Результатов: 316

Гуф извинился перед фанаткой, которой "прилетело" в голову от пьяного "акробата" в Екатеринбурге

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым "акробатом" оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами. life.ru »

2024-4-19 17:05

Гуф отреагировал на критику внешности новой возлюбленной

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, высказался о личной жизни. Артист отреагировал на высказывания фанатов, которые они сделали в адрес его новой возлюбленной Разият Салаховой. lenta.ru »

2024-3-26 17:47

«Гуф все-таки умер»: критик назвал артистов, творчество которых «протухло» к 2024 году

Всегда немного грустно, когда любимый артист перестает радовать новыми хитами и откровенно «скатывается». Главный редактор музыкального издания «По фактам» Александр Мучаев специально для «Ридуса» назвал тройку российских музыкантов, за творчеством которых можно больше не следить. ridus.ru »

2024-1-24 10:12

Гуф обвинил сестру и бывшую жену в попытках отправить его в Сибирь

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, заявил, что его сестра Ольга и бывшая жена Айза пытаются отправить его в рехаб на полгода в Сибирь, чтобы завладеть его деньгами nsn.fm »

2024-1-15 11:49

Гуф обвинил сестру и бывшую супругу в попытках отправить его в Сибирь

Российский рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, обвинил свою сестру Ольгу, а также первую жену Айзу-Лилуну Ай (Анохину) в попытках отправить его на реабилитацию в Сибирь на полгода, чтобы заполучить его деньги. lenta.ru »

2024-1-15 11:42

Рэпер Гуф рассказал о новом романе

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, рассказал о своем новом романе. Артист признался, что состоит в отношениях с девушкой, которая не является представительницей шоу-бизнеса, а также сообщил, что он и его новая избранница любят друг друга. lenta.ru »

2023-12-21 15:49

Неизвестный заявил, что Гуф «убил» дочь и экс-супругу

Неизвестный от лица Анара Зейналова из группы "Каспийский груз" заявил в полицию о том, что рэпер Гуф (настоящее имя - Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье, передает nsn.fm »

2023-12-15 18:05

Хотел сорвать концерт: Неизвестный заявил, что Гуф "убил" дочь и бывшую жену и опубликовал кадры расправы в Сети

Неизвестный от лица Анара Зейналова из "Каспийского груза" заявил в полицию о том, что Гуф (Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье. По данным SHOT, странный звонок поступил правоохранителям из Петербурга прямо перед недавним концертом рэпера в Москве. life.ru »

2023-12-15 15:11

Гуф принёс "соболезнования" фанатке, которую жестоко избили на его концерте

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) прокомментировал инцидент, который произошёл на его концерте, где избили одну из зрительниц. Артист заявил, что сам этот момент не видел, но передаёт "соболезнования" пострадавшей. life.ru »

2023-12-15 14:11

С кем встречался Гуф: 6 пассий рэпера, с которыми не сложилось

У скандального музыканта снова проблемы в личной жизни. А когда их не было? Спросите у его бывших, две из которых были его жёнами и даже родили детей. Правда... собираются вычеркнуть Лёшу из графы "отец". Почему? А с кем ещё Гуф встречался? life.ru »

2023-12-7 17:30

Нарколог оценил, сможет ли Гуф раз и навсегда бросить наркотики

Недавно рэпер Гуф (Алексей Долматов) вновь попал в скандал и даже отменил все запланированные новогодние корпоративы. Родственники утверждают, что причина в стрессе, однако фанаты певца считают, что в деле могут быть замешаны наркотики. life.ru »

2023-12-4 05:27

Взял паузу до апреля: Стрессующий из-за развода Гуф рискует сорвать свой концерт в Москве и загреметь в рехаб

Гуф (Алексей Долматов) отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до весны следующего года. Теперь под угрозой отмены его концерт в Москве. По данным Mash, всему виной свалившийся на рэпера стресс из-за развода и недавней драки. life.ru »

2023-12-3 12:48

Гуф решил пропасть до апреля

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, решил сделать паузу в концертной деятельности до апреля. Артист, находящийся в настоящее время в Таиланде, сообщил своей команде, что решил пропасть, и просил не искать его до весны. Долматов отменил все новогодние выступления. lenta.ru »

2023-12-3 11:55

Гуф заявил об избиении в Таиланде новым возлюбленным его экс-супруги

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, заявил о том, что новый возлюбленный его экс-супруги, модели Юлии Королевой, избил его в Таиланде. Артист продемонстрировал разбитую губу, а также раны на локте. lenta.ru »

2023-12-1 15:08

Рэпер Гуф захотел забрать дочь через суд

Российский хип-хоп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, заявил о желании забрать дочь Тину у бывшей жены Юлии Королевой через суд. «Это мой ребенок! Тина остается со мной. lenta.ru »

2023-11-30 15:28

Гуф опубликовал извинения за видео со священниками

Российский хип-хоп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, опубликовал в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) извинения за видео со священниками после сообщений о проверке. lenta.ru »

2023-11-18 18:33

"Искренне каюсь": Гуф перепутал кадила с колпаками, и теперь ему грозит уголовка с отменой концерта

Рэперу Гуфу пришлось извиняться за опубликованное в соцсети видео. Исполнитель запостил ролик с молитвой священнослужителей на трек "Тем, кто с нами". За это ему могут грозить уголовная ответственность, отмена запланированного на 14 декабря концерта в Москве и запрет его трека из-за пропаганды наркотиков и оправдания преступных поступков. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-11-18 17:41

Гуф официально развелся с женой

Российский хип-хоп исполнитель Гуф официально развелся со своей второй супругой, российской моделью и блогершей Юлией Королевой. В апреле этого года музыкант заявил о расставании с женой, которая родила ему дочь, добавив, что поводом для разрыва стали ее соцсети. Позже Гуф рассказал, что изменял Королевой. lenta.ru »

2023-10-20 17:16

Гуф и Юлия Королёва официально развелись

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) развёлся со своей супругой Юлией (девичья фамилия Королёва), решение о расторжении брака принял судебный участок мирового судьи № 197 в Москве. life.ru »

2023-10-20 17:13

«Она разбилась на мотоцикле»: Гуф во время отношений с Королевой крутил роман с другими

На старте отношений с матерью своей дочери рэпер отдыхал еще с двумя девушками в Таиланде. Кем они были? 5-tv.ru »

2023-10-5 14:45

Гуф отрёкся от Королёвой и поставил Айзу на первое место в качестве "любимой жены"

Когда казалось, что все кризисы в отношениях Долматова и его нынешней жены уже прошли, рэпер пришёл на ЧБД и ошарашил новым резким заявлением. На этот раз развода точно не избежать. life.ru »

2023-10-5 13:00

Гуф признался в измене бывшей жене в начале их отношений

Российский рэп-исполнитель Гуф рассказал о том, что изменил бывшей супруге, российской модели и блогерше Юлии Королевой, в начале их отношений. Артист признался, что в тот период страдал от биполярного расстройства и строил отношения сразу с тремя девушками, в том числе и с будущей женой. lenta.ru »

2023-10-5 11:20

Гуф назвал причину расставания с женой

Российский рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) назвал одну из причин расставания с женой Юлией Королевой. По словам исполнителя, он уже два месяца не следит за Королевой в социальных сетях. lenta.ru »

2023-9-26 14:42

Гуф заблокировал бывшую супругу в соцсетях

Рэп-исполнитель Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) рассказал, что заблокировал бывшую жену, модель и блогершу Юлию Королеву, в соцсетях. Хип-хоп-артист опубликовал скриншот с изображением страницы Королевой в соцсети. lenta.ru »

2023-9-25 20:54

Гуф рассказал о проблемах со здоровьем: «Остановить процесс сложно»

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Рэпер Алексей Долматов (Гуф) признался, что имеет серьезные проблемы со здоровьем. Он заявил, что у него биполярное расстройство. fedpress.ru »

2023-9-3 15:20

Как Гуф ломал психику сыну, а тот кричал "Папочка, брось наркотики!" — откровение Айзы Анохиной

У Алексея Долматова проблемы с употреблением запрещённых веществ — об этом знают все. Но тяжелее мириться с этим 13-летнему Сэму. По словам бывшей жены Гуфа, у мальчика от отца-наркомана уже есть парочка психологических травм. life.ru »

2023-7-24 15:35

Неужели всё? Гуф разводится с Королёвой, чтобы снова стать отцом для ребёнка от Айзы

Юля Королёва официально подала на развод, а Айза — бывшая супруга рэпера — намекает на скорое воссоединение. Очередная попытка хайпа или конец истории? Что происходит, попытались разобраться в материале. life.ru »

2023-7-13 12:54

«Каким ты был, таким и остался»: Гуф оказался на грани развода с женой из-за Айзы

Музыкант постоянно публично выясняет отношения со своими возлюбленными. Поклонники уже даже привыкли к постоянной ругани. 5-tv.ru »

2023-6-29 15:42

Рэпер Гуф показал лицо своей дочери спустя год после ее рождения

Российский хип-хоп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, и его жена Юлия Королева показали лицо дочери Тины спустя год после ее рождения. Звездная пара выложила снимки с совместной фотосессии с ребенком в соцсетях: на них девочка позирует в белом платье, сжимая в руках сушку. lenta.ru »

2023-5-26 20:44