Результатов: 207

Школьник хотел помыть доску, но распылил мыльный раствор в лицо и попал в больницу

Неосторожный школьник попал в больницу после попытки помыть доску в классе по окончании урока. Ребёнок распылил мыльный раствор себе в лицо, повредив органы зрения, рассказали "Царьграду" в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-19 04:20

Таксист распылил перцовый баллончик в лицо беременной женщине и ребенку в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители разбираются в конфликте, который произошел на парковке «Сити Молла» между семьей и таксистом. В результате беременной женщине и ребенку потребовалась помощь медиков. fedpress.ru »

2024-2-9 12:14

Мужчина распылил перцовый баллончик на полицейских в центре Москвы

Около гостиницы в центре Москвы мужчина распылил перцовый баллончик на троих полицейских, в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. vz.ru »

2024-1-29 12:19

В Петербурге водитель автобуса распылил баллончик в лицо мужчины

Полиция Северной столицы устанавливает все обстоятельства конфликта с участием водителя рейсового автобуса, избившего мужчину. Все произошло на одной из... rosbalt.ru »

2024-1-27 10:16

В Екатеринбурге мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга начала проверку по поводу травмирования несовершеннолетнего. Мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку на лестничной клетке в одном из домов. fedpress.ru »

2023-12-28 12:32

Рецидивист прокатился в московском метро и распылил перцовый баллончик

Пассажиру московского метро распылили в лицо перцовый баллончик.Инцидент произошел на платформе станции метро «Улица Дмитриевского», сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-11-28 15:09

В центре Москвы мужчина распылил газовый баллончик в лицо охраннику кафе

В кафе на улице Арбат в центре Москвы мужчина распылил охраннику в лицо газовый баллончик, заявила в воскресенье пресс-служба столичной прокуратуры nsn.fm »

2023-10-15 17:03

Российский подросток не захотел учиться и распылил в школе перцовый баллончик

В Подмосковье возбуждено уголовное дело об отравлении детей газом в школе.Инцидент произошел утром в минувшую пятницу, 29 сентября, в школе в Клину,... rosbalt.ru »

2023-9-30 16:09

В Подмосковье ученик распылил перцовку во время урока: прокуратура проводит проверку

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Трое школьников попали в больницу в городе Клин из-за распыления перцового баллончика. У детей диагностированы ожоги слизистых. fedpress.ru »

2023-9-30 15:06

Во Владивостоке парень распылил в автобусе перцовку: пассажиры начали задыхаться

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. В маршрутном автобусе молодой человек и женщина устроили драку во Владивостоке. Во время конфликта мужчина распылил перцовый баллончик, из-за которого пассажирам стало плохо. fedpress.ru »

2023-9-5 08:16

Безбилетник распылил баллончик в лицо россиянину в метро и попал на видео

В Москве на станции метро «Аннино» мужчина распылил пассажиру в лицо перцовый баллончик за то, что он сделал ему замечание за безбилетный проезд. Этот момент попал на видео. Два брата решили проехать бесплатно — пристроились за оплатившими проезд и зашли за линию турникетов. Одному из пассажиров это не понравилось. lenta.ru »

2023-8-22 12:34

Петербуржец распылил в лицо шестилетней девочке газовый баллончик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Шестилетняя девочка попала к медикам после того, как ей в лицо житель Северной столицы распылил газовый баллончик. В городском СУ СК РФ уточнили, что после оказания помощи ребенка отпустили на амбулаторное лечение. fedpress.ru »

2023-4-25 15:33

В Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик после замечания, что собака без намордника и за ней не убирают. Малышку госпитализировали с ожогом глаз, сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-25 13:22

Выгуливавший собаку петербуржец распылил баллончик в лицо 6-летней девочке

В Санкт-Петербурге мужчина, который выгуливал собаку без намородника, распылил в лицо шестилетней девочке содержимое перцового баллончика incident.mk.ru »

2023-4-25 09:59

Выгуливавший шпица петербуржец распылил перцовый баллончик в лицо ребенку

В Санкт-Петербурге мужчина, выгуливавший шпица без намордника, распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик. Инцидент произошел из-за замечания отца ребенка относительно правил выгула собак. lenta.ru »

2023-4-25 09:14

Семиклассник распылил перцовый баллончик во время занятий в школе во Владивостоке: родители рассказали о последствиях

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. Очередной случай с распылением перцового баллончика произошел в школе в Первореченском районе во Владивостоке. О случившемся сообщили родители учащихся, после чего в образовательное учреждение с проверкой прибыли сотрудники полиции. fedpress.ru »

2023-4-24 03:48

Семиклассник распылил перцовый баллончик во время занятий в школе Владивостока: родители рассказали о последствиях

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. Очередной случай с распылением перцового баллончика произошел в школе Первореченского района Владивостока. О случившемся сообщили родители учащихся, после чего в образовательное учреждение с проверкой прибыли сотрудники полиции. fedpress.ru »

2023-4-24 03:48

Ученик распылил перцовый баллончик в школе на Алтае: есть пострадавшие

БАРНАУЛ, 13 апреля, ФедералПресс. Один из учеников в селе Первомайское Алтайского края распылил в школе перцовый баллончик. Медицинская помощь понадобилась нескольким ученикам. Подробности сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-4-13 10:42

Москвич распылил перцовый баллончик в лицо пенсионеру в метро и попал на видео

В московском метро один пассажир распылил баллончик с перцовым газом в лицо другому и попал на видео. Конфликт начался из-за места в вагоне. 65-летнмй пенсионер попросил уступить ему место, но получил отказ. lenta.ru »

2023-4-6 12:22

Уралец распылил перцовый баллончик на инспектора ГИБДД

Молодой житель Челябинска, сдавая экзамен на получение водительских прав, вылил на инспектора ГИБДД баллончик перцового газа. mirnov.ru »

2023-3-27 22:54

Россиянин распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику ГИБДД во время экзамена

Житель Челябинска распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику ГИБДД во время практического экзамена. Молодой человек разозлился из-за претензий экзаменатора и применил баллончик. Пострадавший лейтенант обратился к врачам с химическим ожогом обоих глаз. В отношении мужчины возбудили дело. lenta.ru »

2023-3-22 19:21

Неизвестный злоумышленник распылил газовый баллончик в лицо пятилетней девочки в Петербурге

Неизвестный мужчина распылил газ из баллончика в лицо пятилетней девочки на Гражданском проспекте. Об этом сообщает телеканал «78». riafan.ru »

2023-3-20 13:11

Хулиган распылил газовый баллончик в вагоне метро Москвы после замечания

Пассажир московского метро распылил баллончик со слезоточивым газом в вагоне поезда в ответ на призыв соблюдать правила поведения в подземке nsn.fm »

2023-3-16 12:06

Таксист распылил баллончик в лицо директору балета «Тодес» и ограбил его

В Москве таксист распылил газовый баллончик в лицо директору балета Аллы Духовой «Тодес» Эдуарду Богуславскому и ограбил его. Мужчина отдыхал вместе с сыном в центре столицы, после чего решил заказать такси. lenta.ru »

2023-3-13 12:41

Россиянин распылил перцовый баллончик в лицо инвалиду в переходе московского метро

Житель Москвы распылил баллончик с перцовым газом в лицо инвалиду в переходе на станции метро «Проспект Вернадского», сообщает столичная прокуратура incident.mk.ru »

2023-3-7 16:00

В российском городе пассажир распылил баллончик в лицо водителю автобуса

Полицейские в Красноярске разбираются в конфликте между водителем маршрутного автобуса и пассажиром, который во время ссоры брызнул водителю в лицо из газового баллончика. versia.ru »

2023-2-16 13:18

Пассажир распылил газ в лицо водителю маршрутки в Красноярске

Правоохранители разбираются в обстоятельствах конфликта в Красноярске. По словам водителя маршрутного автобуса, у него произошел конфликт с пассажиром, который распылил ему в лицо содержимое газового баллончика. riafan.ru »

2023-2-16 13:13

Школа в Коми потребовала уволить охранника после того, как он распылил в женщину баллончик

В администрации Сыктывкара сообщили, что законных оснований для такого поступка у сотрудника частного охранного предприятия не было tass.ru »

2022-9-28 14:47

В школе охранник распылил в лицо россиянке перцовый газ и попал на видео

В школе Сыктывкара охранник распылил в лицо одной из родительниц перцовый газ. Случившееся пострадавшая сняла на камеру, кадры публикует «Подъем». На видео попало, как охранник кричит на женщину. Одна из сотрудниц образовательного учреждения обращается к мужчине с просьбой, чтобы тот перестал кричать. lenta.ru »

2022-9-28 12:35

В Сыктывкаре школьный охранник распылил женщине в лицо перцовый баллончик

В Сыктывкаре охранник одной из местных школ распылил перцовый баллончик в лицо женщине. Потерпевшая оказалась матерью ученика образовательного учреждения. riafan.ru »

2022-9-28 20:15

Пассажир распылил газ из баллончика на станции московского метро

Конфликт между двумя мужчинами в столичной подземке закончился распылением газового баллончика.Все произошло на станции метро «Площадь Революции», сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-6 16:17

Обидчивый «заяц» распылил баллончик в лицо водителю автобуса, сделавшему ему замечание

Конфликт в петербургском автобусе закончился распылением баллончика с газом. За хулиганство задержали 24-летнего молодого человека.Все произошло вечером... rosbalt.ru »

2022-8-24 10:52

Петербуржец сломал турникет и распылил баллончик в оппонентов в московском метро

Конфликт между тремя пассажирами московского метро закончился задержанием, судом и штрафами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве incident.mk.ru »

2022-8-16 11:07

Москвич распылил в военных РФ перцовый газ со словами "Слава Украине!"

В Москве задержан мужчина, выкрикивавший проукраинские лозунги и распыливший в российских военных перцовый газ. О случившемся сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-2 15:53

В Москве взрослый внук-бездельник распылил перцовый баллончик в бабушку

В Москве полиция начала проверку после конфликта 72-летней горожанки с ее 26-летним безработным внуком, в ходе которого мужчина распылил в лицо пенсионерке содержимое перцового баллончика incident.mk.ru »

2022-6-24 14:53