Результатов: 453

Россияне устроили массовую драку со стрельбой и бейсбольной битой

В Ленобласти полиция поймала шестерых участников массовой драки со стрельбой в поселке Новый Свет. Все мужчины в возрасте от 32 до 37 лет. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-11 11:57

Напавшим на полицейских с битой и лопатой россиянам смягчили наказание

Челябинский областной суд смягчил приговор в отношении Артака Тонояна и Артура Геворгяна, напавших во время массовой драки на полицейских с битой и лопатой в мае 2022 года. Тононян вместо пяти лет проведет в колонии три года, а Геворгян вместо трех лет и двух месяцев — 2,5 года. lenta.ru »

2024-2-2 20:15

Мужчина в поисках наркотиков напал с битой на россиянку и сел на десять лет

В Приморском крае суд приговорил к 10,5 года лишения свободы рецидивиста, который напал с битой на женщину и требовал у нее наркотики. В 2022 году мужчина со знакомым отправился по одному из адресов в Дальнегорске, где проживала женщина, которая, по его сведениям, торговала наркотиками. lenta.ru »

2024-1-31 18:55

На Урале школьница подговорила избить битой бросившего ее 17-летнего парня

В Екатеринбурге 14-летняя школьница подговорила избить бейсбольной битой парня, который бросил ее. О происшествии на Урале стало известно Telegram-каналу Shot. По информации издания, несовершеннолетние недавно расстались. lenta.ru »

2024-1-29 09:57

Забившего битой знакомого из ревности россиянина арестовали

В Приморье арестовали 56-летнего мужчину, забившего знакомого битой из ревности. Мужчина проведет под стражей два месяца. По данным следствия, фигурант нанес потерпевшему удары по всему телу на почве ревности. lenta.ru »

2024-1-25 20:34

"Ноги ломай!": В Приморье ревнивец насмерть забил соперника битой под улюлюканье соседей

В городе Арсеньеве Приморского края мужчина насмерть забил битой приятеля во время конфликта, преступление сопровождалось одобрительными возгласами и комментариями очевидцев. Видео происшествия публикует телеграм-канал АрсТВ. life.ru »

2024-1-23 15:14

Пьяный украинец разбил битой 11 машин в Польше и уснул в одной из них

В Гданьске 40-летний пьяный украинец разбил битой 11 припаркованных машин. Но дебошир вместо того, чтобы скрыться с места преступления, уснул в одном из авто. life.ru »

2024-1-4 14:29

Новый президент Аргентины поздравил население страны с Рождеством с битой в руках

Хавьер Милей, уже известный своими эксцентричными и странными поступками, весьма оригинально поздравил жителей страны с праздником - держа в руках биту. versia.ru »

2023-12-25 15:24

Президент Аргентины с битой пожелал гражданам на Рождество не стать коммунистами

Президент Аргентины Хавьер Милей поздравил аргентинцев с Рождеством и Новым годом и пожелал им не стать коммунистами. Обращение к гражданам он опубликовал в X, сопроводив своим фото с битой в руках. lenta.ru »

2023-12-25 13:13

Хозяин кафе избил посетителя битой и разбил его смартфон

В селе Троицкое Алтайского края 26 ноября хозяин кафе избил мужчину битой во время завтрака. Посетитель кафе рассказал, что инцидент произошел во время его утреннего приема пищи. «Был один в кафе, общественный порядок не нарушал. lenta.ru »

2023-12-9 12:00

Мастера топора и биты. Конфликт двух москвичей перерос в ожесточенную драку

Словесная перепалка между двумя москвичами закончилась лихой потасовкой. Один из них был вооружен бейсбольной битой, а другой — топором. В итоге досталось и людям, и автомобилям. aif.ru »

2023-12-6 16:29

Вооружённые топором и битой москвичи устроили эпичную дуэль на дороге и попали на видео

Уголовные дела возбудили в отношении 41-летнего и 43-летнего жителей Москвы, которые устроили драку на Покровской улице. Теперь им грозит от двух до пяти лет лишения свободы, сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. life.ru »

2023-12-6 15:40

Двое поссорившихся россиян разбили машины друг друга битой и топором

В Москве двое местных жителей устроили конфликт, переросший в драку. В результате топором и бейсбольной битой были повреждены их автомобили. На обоих участников конфликта составлены протоколы по части 1 статьи 20. lenta.ru »

2023-12-6 13:35

Россиянка забила битой сожителя и попросила бывшего мужа помочь уничтожить следы

В Республике Башкортостан задержали 38-летнюю россиянку, в 2018 году лишившую сожителя жизни. В июне 2018 года между обвиняемой и ее сожителем произошел конфликт, в результате которого женщина взяла биту и нанесла несколько ударов по голове мужчины, в результате чего он не выжил. lenta.ru »

2023-11-14 20:36

Россиянин с битой набросился на пару в лифте и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина с битой набросился на пару, зашедшую в лифт. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Инцидент Екатеринбург». На представленном видеоролике видно, как молодые люди заходят в кабину. lenta.ru »

2023-11-7 09:15

Свердловчанина, избившего трех подростков битой, арестовали

СЫСЕРТЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Жителя Сысерти, сильно избившего битой трех местных подростков, поместили под стражу. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, в отношении 20-летнего агрессора возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). fedpress.ru »

2023-11-2 13:15

Подросток отомстил за младшего брата и избил битой троих учащихся

Подросток из села Кашино (Сысертский район, Свердловская область) отомстил за младшего брата и избил битой троих школьников, которые до этого толкнули ребенка nsn.fm »

2023-11-1 09:15

Российский подросток отомстил за брата и избил битой троих школьников

В селе Кашино Сысертском районе Свердловской области подросток отомстил за младшего брата и избил битой троих школьников. Незадолго до этого те толкнули мальчика. В региональном следственном управлении уточнили, что после избиения российские учащиеся попали в больницу с тяжелыми травмами. lenta.ru »

2023-11-1 08:45

Индиец с бейсбольной битой напал на задержавших россиянина полицейских

Полиция Таиланда задержала россиянина с просроченной визой на вилле иностранцев на курорте Пхукет. Отмечается, что пока нарушителя отвозили в участок для дальнейшего расследования, на оставшихся в доме правоохранителей напал индиец с бейсбольной битой. В результате двое офицеров получили ранения. lenta.ru »

2023-10-27 19:35

Полицейские установили личность напавшего с битой на подростков

В Нижнем Новгороде полицейские установили личность подозреваемого, напавшего с битой на двух несовершеннолетних. Изучение камер наблюдения показало, что это 40-летний местный житель, от рук которого пострадали двое детей, один оказался в больнице. lenta.ru »

2023-10-4 18:54

В Нижнем Новгороде мужчина напал с битой на детей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 октября, ФедералПресс. В Канавинском районе Нижнего Новгорода возбудили уголовное дело по факту хулиганства в отношении малолетних. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. fedpress.ru »

2023-10-3 17:07

В российском городе мужчина с битой напал на подростков

В Нижнем Новгороде мужчина с битой напал на подростков. Все произошло около жилого комплекса «Седьмое небо». На записях с камер видеонаблюдения видно, что мужчина с предметом, похожим на завернутую в пакет биту, выходит из дома, а затем набрасывается на ребят, которые проезжали мимо на велосипедах. lenta.ru »

2023-10-3 14:54

Полиция начала проверку после нападения на детей с битой в Нижнем Новгороде

Нижегородские правоохранители начали проверку сообщений о том, что человек якобы атаковал несовершеннолетних велосипедистов с битой, сообщили в региональном ГУ МВД. Ведомство начало проверку после опубликованного в Сети видео, где мужчина с завернутой в пакет битой нападает на несовершеннолетних велосипедистов во дворе, сообщили в управлении МВД, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-3 12:36

Мигрант бросил машину на дороге и избил бейсбольной битой сделавшего ему замечание россиянина

Дорожный конфликт в Мытищах закончился жестоким избиением местного жителя. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-9-27 17:18

Российский восьмиклассник битой проломил череп приятелю

Конфликт подростков в Смоленской области закончился кровавой потасовкой.Все произошло вечером 20 сентября в гараже в поселке Озерном, сообщает РЕН ТВ со... rosbalt.ru »

2023-9-23 02:27

Россиянин проломил битой голову соседке из-за давнего конфликта

В Ростове-на-Дону женщина получила ранение головы после нападения соседа с битой из-за давнего конфликта. Все произошло вечером 20 сентября. Прямо в подъезде пострадавшая написала заявление о нападении, ее доставили в больницу с переломом лицевой кости. По факту происшествия проводится проверка. lenta.ru »

2023-9-22 20:19

Двое россиян приняли женщин-грибников за закладчиков и напали на них с битой

В Подмосковье двое мужчин с битой напали на собиравших грибы в лесу женщин, приняв их за закладчиков. В итоге женщинам удалось скрыться, неизвестных задержали. В полиции мужчины пояснили, что являются антизакладчиками, а в лесу на добровольных началах искали тех, кто прячет запрещенные вещества. lenta.ru »

2023-9-15 09:40

Российский водитель брызнул в нарушителя из баллончика и получил удар битой

В Сургуте произошел конфликт между двумя водителями — один из них попытался вклиниться в плотный поток машин, нарушив правила дорожного движения, а второй не стал его пропускать. В результате второй применил перцовый баллончик в отношении нарушителя. lenta.ru »

2023-8-25 16:21

Во Всеволожске кладовщик сломал челюсть битой ученику христианской школы

Во Всеволожске Ленинградской области ученик христианской школы обратился за помощью к медикам со сломанной челюстью. Ему оказали помощь и отпустили домой, однако обстоятельствами получения травмы заинтересовались полицейские. Об этом пишет портал 47news. life.ru »

2023-8-9 00:17

Россиянин ударил соседа-восьмиклассника битой по лицу из-за шума

Житель Всеволжска Ленинградской области ударил соседа-восьмиклассника битой по лицу из-за шума и сломал ему челюсть. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала отметил, что между россиянином и 15-летним подростком вспыхнула ссора. Юношу госпитализировали. lenta.ru »

2023-8-8 11:14

Заставивший своего ребенка избить подростка битой россиянин получил условный срок

Во Владимирской области суд дал мужчине, заставившему своего сына избить битой подростка, два года восемь месяцев условно, информирует прокуратура региона incident.mk.ru »

2023-8-3 16:44

Скончался российский школьник, получивший удар битой во время игры

В деревне Островки Рязанской области после игры в лапту в больнице погиб ученик седьмого класса, передает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-7-31 12:14

В Крыму пьяный лейтенант впал в кому и умер, получив битой по голове при попытке зарезать бывшую

Напившийся сотрудник полиции в Симферополе собирался зарезать экс-супругу, но её нынешний ухажёр несколькими ударами бейсбольной биты по голове отправил его в кому. Полицейский умер спустя несколько дней. О ситуации рассказал SHOT. life.ru »

2023-7-27 20:02

Появилось видео, в котором ровенский военком избивает подчиненного битой

На Украине задержали военкома Ровенской области Сергея Луцюка. В его смартфоне силовики нашли видео, на котором Луцюк избивает бейсбольной битой своего подчиненного.

ridus.ru »

2023-7-27 14:35

Стало известно, за что девочку избили бейсбольной битой в Иркутской области

ИРКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. Конфликт между девушками произошел накануне в селе Онот в Черемховском районе Иркутской области – 21-летняя местная жительница избила несовершеннолетнюю бейсбольной битой. fedpress.ru »

2023-7-17 11:18

Девочку-подростка избили битой под Иркутском

В селе Онот Черемховского района Иркутской области произошла драка, в ходе которой несовершеннолетняя девушка получила удар бейсбольной битой. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, там проверяют появившиеся в Сети кадры. life.ru »

2023-7-16 12:15