В Екатеринбурге мужчина набросился с битой на парня с девушкой

2023-11-8 11:59

  В Екатеринбурге пара зашла в лифт, когда на них бросился мужчина с битой. Об этом сообщает telegram-канал «Инцидент Екатеринбург».   Произошло нападение на улице Чкалова, 260. Молодые люди прошли в лифт и из квартиры тут же выбежал нападавший с битой в руках.   Он накинулся на парня и начал его избивать. Девушка с этот момент пыталась успокоить мужчин.   На почве чего произошел данный конфликт пока не сообщается. В полицию никто не обратился, сотрудники ОВД проверяют информацию.   Смотрите видео в нашем telegram-канале.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге мужчина набросился битой парня девушкой

В Екатеринбурге мужчина пытался спрятать труп возлюбленной, но не справился и вызвал полицию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге бытовая ссора закончилась поножовщиной и смертью. Мужчина убил свою сожительницу, а после пытался спрятать ее труп, но у него не получилось это сделать. Тогда убийца вызвал полицию. fedpress.ru »

2024-02-16 09:31

В Екатеринбурге мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга начала проверку по поводу травмирования несовершеннолетнего. Мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку на лестничной клетке в одном из домов. fedpress.ru »

2023-12-28 12:32

В Екатеринбурге мужчина погиб при падении из окна горящей квартиры

В Екатеринбурге мужчина скончался после падения из окна горящей квартиры, расположенной в двенадцатиэтажном доме. По информации пресс-службы региональной прокуратуры, инцидент произошёл в многоквартирном доме на улице Начдива Онуфриева. life.ru »

2023-10-17 11:30

Фото: incident.mk.ru

В Екатеринбурге мужчина погиб при падении из окна горящей квартиры

В пресс-службе прокуратуры Екатеринбурга сообщили, что проводят проверку по факту падения мужчины из окна горящей многоэтажки incident.mk.ru »

2023-10-17 08:48

Фото: incident.mk.ru

В Екатеринбурге мужчина забросал кафе с посетителями бутылками с горючей жидкостью

Екатеринбуржец попытался поджечь кафе с людьми, кинув в помещение два коктейля Молотова incident.mk.ru »

2023-10-01 15:30

В Екатеринбурге мужчина зарезал свою собаку: инцидент попал на видео

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Екатеринбуржец зарезал свою немецкую овчарку по кличке Граф во дворе дома по адресу Коммунистическая, 123. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения домофона. Видео «ФедералПресс» передали зоозащитники. fedpress.ru »

2023-08-31 12:43

В Екатеринбурге мужчина устроил пожар и двумя ножами отбивался от полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. В поселке Северка (Екатеринбург) мужчина устроил пожар, а потом заперся в ванной и отбивался от полицейских двумя ножами. Как сообщает паблик «Типичная Северка» в соцсети «ВКонтакте», виновник суматохи находился под воздействием наркотиков. fedpress.ru »

2023-07-07 07:40