Результатов: 2645

На Урале уволили пьяного рентгенолаборанта после скандала с ребенком

В больнице Каменска-Уральского больного ребенка, которому требовалось срочно сделать МРТ, встретили врачи в состоянии алкогольного опьянения. В соцсетях появилось видео с участием рентегенолаборанта. tvzvezda.ru »

2024-4-24 18:17

В Ульяновской области осудили пьяного диспетчера за столкновение поезда Адлер – Пермь с тепловозом

УЛЬЯНОВСК, 24 апреля, ФедералПресс. В Ульяновской области суд вынес приговор в отношении дежурной станции Бряндино, которую признали виновной в том, что она допустила столкновение пассажирского поезда Адлер – Пермь и тепловоза. fedpress.ru »

2024-4-24 07:00

Гуф извинился перед фанаткой, которой "прилетело" в голову от пьяного "акробата" в Екатеринбурге

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым "акробатом" оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами. life.ru »

2024-4-19 17:05

За столкновение под Ульяновском поезда Адлер – Пермь с тепловозом будут судить пьяного диспетчера

УЛЬЯНОВСК, 5 апреля, ФедералПресс. Следователи Центрального межрегионального СУ на транспорте СКР завершили расследование дела по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта) в отношении дежурной станции Бряндино, которая допустила столкновение пассажирского поезда Адлер – Пермь и тепловоза. Уголовное дело передали суд. fedpress.ru »

2024-4-5 07:05

Два экипажа ДПС потребовалось, чтобы задержать пьяного лихача в Нижнеудинске

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали 58-летнего пьяного водителя в Нижнеудинске. Во время погони пришлось вызывать второй экипаж ДПС, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-4 10:47

Двое россиян притащили пьяного друга по трапу в самолет и попали на видео

Двое россиян напились перед рейсом авиакомпании S7 и устроили дебош в Домодедово. Нештатная ситуация произошла на борту лайнера, летевшего из Москвы в Читу. На размещенных в сети кадрах видно, как из автобуса с пассажирами, который подъехал к самолету, двое мужчин выволакивают под руки третьего. lenta.ru »

2024-4-2 19:26

Погоня со стрельбой: свердловская полиция задержала пьяного гонщика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Изрядно выпивший водитель без прав устроил опасные гонки на свердловской трассе, но был задержан сотрудниками ГИБДД и отправлен под арест на 10 суток. fedpress.ru »

2024-3-26 09:45

Алексей Учитель оценил будущее Кологривого после пьяного дебоша

Режиссер Алексей Учитель оценил будущее актера Никиты Кологривого после устроенного им пьяного дебоша в баре. Кинематографист отметил, что считает звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» талантливым, но ему стоит задуматься над своим поведением. lenta.ru »

2024-3-22 10:44

Новосибирский суд арестовал Кологривого на 7 суток после пьяного дебоша в баре

Суд в Новосибирске арестовал актёра Никиту Кологривого на семь суток за пьяный дебош в баре, сообщает корреспондент SHOT с места событий. life.ru »

2024-3-21 07:35

Жертва домогательств пьяного Кологривого раскрыла подробности случившегося

Хостес новосибирского ресторана, пострадавшая от домогательств и нападения актера Никиты Кологривого, раскрыла подробности случившегося. Женщина рассказала, что пьяный актер попытался поцеловать ее и дотронуться до груди. lenta.ru »

2024-3-20 17:10

Актера Кологривого задержали после пьяного дебоша в баре в Новосибирске

Российского актера театра и кино Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после того, как он устроил пьяный дебош в баре. Теперь артиста везут на допрос в отдел полиции. Как сообщает Telegram-канал «Абзац», в ночь с 18 на 19 марта 29-летняя звезда российских сериалов перебрал с алкоголем и начал приставать к официантке, сотрудникам и посетителям лаунж-бара. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:56

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в баре

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в одном из местных ресторанов. По данным SHOT, сейчас актёра везут в отдел полиции. Ему грозит 15 суток за мелкое хулиганство. life.ru »

2024-3-20 11:24

Полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить пьяного лихача из Куйтуна

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции применили табельное оружие, чтобы остановить 26-летнего лихача в поселке Куйтун Иркутской области. У водителя были признаки алкогольного опьянения, он не стал отрицать, что употреблял спиртное, но отказался от освидетельствования, сообщили в управлении МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40

Россиянин решил помочь соседям и попал под горячую руку пьяного дебошира

В Красноярском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, который набросился на пришедшего его успокоить соседа. Молодой человек проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-14 18:00

В Архангельске поставили точку в деле инспекторов ДПС, которые задержали пьяного помощника прокурора

АРХАНГЕЛЬСК, 13 марта, ФедералПресс. В Архангельске двум бывшим инспекторам ДПС Дмитрию Гришину и Александру Овсянникову не заменили условный срок на реальный. В прошлом году они задержали пьяного помощника военного прокурора Кирилла Богатикова, надели на него наручники и силой посадили в служебное авто – что суд посчитал нарушением закона. fedpress.ru »

2024-3-13 18:18

Delfi: пьяного экс-премьера Эстонии Рыйваса сняли с рейса в финском аэропорту

Накануне вечером финские полицейские высадили из самолёта в аэропорту Хельсинки бывшего эстонского премьера Таави Рыйваса, который, предположительно, был пьян. versia.ru »

2024-3-11 18:23

Россиянка попыталась выгнать пьяного родственника и получила 20 ударов молотком

В Барнауле суд приговорил 58-летнего местного жителя к шести годам колонии строгого режима за покушение на супругу брата. Мужчину признали виновным по статьям 30,105 УК РФ. Осужденный выпил и более 20 раз ударил жену брата, которая попросила его не шуметь, чтобы не напугать ее внука. lenta.ru »

2024-2-29 15:58

Задержание пьяного водителя со стрельбой в российском регионе попало на видео

В Красноярском крае полицейские задержали пьяного водителя, применив табельное оружие. На видео МВД видно, как служебная машина с мигалками преследует автомобиль Lada. Сотрудник ГИБДД просит водителя остановиться, однако тот продолжает движение вперед. lenta.ru »

2024-2-29 11:26

В Екатеринбурге подростки до полусмерти избили пьяного мужчину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге компания подростков начала избивать пьяного мужчину, который не смог дать им отпор. К пострадавшему пришлось вызывать скорую помощь. fedpress.ru »

2024-2-27 06:43

Пассажиры самолета отбили у полиции пьяного участника СВО: «Героя оставить»

ЯКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Пассажиры рейса Москва-Якутск авиакомпании S7 заступились за подвыпившего военного, которого собирались вывести из салона полицейские. Якутяне были возмущены тем, что герою могут помешать вернуться домой. fedpress.ru »

2024-2-26 03:05

Технолог рассказал о болезни от «пьяного» хлеба, вызывающей острое отравление

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. При хранении хлеб может поражаться различными болезнями, одна из которых – плесневение. Преподаватель кафедры зерна, хлебопекарных и кондитерских технологий Международного технологического колледжа Университета РОСБИОТЕХ Валерий Бурматнов рассказал о менее известной и опасной болезни, которая носит название «пьяный» хлеб. fedpress.ru »

2024-2-9 17:12

Россиян предупредили об угрозе "пьяного" хлеба, который не отличить на глаз от обычного

Не секрет, что при хранении хлеб может поражаться различными болезнями, одна из которых — плесневение. Чаще всего оно наблюдается при повышенной температуре (25–30 °С), относительной влажности воздуха выше 70% в хранилищах и слишком плотной укладке продукта. life.ru »

2024-2-9 13:22

Генерал Завгородний уволился из ФТС после пьяного дебоша в Калининграде

Начальник главного управления тылового обеспечения ФТС генерал-лейтенант Олег Завгородний подал в отставку. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе.

ridus.ru »

2024-2-7 15:31

Генерал российской таможни уволился после пьяного дебоша в командировке

Издание РБК со ссылкой на представителей пресс-службы Федеральной таможенной службы (ФТС) сообщает, что генерал-лейтенант Олег Завгородний на фоне скандала уволился из ФТС. social.mk.ru »

2024-2-8 14:50

Генерал уволился из российской таможни после пьяного дебоша

Генерал-лейтенант Олег Завгородний, устроивший пьяный дебош во время командировки в Калининград и попавший в полицию, уволился из Федеральной таможенной службы. Он подал заявление об уходе по собственному желанию 6 февраля. lenta.ru »

2024-2-7 13:19

Пассажиры самолета толпой задержали пьяного дебошира и попали на видео

Пассажиры авиакомпании JetBlue толпой помогли задержать пьяного дебошира на борту летящего самолета и попали на видео. Уточняется, что самолет следовал из Гатвика в Нью-Йорк 30 января. На записи видно, как четверо мужчин помогают персоналу сдерживать нарушителя порядка, навалилившись на него все вместе. lenta.ru »

2024-2-2 05:31

Нападение пьяного неадеквата на ребёнка в магазине в Курчатове попало на видео

В городе Курчатове Курской области пьяный мужчина внезапно ударил маленького ребёнка кулаком по лицу. Всё произошло в одном из местных магазинов и попало на камеры наблюдения. Видео инцидента есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2024-2-2 00:53

Екатеринбурженка попала в аварию по вине пьяного водителя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В микрорайоне Вторчермет столицы Среднего Урала пьяный водитель за рулем «Рено Логан» столкнулся со стоящим автомобилем «Шевроле». От удара припаркованная машина травмировала пешехода. fedpress.ru »

2024-1-24 06:36

Актера из «Подольских курсантов» после пьяного конфликта задержали с наркотиками

В Москве полиция задержала актера из фильма «Подольские курсанты» Андрея Гариста после пьяного конфликта, в ходе которого он ранил девушку ножом. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили наркотики — каннабис общей массой более 150 граммов. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-1-21 18:14

Напал на девушку с ножом: Пьяного актёра театра "Ленком" задержали в Москве с марихуаной

Пьяного актёра театра "Ленком" Андрея Гариста задержали в Москве. В его квартире обнаружили 167,05 грамма марихуаны. Полицию вызвала его девушка, на которую он напал в пьяном угаре. Теперь ему грозит до десяти лет тюрьмы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-21 17:02

В Тюмени пьяного мужчину насмерть сбили посреди дороги: «Целенаправленно шел туда»

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне вечером на Московском тракте. Пьяный мужчина сидел посреди дороги, но в один момент поскользнулся и угодил под колеса. Подробности смертельной аварии – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-18 08:05

Пьяного украинца задержали в Таиланде после вспышки гнева в отделении полиции

В Таиланде задержали украинского туриста, который устроил пьяный дебош в отделении полиции. Иностранец пришел в участок курорта Патонг на Пхукете и начал вести себя неадекватно. По словам правоохранителей, у него случилась вспышка гнева, мужчина был в бреду. lenta.ru »

2024-1-15 18:03

Полицейские приняли россиянина с инсультом за пьяного и оставили его «трезветь»

На Урале дальнобойщик получил инсульт за рулем и шесть часов ждал врачей. Коллеги мужчина рассказали порталу Е1, что задержка связана с действиями сотрудников Госавтоинспекции, которые посчитали, что мужчина пьян, и оставили его «трезветь». lenta.ru »

2024-1-11 09:23

Гендиректор аэропорта Челябинска Кашин отстранен от должности из-за пьяного дебоша в самолете

Генеральный директор международного аэропорта Челябинска Виталий Кашин отстранен от занимаемой должности из-за недопустимого поведения в ходе авиарейса, сообщили в ООО Новапорт Холдинг. В холдинге, куда входит челябинский аэропорт, отметили, что инцидент на рейсе авиакомпании «Россия» свидетельствует о недобросовестном отношении к своим обязанностям директора аэропорта Челябинска, который уволен за недопустимое поведение и несоответствие стандартам и ценностям ООО «Новапорт Холдинг», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-10 17:36

Россиянин выбросил пьяного друга из окна

Житель Санкт-Петербурга выбросил друга из окна второго этажа в центре города. По данным издания, инцидент произошел в пятницу, 5 января. Пострадавший выпивал в гостях у приятеля. В какой-то момент хозяин квартиры якобы вытолкнул гостя в окно. Причины конфликта пока неизвестны. lenta.ru »

2024-1-6 16:54

Кардиолог объяснила, как распознать инфаркт у пьяного

Переедание и алкоголь в Новый год могут привести к инфаркту, рассказала терапевт, кардиолог Татьяна Романенко в интервью радио Sputnik. life.ru »

2023-12-30 20:55

В Белгородской области участковый отобрал гранату у пьяного мужчины

Сотрудник полиции Белгородской области отобрал у нетрезвого мужчины гранату, которую он намеревался привести в действие, сообщает пресс-служба МВД РФ nsn.fm »

2023-12-29 18:42

Задержавшим пьяного помощника прокурора гаишникам из Северодвинска вынесли приговор

СЕВЕРОДВИНСК, 28 декабря, ФедералПрес. Бывших сотрудников ГИБДД из Северодвинска, которые остановили пьяного помощника военного прокурора, приговорили к четырем годам лишение свободы условно с испытательным сроком три года. fedpress.ru »

2023-12-29 19:36