пропала 7-летняя девочка Варя Тихонова

В Иванове в понедельник пропала семилетняя девочка Варвара Тихонова. Девочка 2014 года рождения днем около 15:30 вышла детского дома творчества №3 на улице Колотилова, домой не пришла. Найдена. argumenti.ru »

2021-11-15 21:24

Кормящая мать на Ил-2. Как летчица Варвара Ляшенко мстила фашистам

Варвару Ляшенко отлично знали не только все до единого в родном полку штурмовиков, но и в истребительных частях, прикрывавших Ил-2 во время боевых операций. Но как уберечь того, кто не жалеет себя и не позволяет делать себе скидок? aif.ru »

2020-12-12 00:01

"Ребенок - не котенок": внучка Полищук и дочь Макарова не хочет видеть отца

В "Судьбе человека" мать единственного ребенка Алексея Макарова и внучки Любови Полищук актриса Виктория Богатырева рассказывает о том, как живется им с 9-летней дочкой без папы. По ее словам, повзрослевшая уже Варя все понимает, она обижена на папу, и сама не хочет его видеть. vesti.ru »

2020-1-30 15:26

Отец Карауловой рассказал, почему не смог оградить дочь от общения с террористом

Павел Караулов, отец Варвары Карауловой, отбывающей наказание за попытку присоединиться к международным террористам, рассказал в беседе со «Звездой», какая его дочь на самом деле и почему, по его мнению, с ней могли произойти такие изменения. tvzvezda.ru »

2019-4-25 09:01

Суд удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении Карауловой

Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении бывшей студентки МГУ им. Ломоносова Варвары Карауловой, осужденной за попытку вступить в запрещенную в России террористическую группировку Исламское государство. vz.ru »

2019-4-16 14:47

Варя Кузнецова довольна своим каверзным вопросом президенту

В Интернете бурно обсуждают "Прямую линию с Владимиром Путиным". Особенный интерес у пользователей соцсетей вызвали вопросы, которые президенту задавали дети. ntv.ru »

2016-4-14 23:39

Варя рассказала о поставившем Путина в трудное положение вопросе

Для 12-летней Вари Кузнецовой стала неожиданностью новость о том, что ее вопрос про президентов Украины и Турции Петра Порошенко и Реджепа Тайипа Эрдогана дошел до президента Владимира Путина во время прямой линии. lenta.ru »

2016-4-14 21:50