Результатов: 870

Имам назвал удар Ирана по Израилю "звонкой пощечиной" по лицу глобального империализма

Исполняющий обязанности имама пятничных молитв Тегерана Мохаммад Джавад Хадж Али Акбари отметил, что иранская операция сплотила народ исламской республики tass.ru »

2024-4-20 00:09

"Не по-пацански": Фанат Гуфа извинился перед девушкой, которую ударил по лицу на концерте в Екатеринбурге

Пьяный боец ММА, который сделал неудачное сальто и ударил ногами девушку на концерте рэпера Гуфа в Екатеринбурге, принёс ей извинения. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-20 21:33

Россиянин избил ногами по лицу лежащую у бара девушку и попал на видео

В Красноярске мужчина избил ногами по лицу девушку, лежащую у бара на асфальте. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры разместил Telegram-канал «Борус». На ролике видно, как две девушки дерутся. lenta.ru »

2024-4-10 10:05

Хоккеист из Канады ударил Овечкина по лицу во время матча NHL

Канадский защитник Toronto Maple Leafs Марк Джиордано ударил по лицу нападающего Washington Capitals Александра Овечкина во время матча чемпионата NHL, передает телеканал RT . Сообщается, что во время первого периода капитан «Вашингтона» провел зрелищный силовой прием против защитника «Торонто»Джейка Маккейба. tvzvezda.ru »

2024-3-30 01:05

Овечкина ударили по лицу за успешный силовой прием в матче НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин провел успешный силовой прием против американского защитника «Торонто Мэйпл Лифс» Джейка Маккейба в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lenta.ru »

2024-3-29 11:25

Пьяный россиянин ударил по лицу полицейского и получил штраф

В Смоленской области суд оштрафовал местного жителя, избившего полицейского. Инспектор ДПС дежурил и осуществлял надзор за соблюдением водителями правил дорожного движения в Ярцево. Местные жители обратились к нему и рассказали, что около физкультурно-оздоровительного комплекса дерутся двое мужчин. lenta.ru »

2024-3-15 19:32

Жительница Петербурга избила дочь кулаками по лицу за отказ в одной просьбе

В поселке Песочный Курортного района Санкт-Петербурга местная жительница избила дочь, которая отказалась идти в магазин за пивом и сигаретами. Сначала разозлившаяся мать кричала на школьницу и оскорбляла ее, после чего начала бить по лицу кулаками и таскать за волосы, вырвав ребенку клок волос. lenta.ru »

2024-2-27 20:12

Следите за словами: 8 ужасных комплиментов, за которые девушка даст только по лицу

Каждому мужчине нужно учиться говорить красиво. Иначе, вместо того чтобы понравиться девушке, можно, наоборот, разозлить её. Life.ru рассказывает про восемь фраз, которые точно не стоит высказывать даме, если не хотите получить пощёчину. life.ru »

2024-2-22 18:30

Милей готов встретиться лицом к лицу с Папой Римским, которого назвал «человеком дьявола»

Аргентинский президент жестко критиковал понтифика прежде. А в ближайшие дни у них запланирована аудиенция. 5-tv.ru »

2024-2-11 08:43

12-летняя российская школьница получила удар по лицу за вопрос «сколько времени»

В Новосибирске 12-летняя школьница получила удар по лицу за вопрос «сколько времени». Об этом сообщил портал NGS. ru. Мать пострадавшей россиянки объяснила, что на девочку набросилась с кулаками одноклассница. lenta.ru »

2024-2-8 12:16

Журналистка ударила себя по лицу в прямом эфире и рассмешила коллег

Сотрудница австралийского телеканала Channel 9 Андреа Кротерс, защищаясь от комаров, ударила себя по лицу в прямом эфире. Журналистка рассказывала о наводнении в Австралии, когда на нее налетели комары. lenta.ru »

2024-2-6 11:01

Мужчина, ударивший кулаком по лицу 4-летнего ребенка, арестован

Ленинский районный суд Курска арестовал на два месяца мужчину, который в состоянии сильного алкогольного опьянения ударил в магазине кулаком по лицу четырехлетнего ребенка.

ridus.ru »

2024-2-4 15:37

Как по лицу понять, что общаешься с ведьмой: 3 характерные черты колдуньи

Узнайте, какие черты лица и тела в прошлом считались знаками паранормальных способностей и как они отражаются в современной культуре. Мистика, история и красота — в этой статье! life.ru »

2024-1-29 18:00

«Волшебное зеркало» за считанные секунды определяет болезнь по лицу

Специалисты канадской медтех-компании NuraLogix разработали зеркало Anura MagicMirror, которое, сканируя лицо человека и некоторые сосуды под кожей, определяет на основе полученных данных признаки десятков заболеваний. mirnov.ru »

2024-1-20 08:20

В матче КХЛ игроку Сочи Перевалову попали по лицу коньком

На игре Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между командами Сочи и Ак Барс одному из сочинских игроков Александру Перевалову порезали лицо коньком, эпизод попал на камеры. Происшествие случилось в первом периоде матча, защитник казанского клуба Дмитрий Юдин задел коньком по лицу нападающего «Сочи» Перевалова, сообщает «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2024-1-17 06:05

Малкин во время матча жёстко ударил по лицу нападающего "Филадельфии" Лоутона

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин ударил в лицо форварда "Филадельфии" Скотта Лоутона. Инцидент произошёл в ходе регулярного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Наш соотечественник успел забросить одну шайбу и отдать результативную передачу, игра закончилась со счётом 4:1. life.ru »

2024-1-9 09:24

Главу российского поселка обвинили в ударе участника СВО по лицу

Главу закрытого административно-территориального образования Видяево в Мурманской области Сергея Богзу обвинили в ударе участника специальной военной операции по лицу. Об этом сообщил ряд местных изданий, среди которых Telegram-канал «Мурманск». lenta.ru »

2023-12-20 18:41

В Златоусте задержали лыжника, ударившего подростка по лицу

ЗЛАТОУСТ, 20 декабря, ФедералПресс. В Златоусте мужчина избил 15-летнего подростка за то, что тот не уступил ему лыжню. Разъяренный спортсмен сначала ударил школьника по лицу, а потом сломал его лыжную палку. fedpress.ru »

2023-12-20 07:49

Россиянин напал на школьницу во дворе дома и приставил к ее лицу нож

В Северобайкальске пьяный мужчина напал на школьницу во дворе многоквартирного дома и приставил нож к ее лицу. Об этом рассказали в управлении Следственного комитета России (СКР) по Республике Бурятия, передает KP. lenta.ru »

2023-12-19 08:19

Осужденного за шпионаж Уилана ударили по лицу в мордовской колонии

На территории производственной зоны ИК-17 произошла ссора между осужденным за шпионаж Полом Уиланом и другим заключенным, в результате которой американца ударили по лицу, сообщили в управлении ФСИН России по Мордовии. vz.ru »

2023-11-29 16:36

Американца Пола Уилана ударили по лицу в мордовской колонии

Американца Пола Уилана в колонии ударил по лицу другой заключенный. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на УФСИН по Мордовии. Напомним, Уилан отбывает наказание в исправительной колонии по делу о шпионаже. tvzvezda.ru »

2023-11-29 16:07

Модели из Китая побили себя по лицу в рекламе косметики и прославились в сети

Агрессивное поведение моделей из Китая в рекламе косметики прославило их в соцсетях. Девушки грубыми движениями наносят на лицо тональный крем и пудру, после чего ударяют себе по коже ладонью, демонстрируя водостойкость продуктов бренда FVINA BEAUTY. lenta.ru »

2023-11-28 17:19

Овечкин ударил по лицу канадского хоккеиста

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин ударил клюшкой в лицо канадского защитника «Эдмонтон Ойлерз» Венсана Деарне в неудачно складывавшемся матче social.mk.ru »

2023-11-25 02:23

Оплата проезда в метро по лицу может появиться в шести городах РФ в 2024 году

Проход в метро по биометрии может появиться в шести российских городах в 2024 году, рассказал «РИА Новости» гендиректор «Центра биометрических технологий» (ЦБТ, оператор Единой биометрической системы) Владислав Поволоцкий. ridus.ru »

2023-11-9 00:47

Оплата проезда в метро по лицу может появиться в 6 городах РФ в 2024 году

Проход в метро по биометрии может появиться в шести российских городах в 2024 году, рассказал РИА Новости гендиректор "Центра биометрических технологий" (ЦБТ, оператор Единой биометрической системы) Владислав Поволоцкий. ridus.ru »

2023-11-9 00:47

Прохор Шаляпин вывел из себя комика на "Звёздах в Африке" и чуть не получил по лицу

Российский певец Прохор Шаляпин на реалити-шоу "Звёзды в Африке" спровоцировал на драку комика Александра Пташенчука. Причиной конфликта двух звёзд стал спор на лобном месте, где вечером собираются участники проекта, чтобы обсудить дальнейшие планы. life.ru »

2023-11-5 15:44

Психиатр назвала способ определить ментальные проблемы по лицу

По лицу человека можно косвенно определить наличие ментальных проблем, рассказала врач-психиатр с 23-летним стажем Татьяна Маликова. Изменения на уровне гормонального фона нередко приводят к высыпаниям на теле и кожным заболеваниям, изменению оттенка кожи, отечности, а из-за нарушений сна появляются мешки под глазами. lenta.ru »

2023-10-16 18:31

«Всего один признак»: онколог рассказал, как распознать рак по лицу

На лице можно заметить признак, который может свидетельствовать о развитии одного из самых опасных онкологических заболеваний — рака поджелудочной... rosbalt.ru »

2023-9-29 13:42

СК возбудил дело после избиения ученика во Владивостоке: учитель ударил по лицу и схватил за шею

ВЛАДИВОСТОК, 27 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против преподавателя, который кулаком ударил ученика по лицу. Расследование находится на контроле прокуратуры. fedpress.ru »

2023-9-27 12:50

Тараканы по лицу: В Новосибирске мать-алкоголик держит сына-инвалида в ужасных условиях

В Новосибирске женщина содержит сына-инвалида в неприемлемых для проживания условиях. Как сообщили в группе АСТ-54 во "ВКонтакте", в квартире "полнейшая антисанитария" и горы тараканов. life.ru »

2023-9-25 02:11

Пьяного дебошира арестовали и ударили по лицу под аплодисменты пассажиров

Пассажир Ryanair напился и устроил дебош на борту самолета. Он начал вести себя агрессивно и нападать на других. Одна из попутчиц ударила его по лицу из-за того, как он повел себя по отношению к другой женщине. lenta.ru »

2023-9-21 18:29

Тюменец выжил после встречи лицом к лицу с медведем в лесу

Тюменец выжил после встречи лицом к лицу с медведем, сообщает nashgorod. ru. По его словам, он хотел отдохнуть и установил палатку. Открыл тушенку чтобы перекусить, после чего лег спать. Его разбудил шорох. ridus.ru »

2023-9-21 10:04

Россиянин ударил по лицу участкового и попал под суд

В Ульяновске суд рассмотрит дело местного жителя, напавшего на полицейского. 28 июня в Железнодорожном районе мужчина решил воспрепятствовать законным действиям участкового в форменном обмундировании: он ударил сотрудника МВД по лицу. lenta.ru »

2023-9-19 20:49

Российские школьники били по лицу инвалида и снимали это на видео

В Нижневартовске школьники по очереди били свертсника с инвалидностью по лицу и снимали это на видео. Его публикует местный Telegram-канал «ЧП Нижневартовск. Происшествия». На кадрах видно, как подростки по очереди дают пощечину мальчику, который не сопротивляется избиению. lenta.ru »

2023-9-14 09:05

В Москве уличный грабитель ударил мужчину ногой по лицу, избил и отобрал телефон

В Москве задержали грабителя, жестоко избившего свою жертву из-за мобильного телефона.Инцидент, как сообщает «МВД-медиа», произошел на Комсомольской площади.... rosbalt.ru »

2023-9-9 00:30

Эрдоган захотел встретиться с Путиным «лицом к лицу»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что хочет встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным лицом к лицу. Турецкий лидер уточнил, что намерен провести переговоры в сентябре, несмотря на то что в этот месяц также состоится саммит «Большой двадцатки» в Индии и Генассамблея ООН в США. lenta.ru »

2023-8-21 14:09

Россиянин ударил соседа-восьмиклассника битой по лицу из-за шума

Житель Всеволжска Ленинградской области ударил соседа-восьмиклассника битой по лицу из-за шума и сломал ему челюсть. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала отметил, что между россиянином и 15-летним подростком вспыхнула ссора. Юношу госпитализировали. lenta.ru »

2023-8-8 11:14

22-летний россиянин ударил по лицу силовика и попал в СИЗО

В Кемерово арестовали ранее судимого 22-летнего местного жителя, напавшего на сотрудника правоохранительных органов. Силовики приехали в Ленинский район по сигналу о проникновении в магазин. Пьяный фигурант подошел к одному из них во время выяснения обстоятельств и ударил по лицу. Юношу остановили и задержали. lenta.ru »

2023-8-3 08:28

Полицейские установили личность тюменки, которая ударила ребенка по лицу

ТЮМЕНЬ, 19 июля, ФедералПресс. В правоохранительных органах смогли установить личность героини ролика, разошедшегося по соцсетям. Камеры видеонаблюдения засекли женщину, которая дала пощечину ребенку у дверей лифта. fedpress.ru »

2023-7-19 16:27

Machine Gun Kelly ударил фаната по лицу по его просьбе

Американский рэп-исполнитель Колсон Бэйкер, наиболее известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, ударил поклонника по лицу во время концерта. На опубликованном ролике видно, как артист изучает плакат фаната, надпись на котором гласит о просьбе ударить зрителя, после чего слегка шлепает поклонника по лицу. lenta.ru »

2023-7-6 10:42

Россиянин ударил полицейского кулаком по лицу и получил два года условно

В Пермском крае суд приговорил к двум годам лишения свободы условно 26-летнего местного жителя, избившего сотрудника полиции. 7 сентября 2022 года к пьяному фигуранту приехал участковый для проверки и осуществления по решению суда административного надзора. lenta.ru »

2023-6-30 19:01